Муж хочет ребёнка, а я - нет.

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нехочуша , почему с ним живете до сих пор? что Вам жить одной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огооооо , большие глаза мнебі тоже, но в гривнах білобі вплне достаточно[+sign]Я знаю, что "лутше" пишется через "Ч" :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда простите, но что вы делаете вместе ? обманываете друг друга или вы сами обманываете себя и его, а он верит, надеется и ждет ?Очень много у вас противоречий.....будьте честны хотя бы сама с собой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так думаю, я так чувствую, у меня очень плохие предчуствия Моя интуиция меня редко подводитИ да, я работаю и получаю 2-е образование
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и то идея-не будете пудрить мозги не мужу, не нам .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ві слишком жизнью избалованы как по мне это не те болезни от которых страшно рожать, так что муж наверно прав[+sign]Я знаю, что "лутше" пишется через "Ч" :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эгоизм полный, как со стороны мужа(он хочет-подай ему), так и с Вашей стороны(не хочу, не люблю, больная я) Моё мнение, вы просто не хотите ребёнка, не готовы ещё, а не по причине болезни. Я вот тоже хочу, но мне грозят не инвалидностью , а летальным исходом, но если будет мужчина и возможность - рискну. Может проблема в том , что Вам рисковать ради нелюбимого - просто нет смысла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно...проблемы в голове....а не с радикулитом... Ваше право не хотеть ребенка, но вот почему вы не хотите об этом сказать мужу - мне не понятно...Вас рядом с ним удерживает только материальное благополучие ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с нами автор хорошо договаривается, кто будет детей воспитывать:) Предложите это мужу. И если вы будете зарабатывать 4-6тыс.у.е. (как он сейчас) и обеспечивать его и ребенка, я думаю он согласится сидеть в декретном отпуске. Да! Мужу-памятник! 10лет его мурыжить-это ангельское терпение иметь надо. Муж пашет, а жена, сидя дома, почитывает умные книжки и измеряет: наполнил он ее сосуд любви или нет. А сами-то вы что готовы для него сделать (не о ребенке сейчас речь). Представьте на минутку, что с мужем что-то произошло. Боюсь, за нашим автором только пыль бы поднялась- так бы убегала. По всем репликам- автор-эгоистка (опять-таки, не о ребенке говорю). Он Вас не устраивает-пошлите на фиг, и нечего ему столько лет голову морочить. Может, и он себе, и Вы новую любовь до сих пор нашли бы.Гм, что-то длинно получилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для чего? шобы папо, придя с работы, мимо детя в свой кабинет хрначило??? () д[+sign]"С этим бухгалтером мы еще намучаемся"©Бисмарк (о Марксе)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1... "нипанятна"(с)наша раша () ж[+sign]"С этим бухгалтером мы еще намучаемся"©Бисмарк (о Марксе)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугога:)))))) () ж[+sign]"С этим бухгалтером мы еще намучаемся"©Бисмарк (о Марксе)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смех-радикулит,а 2 грыжи дисков,проблемы с почками,резус конфликт-и ниче 3.8 бегает а сейчас второго собираюсь родить,хотя от детей тоже не фанатею,а люблю в меру сил и возможностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы картину маслом нарисовали 8-0! + "подсчитывает... соссуд..."если бы мой партнер не заботился о моем самочувствии в постели, это было бы прямым противопоказанием к совместному проживанию...+ а "эгоистка" - это у нас уже ругательство? что плохого втом, что человек в меру собственного понимания заботится о собственном благополучии?"10 лет мурыжить"... али не хозяйка она собственному телу?нипанятна апять:)[+sign]"С этим бухгалтером мы еще намучаемся"©Бисмарк (о Марксе)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... и я такая же.... когда-то даже на форуме тему заводила: материнство - это инстинкт или осонанный выборс тех пор ничего не изменилось. Инстинкта к размножению у меня не обнаружилось до сих порРассудком не могу найти причин для этого: 1. про стакан воды - смешно, эгоизм чистой воды рожать детей для обслуживания себя любимой в старости2. про свою частичку, кровиночку блаблабла - чушь совершенная, я, например, вообще не ощущаю никакой общности со своими родителями, никакая я не их частичка, я - совершенно отдельный человек3. дарить кому-то свою заботу и любовь? мне мужа хватает с головой4. какие еще могут быть причины? даже не знаю....Многие мне говорят - попробуй, рискни и ты себя не узнаешь...А я как увижу очередную мамашу, орущую на свое чадо в бессильной злобе на то, что он забрал у нее ее жизнь, спрашиваю у себя, есть ли у меня гарантии, что я не стану такой же как она - мамашей, плодящей комплексы у своего ребенка, который выростет и первый спросит: а зачем ты меня рожала? я тебя об этом просил?И понимаю, что ответа у меня нет пока....Мужу говорила, как есть - он пугался сильно, видно было, что ему не по себе от таких моих мыслей. Поэтому я приняла для себя такое решение: жду до 35 лет, если не решусь, буду разводиться с мужем, давать ему шанс на отцовство... Пока же я просто его люблю и не хочу жить с ним в разлуке:))Версия для него: мы работаем над материальным благосостоянием для ребенка. Так всем легче и понятнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Развод!!! Никаких детей рожать не вдумайте!!! Нужно хотеть либо ребёнка как тового или ребёнка от конкретного мужчины. Вы не хотите ни так ни так. Живите в своё удовольствие. У каждого, ведь, своя система ценностей.[+sign]Лена, Елизавета (23.07.2004) и Елисей (30.01.2007)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока хотела предложить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... вот не появись у нас неожиданно старшая, так бы и я не узнала как здорово иметь детей:))[+sign]"С этим бухгалтером мы еще намучаемся"©Бисмарк (о Марксе)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только осознанный выбор! автору - не бойтесь сказать мужу правду, Вам же станет легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а жить без любимого сможете ? муж младше...или ошибаюсь ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... иногда я жалею, что никогда не залетала сделать аборт не смогу... и выбор бы сделал Кто-то явно умней меня:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не младше старше на 2 года...жить без него смогу, люблюумираюбезнего - это не про меня:))тем не менее это Любовь, самая настоящая, от души
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может таки манюньку от настоящей любви хо, а ? ну задуматься об этом во время любви...сильно задуматься...и глядишь все получится и вам не надо будет самой принимать решение :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) к
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу:)) () д[+sign]"С этим бухгалтером мы еще намучаемся"©Бисмарк (о Марксе)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение