Тем у кого кредит в $ (поговорить)

378 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Извиняюсь,а где вы работаете, что без напряга,за свои купили квартиру и машину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и дальше платите и арендуйте ))))) , в любом случае государство спекулирует и на вас и на мне ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, хорошо, а что по вашему должен сказать-сделать чиновник из нбу, нац банк не может вмешиваться в ваши договорные отношения, вы должны их решать с банком самостоятельно, если что-то не устраивает идти в суд - тем более выиграть его реально, знаю массу случаев.банкам (не всем конечно) тоже тяжело, уже около 8 на грани и это только начало.удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для субсидий по квартплате есть специальные бумажки, подтверждающие право на получение льготы. А платежеспособность как определить, если не у всехофициалка совпадает с реальными доходами? Желающих будет до фига и больше.[+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в "Укрсоце",кроме повышения кредитной ставки ничего (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ссорьтесь-все попали....абсолютнол..Что с кредитом,что без--просто народу плохо-и начинают друг на друге срывать злость.А ведь виновата власть- .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно вы сказали - были привлекательны, но для того, чтоб поставить свою подпись в договоре это ооочень мало. я тоже хотела-думала, но не решилась. в нашей стране через 10 лет не знаешь что будет, а тут через 20.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, а если завтра вы останетесь без работы и за год (пока выплаты будут с биржи) вы не найдете себе работу вы какую песню петь будете? и что значит не посредствам кредит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас на недвижку? Если да, то какой процент? .[+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в укрсиббе ничего,кроме повышения ставки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже непонятны эти войны, типа кому-то счастья привалит, если у другого отберут квартиру и машину(( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык ...причем тут государство? оно было таким, есть и будет таким! а то что у вас нет своего дома ... так это ваши родители должны об этом думать. Так что , это не только ваши проблемы, а и проблемы родителей. А они что? упряталисьв свою норку и делают себе вид "случайнонезапланированнозахотелосьигрушкуневиноватымы"? ага ...а государство здесь ни причем, имхо.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже Укрсиб , но ставка не менялась ... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас реально есть такая практика? .[+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот потому что в корне всё нелегальное ,и даже ЗП - поэтому такой бред происходит..А вам не кажется,что власти выгодно полулегальное построение государства?- ведь тогда легко наяривать народ по всем параметрам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в другом банке мне предложили тоже реструктуризацию, но я настаиваю на переводе в грн.))) так, как они мне и обещали изначально.Нужно писать, просить, добиваться, хотя, не знаю, выйдет ли из этого что-то))).Потом напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему родители ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы было не выгодно, то нашли бы как всех прижать. .[+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в укрсибе не повышали ничего и дали рассрочку по выплате тела на полгода еще и пролонгировали договор на полгода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласен с вами на все 100%, я тоже не стал этого делать. Но согласитесь, что правительству ни вкоем случае нельзя эту ситуацию пускать на самотек. Иначе грозит ипотечный кризис хуже, чем в Штатах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна + множество людей влезли в кредит отнюдь не на стопиисят вторую ПММ или 20 комн. квартиру ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было 12,а стало 14 типа за просрочки,хотя все по их вине,они не офиц и не отрицают,пока ведем переписку,хотя на фоне других 14 вроде и гуманно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тебя ж на машину? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да...почитайте вверху- безкредитники прогнозируют рост курса и желают удачи кредитникам......сколько злости в постах .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение