Ну вот за что над тетками жизнь так издевается?

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

это вы Штирлица на работе пересмотрели, любезный:) много работать вредно:)) может это сосуд для хранения экстрактов растений из книжки? флакончик Медичи такой себе.. расцветочка веселенькая:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгыгыгыг:)) унты!!:))))) (-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если есть посекундные......то тогда вообще радоваться надо :-))) она полдня прожила :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем, ждем Семелену Хай объясняет, а то кошмары всю ночь сниться будут )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анна Каренина тоже плохо кончила.. :))(-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну почему не надо? оч.веселит темка)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это были хронологически правильные поденки, которые живут ровно один день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что это у нее крэйзи сыграло, что жизни не видела, мужчин не знала... а муж... денег не особо приносил... но все равно жалковато... ему теперь в таком-то возрасте все заново начинать...он ни к чему не стремился, однообразен, однотипен и зануден. и если ее от него отвернуло, то надо учитывать то, что мы все свободные люди. штамп есть-штампа нет. и никто никого не в силах заставить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могут быть все ровными и одинаковыми :-)) если сказано...что от секунды.....значит так оно и есть.....и вообще может быть ей ботинки жали..... :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшно.. там же написано, что ренту на ботинки потратили, а не второй жене отца передали, ныне покойной.. кто знает, от чего умерла бедняжка.. автор еще и книжки такие читает, судя по реге.. необычные:))я уже третий раз за темку ловлю себя на мысли, все ли у меня с головой хорошо:)) буквы вижу, смысл не понимаю:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яйца ей жали.. которые, она откладывать не захотела. И вообще это подонок (или поденок) был:) поразмыслив над проблемами гендерного неравенства, он решил сменить пол и зажал яйца на кладку, оставив как сырье для будущей операции:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати о ботинках))) http://www.turchinov.com/index.htmlКакие книги пишет! Рекомендую. Княпать на открытую книгу на столе. Собственно цитаты: "Из груди Александра Ивановича вырвался громкий, протяжный стон, как будто его резко насадили на кол". - класс! Наш первый вицик, видимо где-то еще подрабатывает. Знает, о чем говорит. Еще. "Огромный, грязный БОТИНОК капитана врезался Коробу в пах и медленно начал вдавливать детородный орган несчастного в деревянную твердь стула". - Деревянная твердь стула. Ага и железная твердыня стола. "Лишь застрявшая в горле буква "ы" смогла вырваться наружу". " — Ы…! Ы…! Ы…! — не переставая завывал истязаемый". - вот изверги! Людям буквы в горло засосвывают. И это только две страницы. Приятного прочтения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати о ботинках))) http://www.turchinov.com/index.htmlКакие книги пишет! Рекомендую. Княпать на открытую книгу на столе. Собственно цитаты: "Из груди Александра Ивановича вырвался громкий, протяжный стон, как будто его резко насадили на кол". - класс! Наш первый вицик, видимо где-то еще подрабатывает. Знает, о чем говорит. Еще. "Огромный, грязный БОТИНОК капитана врезался Коробу в пах и медленно начал вдавливать детородный орган несчастного в деревянную твердь стула". - Деревянная твердь стула. Ага и железная твердыня стола. "Лишь застрявшая в горле буква "ы" смогла вырваться наружу". " — Ы…! Ы…! Ы…! — не переставая завывал истязаемый". - вот изверги! Людям буквы в горло засосвывают. И это только две страницы. Приятного прочтения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зажал он их не на кладку, а в тиски. От того и помер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я, когда про дятла писала тоже вас не имела в виду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так, ботинки -ассоциация с поруганными мечтами второй жены.... сколько она ждала того новогоднего подарка??!!...а в итоге .... Да, ремарочка в скобках заставляет задуматься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

операция была сложная.....и потому он перешел на непонятный язык грибов :-)) после чего его перестали понимать не только свои.....но и чужие......что и послужило его столь ранним уходом из жизни.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ы..Ы...Ы.....)))))) Читал , но не вчитывался....еще почитаю ....)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы забыли о соседях.. они постоянно ломились в дверь с непонятными претензиями по помывке пола и под пытками не хотели знакомиться:) а любовник отверг идею "навеки вместе":) тут не то, что грибным языком заговоришь.. тут на язык Черномырдина перейдешь..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы чего так кипятитесь в этой теме?))) у вас ведь тоже брак не первый, а? а че тетке нельзя? может она счастия хочет, как у вас)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам какое дело?:) я никому на несправедливость обЧества, гендерные неравенства и какие-то жертвы не жалуюсь и не понимаю, в чем у тетки проблема теперь:)не люблю, когда начинают искать виноватых в ситуации, которую сам создал:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и тетка, так же, как и вы, не жалуется жалуется нам дядька, вернее его друг. а тетку жалко, потому что она не счастлива с мужем, это же очевидно. она и уйти от него хочет, вернее, ушла уже. а он этого не понимает. он - дятел я понятно обьясняю?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ъ(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне вот совершенно не нравится такое отношение мужа к бывшей жене: дескать, не оп егоразумению поступила, значит временное помешательство. Все так защищают мужа этого и нападают на жену. А я вот не пойму - на каком основании муж этот себе позволяет решать за взрослую женщину, что ей лучше и как ей правильно поступать. Вот это как раз и является следствием того самого "рабства" о котором автор толкует. Когда "ой, я не могу с подружкой кофе выпить после работы, меня муж не поймет", "ой, я не могу себе еще одни трусы купить, муж считает, что мне и тех, что естьхватит". Ряд можно продолжить до бесконечности. И не нужно отрицать, что такое отношение в браке встречается сплошь и рядом. Впрочем, как и обратный вариант - муж должен делать только то, что жена одобряет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение