Муж хочет ребёнка, а я - нет.

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Его такой ответ не удовлетворит. Причины неготовности какие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала сейчас всю тему... а зачем Вам что-то придумывать, вы ж уже написали, что у вас проблемы со здоровьем и что после родов вам возможно светит инвалидность....Разве это не может быть веским аргументом или муж не в курсе ваших проблем ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неготовность в ваших проблемах со здоровьем...выше я об этом написала..... (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так скажите ему что чувствуете, что это он не готов и все дела:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, это веский аргумент найти другую жену. Суд даже время "на подумать" не даст, если мужчина напишет в исковом заявлении о ее нежелании/невозможности иметь детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы говорили об инвалидности, а теперь нет Доктора Хауса..... в медицинской карточке заключения врачей есть ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, всё-же если есть угроза реальная врач так врядли скажет...скажет: есть вероятность 0,001% развития частичного паралича, ну или нечто подобное...вообще - беременность и роды - всегда риск определённый...Хауса найдёте после того, как найдёте мужчину, которому захотите родить ребёнка :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он говорит, что готов Он не видит разницы между "я хочу" и "я делаю", для него это - одно и то же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и она найдёт себе другого мужа, который не будет настаивать, и будет им Сыастье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гхм... если он достаточно для такой уверености зарабатівает, то... пуркуа бі и не па? ж[+sign]"С этим бухгалтером мы еще намучаемся"©Бисмарк (о Марксе)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы ещё тот мужчина, которому я захочу родить ребёнка, сам хотел меня и этого ребёнка... Пока такого нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 наши врачи - перестраховщики еще те... что-то автор темнит:) () х[+sign]"С этим бухгалтером мы еще намучаемся"©Бисмарк (о Марксе)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4-6 тыс. долларов в месяц это достаточно в наше время, в киеве, без своего жилья, но имея много родственников?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... это прямой признак мужчины:) [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ві мужу єто предлагали? че ві нам говорите "давайте"?:)) () ж[+sign]"С этим бухгалтером мы еще намучаемся"©Бисмарк (о Марксе)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

остеохандроз, радикулит - есть про Возможные последствия, если 9 месяцев носить с собой 10 лишних кг - нету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, веский в принципе каждый волен чего-то хотеть или нет....Если один из супругов категорически не хочет ( или не может) детей, а второй о них просто мечтает, то надо или расставаться, или искать компромиссы....честно, серьезно, взвешенно... Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть ищет. Чем раньше, тем лучше. А этому мужчине надо дать возможность стать отцом с другой женщиной. И нечего тут тянуть кота за хвост и выдумывать причины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не найду, я некрасивая и очень скромная ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та Вы былувана ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле балувана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полностью согласна. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, так, может быть, пусть Он ищет, решает... это же ему надо? А он не видит очевидного : время идет, а жена завраками кормит.Значит, она сама не хочет. Он до этогго не может додуматься, просто не верит, что ему, такому орлу, жена не хочет подарить маленькое счастье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. ваш муж вас и ребенка НЕ хочет ? тогда о чем речь ? я уже запуталась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы спрашиваете достаточно ли было бы такой суммы для меня? чтоб окупить неучастие папы в делах ребенка? нет... но знаю много девушек, кот. удовлетворились бы и меньшими суммами:))[+sign]"С этим бухгалтером мы еще намучаемся"©Бисмарк (о Марксе)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение