Никогда не прощу! (навеено прошлыми темами)

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Только хотела написать)) Опередили... Тоже интересно. Только мужики-кобели изменяют, а женщины-нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нда.... какие точные данные...мабуть с потолка как всегда или из пальца высосанные.. или по себе судите??? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю процентов 40, как и с другой стороны баррикад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буээ.. ну вы и описали:)) Девушки, мойтесь, пожалуйста!! так хоть можно будет спокойно обнимать мужчину вечером, не думая, что в обед он.. немытую..:)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, позиция странная тем, что вы всем ее выложили. такое впечатление, что сами себе хотите что-то доказать. вопрос - зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про 40 лет это не ко мне :-)) ваши слова просто прозвучали странно...и вы же поняли почему.....я вам задала вопрос...из которого следовал вывод....что не все так как вы пишите...впрочем....какое мне дело :-)) вы ведь сейчас это не для меня пишите ;-)) так что пишите красивые слова....думаю ей будет приятно это прочитать :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирченок-эгоистка страшная и предателей не любит!))) А еще мстительная))))))))) Так шо, не подарочек! Но счастье свое нашла...даже такая. как я!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, наверное, примерно такой же, как и мужчин:)) ведь эти мужчины с кем-то изменяют, "незайманих" девушке на всех изменников не хватит:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большой процент:) просто женщины аккуратней и ценности у них немного другие. Слово семья для женщины намного громче, чем для мужчины:)Прокалываются реже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыыыыы)))) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, правда чем она странная... меня некоторые изречения форумчан задевают, вот и высказываю свою точку зрения... хотите верьте в ее правдивость и искренность, хотите - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неее я после определенных событий чуть больша пофигистка. Ну и более материальная тетка. У меня уже эмоции верх давно не берут. Я даже меркантильная где-то. Рассматриваю разные аспекты, не только любовь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно так, как пишу... но ей действительно должно быть приятно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки мойте Даму Старайтесь меня понятьВечером мне мужчинуЭтого обнимать -))Лера, ты жжешь :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) о том же подумала : " каким же ленивым надо быть...." и тут же анекдот про 2 котов вспомнился- кто из них ленивее :)))))))))))))))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меньший процент. потому что одиноких женщин больше, чем одиноких мужчин () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня образное мышление очень развито, все красочно представляется:)) и врезается в память надолго:) теперь каждый вечер будет мучить мысль, а вдруг.. в обед.. немытую.. бееее:)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык там же про лизать было.. толку с того "засобу", надетого на другое место:)) (-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели все жены кто здесь пишет святые и ни разу не изменяли- неверю. Я чесно признаю изменяла и не раз(конечно потому что пишу в интернете) да и других сотни у кого есть любовники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) представила картинину: открывает муж входную дверь, а жена глядя на него "бе-еее"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не все же тут с 20-летним стажем в браке)))) по-моему средний возраст форумчан 30 лет. Ничего удивительного нет в том, что в 30 они не наставили рога мужьям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я такая женщина за 40. И я вам скажу - не все изменяют. Не думайте, что я слепая, наивная или жизни не знаю. В первом браке я сталкивалась с изменами. Но из этого не сделала вывод, что все мужчины - кобели. Нет, они все разные. Впрочем, как и женщины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О!!!! я тут..... святая практически :))))))))))))))))))))))))) Честно, за 18 лет брака НИ РАЗУ НАЛЕВО не сходила.Не было повода...................хороший муж ( и как человек, и как любовник).А может дура ( кто-то подумает).А мне не надо было, всего хватает с мужем. Любоффф, однако....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

незнаю как у вас а знаю несколько 100% уверенных в муже, мужья которых неоднократно предлогали мне встретится(за чашечкой кофе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение