Никогда не прощу! (навеено прошлыми темами)

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как всегда - восхищена Вами )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно вопрос? вот вы со своей третьей.....женой....которая я так понимаю...еще до сих пор в браке состоит с бывшим мужем (правильно понимаю?).....когда встретились ведь тоже женаты еще были.....и вы с ней не встречались.....а сразу побежали разводиться со второй женой....и до тех пор пока не развелись к своей третьей жене не прикасались?что-то мало мне верится...в ваш высокий слог :-)) хотя.....хотите покрасоваться....красуйтесь :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АААА Я ЗНАЮ чего Вы на форуме тусите - что бы мы Вас хватили и восхищались Вами)) Шучу!Вас очень приятно читать! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт точно)))) приятно, когда мужчина говорит такие слова!!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если у вас другая,то вы либо писсимистичнее меня,либо оптимистичнее))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сказала: увижу- убью, а слухам и догадкам верить не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажеться (не в обиду),что кто больше всех уверен, тех чаще переубеждают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за мужское мнение.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не чаще:) просто именно у "уверенных" миры рушатся и жизни останавливаются - остальные к этому готовы.только вот неизвестно, что лучше...мне кажется - уверенность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мир рушится у тех кто жизни не смыслит без партнера. Я например совершенно осознаю вариант - что брак не до конца жизни может быть, по разным причинам. И совершенно спокойна. Будет как будет))))Один раз я уже в юности чуть с ума не сошла, когда разошлась с любимым человеком. Больше не хочу. Я самодостаточна! Самодостаточность залог того, что что бы не призошло - мир может пошатнуться, но никак не разрушиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в тихом омуте....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, знаю))))Но ПОКА предпосылок нет никаких. Написала выше почему. Может в кризис 40 и попрет бес в ребро. НО пока ему и так вполне комфортно)))Впрочем я гоотова к любым вариантам. Жизнь всякое выкидывает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не зациклилась на том,что все изменяют. я поражаюсь фразе НИКОГДА НЕ ПРОЩУ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю себя ужасным, пессимистичным критиком, но с этой статистикой абсолютно не согласна :) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что здесь такого? Кто то может простить и жить дальше. а кто то нет.. Я вот не прощу. ибо меня будет тошнить от этого человека и никогда я не забуду предательства..Поэтому проще разойтись...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к счастью, это не ваше дело, но перед обеими чист, поверьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще не понимаю как можно быть уверенным в другом человеке, я в себе не уверенна. Прогнозировать как я себя поведу в той или иной ситуации вообще бред. но, просто знаю, 90 % мужиков хоть раз, но сходят на лево. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да именно из-за этого я здесь в миру все обижают и никто не хвалит. видимо, не за что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молод еще, сынок :)) Тебя сейчас целовать здесь будут.Я хочу на тебя взглянуть в лет так 40........думаю, ты изменишься, не измЕнишь, а изменишься....если жена не закомплексует в постели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже такое про своего думала. Думала, что слишком ленив :)) Недооценивала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки я правильно угадала :-)) хвалите себя...хвалите :-))) кто ж вам мешает :-)) красиво врать не запретишь :-)) и таки к счастью, что это не мое дело :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне возможно))))Но мужики то разные) )))один ленив по одному. другой по другому)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже :) просто поражает эта фраза ...(-) ..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, может у вас и по другому. просто рассуждения наши совпали очень :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение