Никогда не прощу! (навеено прошлыми темами)

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что, ему нельзя высказывать свое мнение? причем тут настоящий или нет :) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я верю. Муж у меня очень принципиальный в некоторых вещах. Брезгливый. Ленивый. Домашний. Семейный.Я ему верю больше , чем себе.Может быть конечно всякое, но это уже будут его проблемы.Прощать? Думаю, я бы не простила..почему? причин много. Я кстати брезгливая тоже.[+sign]Я и медвежонок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему когда то пойму? :) я и так сейчас вас понимаю :) вы сделали свой выбор и вас это устраивает? если да, то ... это главное :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эти девушки, скорее всего, имеют ввиду то, что они про измены не узнают. Или не захотят узнать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что все мужчины изменяют, говорят обычно жены тех, которые изменяют))В мире бывает всё, и изменяющие, и нет. Чё-то как-то мало тем все ли женщины изменяют))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это даже лучше, когда муж сам решает свои личные проблемы и не хочет утруждать это жене, у нее и так своих проблем хватает, что иногда и со всеми не справляется (это хорошо видно со стороны), и он старается всюду делать так, чтоб все были счастливы :) значит, он уважает жену, детей и всех остальных. Значит, он умный человек, который умеет справляться со своими проблемами :) ведь жизнь одна и она короткая,и которая кроме измены, посылает женам впереди еще много неожиданных любых проблем, трудностей, болячек, то почему бы и не дать им еще хоть чуточку счастья? :) никто не даст им счастья, как родные и любимые. вот.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Молодца!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но с кем они изменяют , эти мужчины, тогда?;)) не с женщинами ли? гулящих женщин тоже немало...[+sign]Я и медвежонок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так єто же замечательно, когда муж, даже решив изменить, умеет так скрывать, что жена считает его ангелом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нужно искать "интересное и свежее" вовне :) Ищите его внутри себя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Притом что фальшь всегда режет глаз :) И кто говорил, что нельзя? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это не театр, а я не актер. свое мнение сказал - хавайте. не нравится, не верите, ну извините... так сказать, проблемы ваши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я ж о том же! А тут все время роемся изменяют ли ВСЕ мужчины!))) Но с другой стороны женщин больше, чем мужчин и часто мужики изменяют с одинокими, я много знаю таких примеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщины , порой , более изощренные..и безжалостные. ..[+sign]Я и медвежонок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, про измену мы уже поняли и каждый остается в своем мнении, меня одно удивляет это ваша позиция как я уже поняла, вы знаете все тонкости всех отношений, вы стремитесь быть сильной, стремитесь воспринимать его таким, какой есть, понимаете его, прощаете и т.д. У вас есть цель - понимать других. Я вам уже обьяснила, что мы все разные, каждая со своими слабостями и взглядами. Но вы не воспринимаете нас такими, какие мы есть и не хотите нас понять. Почему?Ладно,а давайте представим, что мы все такие же, как и вы, то что бы творилось в мире? Все мы все-все за них решаем,они раслабляются и у них мозг потом постепенно перестает работать. Они не будут чувствовать где жена, а где ...Теперь вы уже поняли во что мы их превращаем? В настоящих кобелей.Мы должны их помочь продержаться человеком. Им разные женщины нужны, чтоб как то продержаться человеком, примерным отцом для своих будущих поколений, соблюдать чистоту в интимном месте, бо без разных женщин они бы не справлялись сами.Это я так мысля.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фальш? ну так и скажите прямо ему, что не верите во что он сказал. верите или нет - это ваши проблемы :) но зачем обижать человека, тем более порядочного, не пойму ...:)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так с кем они ходят-то намного чаще?:))) либо с замужними, либо с одинокими - тогда этих одиноких они у кого-то "отбирают", и обобранные товарищи вынуждены обратить свой взор.. опять же на замужних дам:)) П.С.у статистики измен база - опрос населения. А для правдивых результатов опроса населения касательно сексуальных связей нужно ответы мужчин разделить на 2, а женские умножить.. Кто-то забыл разделить мужчские ответы:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я таки не согласна) + отталкиваемся от того, что незамужних и неженатых мы просто не берем в расчет - они не изменяют - им некому изменять.с целью избежать дабл каунтинг также не будем принимать во внимание с кем изменяющие изменяют - с замужними изи незамужними, женатыми или неженатыми. это неважно потому как никак не влияет на подсчет.также давайте представим, что никто из них не врет касательно своих измен - потому что приведенная формула "правдивых рез-тов" также очень подозрительно неправдивая. теперь возьмем ну семей 100. из этих 100 семей не изменяют оба партнера ну в 30 случаях.оставшиеся 70 семей принимаем за 100 процентов)я более чем уверена, что из 70 жен гулять будут не больше 20, а вот из 70 мужей - наверняка больше 20. [+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве никто не хочет видеть счастливые, спокойные глаза своей любимой жены и детей? .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам скучно. Ведь одно и тоже гоняете туда-сюда.Вы поговорите о ином. Может на Марсе есть жизнь?))) ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, мужик внутри есть? :) или нужно всего один раз замуж выходить на всю жизнь, да? а кто такую установку придумал? вы сами? и те, кто разошлись по причине: не сошлись характером - глупые? И все, кто есть в списке разводов в загсе - тоже глупые, я правильно вас поняла?[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прощу - не прощу не знаю, "брак обречен" - не приговор. Свет клином не сошелся :))) Дальше жизнь продолжается :))) [+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож :) () [+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение