Никогда не прощу! (навеено прошлыми темами)

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теория частенько отличается от практики.... поэтому смысла говорить "никогда" абсолютно не вижу....Я и за себя-то ручаться на все 100 не могу, куда уж о другом человеке...И вообще разбирать неприятности лучше по мере их поступления, мысли материальны, зачем притягивать негатив ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да дело в том - что у вас нет никакой статистики... Статистика должна на чем-то основываться. На каких-то данных. А какие у вас данные - кроме как фантазии? Никаких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень мудрая позиция :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не... ну кто ж поверит... сказано "все изменяют", значит - все :) А то может мы просто не все о вас знаем... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, наверное потому что всегда говорю, что думаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, лучше всегда думать, что говоришь :) (-) .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу добились путем получания по рогам)))))неее я наоборот завидую тем кто умеет чувствовать честно. у меня вот никаких взрывов-страстей. Жуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ко мне это каким местом??? чего не так сказал уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зуб даю........................передний. :)))))))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, не путайте ... проблемы людей, недостатки, заблуждения - это одно а вот измена (я говорю о тех, кто изменял 1, 2 года ...Х лет) - это другое. Это и есть подлость,неуважение и плевательское отношение к своим женам, детям, а также и любовницам. в чем разобраться? посочувствовать? пожалеть? полюбить? Конечно, можно разобраться и т.д., если хотите, и когда есть "нимагубезумаотнегонепредставляюлюблюегоаааа", никто этим не запрещает, а если у кого то такого нету, и у них, поверьте, нет надобности разобраться в этом, даже желания нету. Но неправильно называть их егоистками, потому что, им проще оставаться собой, чем держать такого козла. Правильнее можно сказать, что каждый сам решает для себя и выбирает свой путь (а их всего 2): 1 - быть волевыми и 2 - быть умными. И надо учесть, что не все люди одинаковые, и это вследствие от детства, то есть в детстве их по каким местам больше били и, взрослея, каждый сам знает где уязвимее - своя воля или свой ум, и выбирает неуязвимое в качестве оружия. Поэтому неправильно считать, что есть самый лучший метод и только один для всех, понимаете? :) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обращайте на них внимания :) они так устроены, считают, что все козлы и смирились, поэтому не верят во что вы говорите :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. киви!)))) \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) передний - это уже серьезно :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киви, вы как доктор, который лечит не болезнь, а симптомы :) "подлость,неуважение и плевательское отношение к своим женам, детям" - это Ваше личное восприятие. А смотреть надо на причину, в корень, так сказать :) Я еще ни разу не видела, чтобы тот, кто изменял делал это с целью продемонстрировать неуважение. Причин измены много. В каждом случае разная. Чаще всего, это внутренние проблемы того, кто изменяет. Ну чтоб вам было понятнее вспомните хотя бы фильм "Единственная" с Прокловой. Она любила своего мужа или нет? И что стало с ними обоими? Нельзя рубить с плеча. Вы оскорблены? Это всего лишь проблема вашего восприятия, не более того. Нельзя зацикливаться только на себе. Сильные негативные эмоции только делают бурю и раскачивают маятники. Кто-то делает плохо, качнул, а вы, если более развитой себя считаете, остановите этот маятник, а то ведь раскачаете и он может вас ударить снова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для человека с 3-м браком немного необычно:) это вы в 3-м браке к такой позиции пришли?[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я считаю, что все разные. Что абсолютно каждый из нас совершает ошибки и каждый имеет право на понимание и прощение. Но настоящий мужчина болтать не будет зря. Поступки - вот что важно. Остальное - так, ерунда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет "по рогам" :) Все мы развиваемся только проходя через "огонь, воду и медные трубы". Внутрення гармония и любовь к людям намного лучше спаливающих и выводящих из равновесия страстей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

математиЦЦки не складывается:) если взять, что М и Ж в мире примерно поровну, то кол-во неодиноких (читай женатых мужчин) равно кол-ву замужних женщины (гаремы, двоеженцев и "двоемужиц" выносим за скобки). Теоретически кол-во изменяющих мужчин должно равняться кол-ву изменяющих женщин.Меньшее кол-во замужних изменниц возможно только при 3 условиях:- изменяющая женщина изменяет не с одним любовником, а покрывает сразу несколько:)- одинокие женщины одновременно спят с одинокими мужчинами и с женатыми:)- большинство одиноких мужчин - импотенты или геи, поэтому одинокие женщины перкрывают потребности семейных мужчин в любовницах:)как-то некрасиво выходит..:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо... болтать больше не буду... вам было интересно мнение мужчины - я его высказал. опять же, извините, но другого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы мазохистка? :) вам нравятся постоянные одни и те же удары? но поймите, волю, как и ум, постоянно тренировать нельзя. Им нужен отдых, как и нам. Иначе зазвенит сигнал бедствия и если не дать им отдыхать, то они ломаются. Так же, как и личность. И если вы все еще нагружаете себя проникать в огромную грязь, созданную мужьями, то вы даже "премии" не получите. Ведь ситуация на месте ... она не изменилась и семья тоже ...изменились только вы ... А теперь попробуем представить другую женщину ... она ушла от мужа (без емоции, своим умом так решила), сидит себе ... отдыхает на месте... другой в неё влюбляется ... бегает ... добивается ... она его полюбила (автоматически)... и все заливается яркими свежими новыми красками. Сама она не изменилась, а изменилась ситуация. И еще, как говорят, свиньи, находящиеся в луже грязи, не замечают у себя грязи, а кошки остро замечают где грязь, а где чистота :) Как бы ни вы пытались кошке подсадить в эту грязь, она будет сопротивляться и цепляться до тех пор, пока не отпустите или не умрет на месте :) Какого черта вы пытаетесь мне или другим убеждать, что мне и другим этот метод подходит? :)Ведь мы все разные, и каждый по своему уникален и это всем нам интересно познавать такой мир, или вы хотите, чтоб мы все были только свиньями, а мир серыми и скучными?:)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если женщина не изменится, не долго играть внешним краскам :) Думаю, что краски играли и тогда, когда она первый раз замуж выходила. Ситуации жизнь посылает не просто так, а для того, чтобы мы стали лучше, что-то поняли в этой жизни, кого-то простили, кому-то помогли. Возможно, вы это тоже когда-то поймете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... и что жизнь намного интересна, чем вы на самом деле думаете. У вас все как то однобоко и серовато. Жизнь посылает много интереснего и свежего, я вам не сказку рассказываю, это факт. Вам нужно развиваться. И не надо углубляться там, где неприятно и грязно. а нужно ценить себя и любить себя и детей. Ничего, все будет хорошо, если будете верить в хорошее и в жизнь :) главное, быть уверенной и желанной и тогда сама жизнь расставит все по местам :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще один критерий забыли))) если его учесть то складывается математиццки) + а именно: в семьях намного чаще ходят налево мужчины, а не женщины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение