Никогда не прощу! (навеено прошлыми темами)

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Никогда не прощу! (навеено прошлыми темами) вот мне интересно, девушки утверждающие, что они никокда не простят измену мужа, действительно верят, что их мужья за энное кол-во лет им не изменяли или не изменят? если нет, то тогда они осознают, что в 90% их брак обречен? или так много тех, кто верит, что муж ни за что и никогда им не изменит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, надеются, что даже если и изменит - хватит ума скрыть:-))) () [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы верите в то, что все изменяют? А я вам скажу, не все! Не надо всех под одну гребенку! И почему это брак обречен. если в нет не было измен? Что за бред? Никогда не говори никогда....Изменить-не проблема, стоит ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верю и знаю. Почему? Обяснять никому ничего не собираюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

moya bichaya kollega po rabote projila s mujem 20 let i bila uverenna kak vi, chto muj ne izmenaet. Vse za spinoi znali, chto u muje est lubovniza i ni odna. a potiom uje i do jeni dochli sluxi, tak teper ona izmenila svoyu tochku zreniya na izmeni. Govorit teper " Net mujikov na zemle, perevelis, est odni KOBELI"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто знаю - есть причины)))У меня их масса от ленности супруга некоторых физ особенностей до того, что он почти все время с ребенком. А когда не с ребенком - я знаю где он)))К тому же супруга знаяю как облупленого и всегда знаю когда он мне врет))))Обреченность брака не зависит от измен/не измен - зависит совсем от других факторов;
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если мужчина не способен удовлетворить свои потребности так, чтобы не сделать больно женщине, которую любит, женщине, которая проходит с ним огонь и воду, а так же медные трубы:), рожает детей, ждет, верит, понимает - по сути не может оградить друга от недружественных действий - то, таки да, пусть этот брак будет обречен:)есть элементарная способность отвечать за свои поступки перед собой и близкими - если ее нет и голова слабее головки - в лес такого мужчину.у хорошего мужчины и волки сыты и овцы целы.как, впрочем, и у хорошей женщины:).есть святые вещи - семья, дети, дом-крепость - в них падаль не таскают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе вы правы))))ИМХО да, я не прощу мужа, во всяком случае пока молода))). Но в брак до конца дней своих не верю (папа мой постарался). Мужа своего люблю, но таки да, считаю что рано или поздно "обречен". Т.к. не верю в моногамность мужчин. Правильно сказала qwessy, надеюсь ума хватит скрыть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уверена в своем мужчине и все! Не все кобели! Я не зарекаюсь от измен, но я надеюсь, что это скроется от меня хотя бы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я прощу! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и не всех. я ж написала 90%, а не сто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да ну что за странная уверенность в полигамности мужчин? Тех, кто не изменяет много, и если вокруг нет таких примеров вовсе не значит что их нет вообще. Взять хотя бы глубоко верующих людей, для которых прелюбодеяние грех. А таких немало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, давайте решать проблемы по мере их поступления:) иначе брак можно обречь с самого начала, если ковыряться в философии "изменял, изменяет или изменит и как с этим жить".Понимаете, прощение не всегда зависит от желания простить, и даже простив, не всегда можно сохранить чувства.. а можно не простить, но продолжать любить - все это не всегда подвластно нам. Поэтому брак может распасться, перейти в другое качество или стать еще крепче.. и наверное, зависит еще от того, кто в кокретный момент является мужем:) короче, мозаика факторов - в итоге складывается калейдоскоп с результатом:)О себе - искренне верила в первом браке, даже в голову не приходили мысли об изменах. Поэтому измена была даже больше неожиданна, чем болезненна.. починить внутри себя стержень мне так и не удалось, хотя простила - в итоге брак все равно распался потом, помучив предварительно и ни в чем не повинных людей.. А сейчас.. не знаю даже, я перестала задумываться об этом, хотя "история болезни" у второй половины очень красочна в этом плане до нашей встречи:) Я просто честно сказала, что если что, то вопрос не будет стоять о "прощу-не прощу", потому что я этим процессом не рулю внутри себя, а сломается-не сломается внутри что-то.. это не чинится:( так и живу - мы оба знаем возможные последствия, задумываться изменяет-не изменяет ничего не изменит. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное прощу но буду помнить. ну и что это за прощение? мужу еще на заре наших отношений сказала - если когда-то вдруг спермии ударят в голову - НИКОГДА, НИ ЗА ЧТО не признавайся. даже если я тебя с тетки сниму - все равно отрицай, придумывай все что угодно.ну и сказала что в случае чего я поступлю так же :)))))))ттт пока поводов думать про "налево" не давал.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, "никогда" такое смешное слово :-))) верить можно во все что угодно.....кто во что....вон люди в бога верят....и что? в чем разница? потому можно верить и в то, что и муж не изменял....не изменит :-)) обреченность брака зачастую...не связана с изменой....хотя она и может послужить толчком....ведь измена....это уже первый шаг к его развалу.....не бывает измены просто так.....если она происходит, то скорее всего потому что семьи как таковой уже и нет...есть только видимость.....а изменяющая сторона пытается эту видимость поддержать....чтоб не травмировать партнера :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже думала,что простила...но не забыла, и забуду ли - не знаю, смогу ли жить с этим - тоже не знаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя была уверена на все 100% в нем, даже в голове не укладывалось! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда у вас такая статистика? .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять мнение мужчины (уж извините)... ну не все мужики пытаются пристроить качан при первой же возможности. у многих другие ценности. многие искренне любят своих жен и им просто элеиентарно не хочется распыляться. зачем рисковать? ради чего? к тому же чем меня может удивить женщина на стороне? чем-то новеньким не приевшемся? не думаю. экстримом? дык я его в другом ищу, если нужен. тем более его (экстрима) и в повседневной жизни по-моему полно... по-этому моя жена может во быть на 100% уверенной. и поверьте, таких семей много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я мужчина К тому же не злопамятный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 Слава, браво! !! Молодец Вы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага :) Как у Раневской:-- Согласно статистике, в СССР 20% женщин, и. е. каждая пятая не носит трусов-- Ой, да кто же в нашей стране такую статистику ведет?-- Данные получены мною лично от продавца в обувном магазине!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не всех... Но если брать шимпанзе, то у них беспорядочные связи внутри группы. Соответственно повышаются шансы дать потомство у того самца, кто может это делать часто. Поэтому и людей желание вступить в половую связь круглый год, а не только в брачный период. P. S. Геном человека и шимпанзе совпадает на 99%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, насчет "уверенности и знания мужа, как облупленного, а также его графика" - когда в один "прекрасный" вечер БМ позвонил с работы, сказал "еду, разогревай ужин"... и появился на следующий день в 2 часа дня с известием, что он не может больше жить со мной - в этот момент я поняла, что больше никогда не скажу, что я в ком-то уверенна на все 100 и знаю его, как облупленого. Потому как до этого момента я тоже так считала, за пару недель до этого активно обсуждлись сроки похода за третьим ребенком, милая-идеальная семья.. семейный новый год, спасибо родителям за любимую жену.. все в дом, семью.. ремонт в новой квартире..младшей дочке 4 месяца.. работали в одной компании, офис 10 минут пешком от дома.. а потом человек просто тупо не приходит ночевать без предупреждения, я всю ночь обзваниваю морги и скорые, пока он там "думал над жизнью", а еще попозже выясняется, что у него роман с нашей же сотрудницей, длительности не знаю, не выясняла. Отакэ..Маме мне до сих пор не верит, уверена, что я скрывала от нее свои подозрения:)) а поводов просто не было. Так что никогда не говори никогда и о 100% уверенности.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение