Муж хочет ребёнка, а я - нет.

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

?????!! ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для чего вы тогда семью создавали? Ведь прекрасно понимали, что вопрос о детях все равно возникнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такие люди, которые и в 50 не готовы, не созданы они для этого я это понимаю, так мужу и скажите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не... в такую рулетку играть - нуегонафиг 8-0! () д[+sign]"С этим бухгалтером мы еще намучаемся"©Бисмарк (о Марксе)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я отвечу Я не была в него влюблена, вышла замуж просто потому что хотела выйти замуж в 20 лет. Мы были друзьями, и сейчас друзья. Чувства у меня к нему именно как к лучшему другу.Но нет умопомрачительной любви, бешеной страсти.Если вы читали "5 языков любви" - он не наполняет мой сосуд любви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если муж любит вас и в курсе ваших проблем со здоровьем то крайне эгоистично ему настаивать на рождении ребенка[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че сразу "офинеть"? я тож ни от одного мч детей не хотела... кроме мужа.[+sign]"С этим бухгалтером мы еще намучаемся"©Бисмарк (о Марксе)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () з[+sign]"С этим бухгалтером мы еще намучаемся"©Бисмарк (о Марксе)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не нравятся последствия 1. обидится2. расстроится3. разозлитсяПредставьте, 10 лет его жизни - коту под хвост! Он жену любил в меру сил, заботился, как-то старался. Ну, обломал N раз, взял повышенные обязательства и не сделал. Но он-то об этом не помнит. В своих глазах он - идеален.И тут - такой облом. Жена не доверяет и не любит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вышла замуж потому что хотела выйти замуж в 20 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда по честному не получится, а Вы же этого хотите, или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз если родите ребенка, Вам некогда будет думать о сосудах любви и бешенной страсти и вы возможно по другому посмотрите на мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а чем мы можем Вам помочь? Найти мужа, от которого Вы захотите ребенка? .[+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так и скажите ни добавить, ни убавить....обижаться не на что мужу Вашему...реальная угроза здоровью - серьезный аргумент...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред! спросите у тутошних жён, кто из их мужей наполняет сосуд не это причина, чтобы не иметь детей, вы просто не хотите ответственности, угадала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно сказать, что вы пока не готовы...(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он уверен, что мне сейчас ничего сильно не болит, то и не будет. Для него беременность и роды - это просто когда живот надувается как пузырь, добрый доктор делает клевые фотки на УЗИ, а над женой можно подшучивать, какая она стала нервная и неуклюжая. А роды - это день в больнице полежать, опять же, под чутким присмотром доброго доктораИ после этого возвратиться домой с конвертиком, и, пока он зарабатывает деньги, воспитывать маленького генияА он будет приходить, подшучивать над женушкой, легонько трепать по затылку и удаляться к себе в кабинет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу умно, честно и по совести А вот же ж не получается все сразу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то так выходит, что где умно, там и подло ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он в это не верит, считает, что это всё мои домыслы ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ребёнок Вам противопоказан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмите справку от врача, что родить Вам не желательно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хе-хе :) некоторые специалисты считают, что для семейной жизни это самое ТО :) Муж, как лучший друг. Супер. Я не шушу.Просто Вы не цените, что имеете. Я о любви к детям могу сказать такое - многие мои подруги, которые млели от детей, сами потом стонали, что ой-ой как тяжело. А те, кто говорил "не люблю, не знаю, не хочу" потом резко меняли сою точку зрения и начинали петь песню "душу отдам за свое чадо" и с количеством детей любовь умножалась :) Вы на самом деле не знаете чего не хотите. А муж вам подсказывает, и скорее всего будет помогать лучше других мужей, которым это счастье случайно на голову падает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не нашла своего Доктора Хауса Наши врачи рассуждают так: Вы родите, а там увидим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не хочу, чтобы муж мне "помогал". Давайте лучше так, муж будет растить детей, а я буду "помогать"? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение