Муж хочет ребёнка, а я - нет.

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я интересуюсь, я не жалуюсь, что мало. Как вы думаете, этого достаточно для уверенности? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не смешите мои тапки:))) у кого сейчас нет остеоходроза и радикулита:)) () л[+sign]"С этим бухгалтером мы еще намучаемся"©Бисмарк (о Марксе)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема ваще полный бред, сразу чувствуется дерзость ответов автора и нежелание даже слышать советы не понятно чего вы вообще хотите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто Его не волнует здоровье жены, для него цель - наличие детей А жена - ну болеет, сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нет...не темнит :)) она НЕ ХОЧЕТ и ищет оправданий...это нормально (по моему)....ну так ведь? кто хочет, ищет возможностей....а "нехочушка" ищет оправданий :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет конечно, деньги ведь не всё... важно ваше субьективное мнениеКому -то и миллион мало))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может он просто любит вас и верит вам ? чо-то я не пойму чего вы хотите...чтобы он начал кого-то другого искать ? Так без проблем , скажите ему правду : извини, дорогой, я тебя не люблю и детей от тебя не хочу, поэтому ты свободен принимать решения САМ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детей хочет. Меня - только постольку поскольку Давно меня знает, знает, как со мной ладитьКак до оргазма довести - не знает и его это не интересуетО чем я мечтаю, чего мне хочется - знает. Но так как он хочет другого и мечтает о другом - его мои мечты и желания не интересуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может автор написать че хочет? вдохновения пришел поискать:)) () ж[+sign]"С этим бухгалтером мы еще намучаемся"©Бисмарк (о Марксе)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подождите, вы не хотите ребенка, потому что не хотите или потому что недоверяете и не любите своего мужа?это совершенно разные вещи![+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ясно всё, бедная несчастна женщина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больная, некрасивая, и отпустила бы, да как же одной сотаваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и любит. Говорит, что любит, а как оно на самом деле? Чужая душа - потемки. Я не хочу нарываться на неприятности самостоятельно . В гневе он ужасен и непредсказуем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и больно ему не хоччет делать, значит любит всё-таки по своему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет вариант оправдания нежелания нездоровьем отпадает...радикулит, конечно, не лучший спутник беременной, но не так чтоб не рожать по "мед. показаниям"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и боится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что не хочу И даже если делать это как "отдолжение" или "подарок" мужу, раз он так этого хочет, то даже в таком случае я нахожу достаточно мотивации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо-то я не пойму ...мы-то тут при чем ? :) вы ж не от нас рожать не хотите ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предлагала. Он смеётся. Действительно, ну куда я денусь больная после родов с дитем на руках? Хочешь-не хочешь а будешь делать что надо, матерясь про себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от вас - нет :) Это я к неодушевленному местоимению обращаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы хотите нарваться на неприятности с нашей помощью ? :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Ві такая честная, то прямо и скажите что не люблю и поєтому не хочу+ обьясните из-за чего а 10 лет.... пусть лучше сейчас узнает, чем еще 10 будет ждать и непонимать , что происходитпишите, что хотите "по честному" а все сводится к тому, что живете во вранье и думаете как его так обмануть что б не обиделсяжуть:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эгоистка она. Где-то эгоистам и легче в жизни, а некоторые - ишь, страдают (мысленно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господя....девушка...почему вы больная, а ? и еще вопрос : вы работаете ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простерелизуйтесь тихо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение