Ну вот за что над тетками жизнь так издевается?

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это собачка, девочки. по-моему Олена когда-то подобрала собачку бездомную. Подозреваю, что это она. Кстати, автор, как песик?) Что вы решили тогда с мужем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"почему вы решили....свалить на меня ваше решение...." - ну Вы ж его так хорошо обосновываете - избавить от неудачного варианта какого-то там потенциального любовника. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот знаете, мне уже даже как-то начинают нравиться скинхеды. Они несколько добрее к женщинам... И гораздо честнее. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне тоже они начинают нравиться:) с ними нет ощущения сюрра и не терзают мысли о своей внезапной умственной неполноценности:((Ваши посты - как чтение книги на каждой 45-й странице - куски выпадают, появляются какие-то новые имена, в итоге нифига непонятно...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семелена, "избавить от неудачного варианта какого-то там потенциального любовника"...для вас значит убить? других вариантов нет? неужели? а просто уйти (не из жизни!!!!!!)...расстаться.....как вариант вами не рассматривается?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они то здесь при чем???? или это как дополнение к ботинкам....и зеленой картошке :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то пост про кртошку был написан мною ранее :-)) так же как и вопрос про ботинки.... :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второй день читаю тему - рак мозгов!!! :)Думала только у меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собачка понравилась соседям по дому, они её забрали и всю зиму выгуливали на поводке. С мужем этот случай сначала забыли, потом опять вспомнили - но в целом собачка действительно не очень повлияла на семейную ситуацию. Спасибо, что поинтересовались!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000 разрывает просто!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...А мне тема нравится ....)))) Притягивает . С нетерпением ждешь автора, предвкушая новый , неожиданный поворот и свежесть мысли ( немысли ) ....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детектив :-)) так и хочется разгадать....что же курил автор :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, ну вот у Вас то с ними (скинхедами) точно какие-то общие вибрации, судя по всему... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это еще вопрос ... А может это мы обкуренные, а автор единственная здравомыслящая..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как тока автор подтвердит, что косячок или грибы имели место быть, я успокоюсь и буду наслаждаться в полной мере:)) а пока мне отравляет удовольствие мелькающая мысль - а вдруг ничего не было выкурено.. тогда кто-то из нас с альтернативными умственными данными:(([+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

общие простите....что? (-) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вибрации??? эээ... даже не знаю, что сказать:)) я вообще-то больше мужчинам предпочтение отдаю, но вибрации, рекомендованные скинхедами, обязательно попробую:)сколько свежих поворотов, пишите еще:)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семелена, можно нескромный вопрос - если вы работаете, то озвучьте кем и в какой сфере, плиз? может это прояснит ситуацию немного..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему вас и Звездочку определили в ответчики за несчастные женские доли )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дура...а кто ей доктор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла... тетка издевается над семьей, у ней в мозги шо то не то стрельнуло... при чем тут "жизнь издевается"? если б мужик тут написал - что он после 18 лет брака налево пошел - тут же козлом бы обозвали... а тетку как обозвать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой да ладно вам.... можно подумать женская солидарность, блин. Дама в загул ударилась, а муж ни сном ни духом, вдруг оказался крайним. Я фигею, дорогая редакция...(с) А может он и не против был, чтобы она на работу вышла, а не она туда рвалась 15 лет. Откуда вы знаете?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она же не налево пошла, а решила начать новую жизнь. У нас же светское общество - когда дети выросли, по закону можно позволить себе делать что хочешь. Вот с несовершеннолетними детьми развод - по суду, государство должно защищать ребёнка до 18 лет. А как только ребёнок совершеннолетний - разводят без проблем.И определённая логика в разрешении разводов присутствует (и не спорьте). Вот хорошая фраза из фильма "12" (присяжный убеждает других серьёзнее рассмотреть дело мальчика, которому грозит пожизненное заключение - мальчик сядет в тюрьму и больше никогда оттуда не выйдет): "Ни-ког-да: вдумайтесь в это слово".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение