Ну вот за что над тетками жизнь так издевается?

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если золотую клетку, то порча в особо крупных размерах))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они так долго не держат женщин в неволе))))) он сразу бьют или убивают((((((((((((а так долго мучить женщину это конечно садизм -18 лет не работала это же какая изощркнная форма пытки, заниматься семьей и ребенком жуткое издевательство на личностью Бедные наши прапрапрабабушки как они бедные жили в неволи (((((((((((((( в Царской России и не только в России
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу выразить огромное спасибо Semelena и всем дискутирующим - ТАК я уже давно не ржала. п.с. тема для меня осталась загадкой))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видать Semelena в футуризм окунулась))))) сейчас еще новые слова мир увидит!!!!! И очередную И очередную «Пощечина общественному вкусу» мы скоро увидим))) Semelena Хлебников и Бурлюк вы наш )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, я завидую вашему умению заставить здравомыслящих людей сомневаться в своих умственных способностях. Честно! :-)) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эпиграф к теме - Что собираешься тут сделать?- 3амутить разум...:-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я злюсь? Мне реально больно от такого количества нападок. Я не злюсь - я страдаю. Мне порой не с кем поговорить о своих переживаниях - и на данном форуме каждый раз появляется с десяток вот такие вот "незлых", которые мне рассказывают, какая я идиотка.Какого, спрашивается? Я кого-то обидела данным постом? Ни с Вами, ни с большинством посетителей темы я и раньше на форуме не спорила - и вообще бываю здесь не так уж и часто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слово "касательно" следует заменить на "что касается", а лучше вообще убрать а "потенциальный" необходимо выделить кавычками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение