Никогда не прощу! (навеено прошлыми темами)

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

точно-точно, как подумаешь, что ЭТО еще в обед в какой-то занюханной дешевой гостинице лизал чью-то немытую мохнатую ДАМУ, а переступив порог лезет обниматься и целоваться к тебе и детям.... фу.... это тоже самое, что прорыгаться в тарелку с супом, перемешать и давится дальше... конечно, привыкнуть можно ко всему, но осадок то останется :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В таких случаях Ландау говорил: Если мужик такой ленивый, то какой из него толк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предательства? а может у него любовь? или просто глупость сделал? а может комплексы? пытался самоутвердиться немного. причин много может быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно... "сынком" польщен :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) такое сравнение) ну если вы брезгливы. так же как и я. то Вы понимаете меня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык не я ж себя хвалю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сто пудов. никакой роман не сравнится. (-) .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно? я вообще не парюсь)))Живу сегодняшним днем))) А завтра - что будет то и будет)))Подумаю об этом точно не сегодня)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я фотографию нормальную добавил в реге. ВОТ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут согласна. Я тоже брезгливая Тоже не смогу простить. Даже не то что бы простить - сам факт прощу)))А брезгливость останется - просто не смогу жить с этим человеком и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...вы просто рассказываете...какой же вы хороший :-)) а аплодируют вам уже другие....актерская игра :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот это правильно. У меня тот же подход :) (-) ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если серьезно, то просто высказываю то, что думаю. никакой игры. да и актер из меня хреновенький.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поменьше слушайте, что они говорят :) меня такие речи всегда наталкивают на размышления. лучше глаза держать открытыми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное - это не то, что вы думаете, а то, что вы делаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У него, может, и любовь, а для меня-предательство) Если у него любофь-пусть валит к любимой! Если комплексы-пусть избавляется от комплексов. но уже без меня....Я к себе требовательна и к остальным тоже...Вообщем. я максималистка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а каков процент изменяющих женщин?) интересна Ваша статистика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно людям свойственно искренне верить...в то что они говорят а потом так же искренне менять свою позицию....и опять верить...в то что они говорят :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. при первой возможности не все...а при второй....? :)))))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага тоже согласна. Если любовь то нефиг на двух стульях одной попой. Пусть идет за любовью. Если комплексы и ОБОЮДНЫЕ траблы - можно говорить и решать (если человек дорог). Если глупость простая - надо смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы просто не хотите верить, что у мужика может быть такая позиция? я вас не понимаю? а она есть вот такая. другой, к счастью нет. что будет в 40 лет не знаю, но на сегодня именно так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так и о какой жизни тогда можна говорить? Мучаться и мучать его? Проще-разойтись!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да - просто брезгливость и любовь несовместимы. Можно и не расходиться, но это уже будет кооператив - как кто-то в другой темке написал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю как у Вас Но я слышал что в Англии результаты анонимного тестирования установили, что 13% мужей воспитывают не своих детей и не знают это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видите, вы готовы рассматривать. Случаи разные бывают. Значит в вас эгоизма намного меньше, чем у "ирчонка". :) И значит - больше шансов на счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение