А вы адекватно оцениваете свою внешность?

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет..в том-то и дело что это только так кажется... у меня яркий пример - сотрудница..девушка умная, с неординарным умом, яркий человек.. модельная внешность - и фигура, и личико.."внутренняя красота" тоже налицо - занимается йогой давно и серьезно, интересная, начитанная..а в личном плане - глухооо.. попадается такое редкостное м..чье, пардон..:( Все как на подбор.. Уже тошнит от модных ночных клубов, устала ходить по ресторанам - толку от этого ноль..и уверена она что будь у нее внешность попроще - уже бы давно вышла замуж, сидела бы дома, растила бы деток.. [+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))) Трудный вопрос :))) Отвечу так - лучше на 6 лет :)))))))))))))))))))))))))))))Судя по вашему возрасту в реге :))) Офф: у вас глаза очень красивые. В моем случае глаза - это не то, что можно отнести к достоинствам. Цвет, правда, интересный :)Вы правильно уловили мысль. Женщина может быть прекрасной в любом возрасте. Важно то, что у нее в голове - комплексы или гармония :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хех, если я начну оценивать себя в соответствии с общепринятыми сейчас (кем-то) критериями - пойти и утопиться :) Но не дают же! Ни муж, ни многие другие мужчины :) А как я РЫДАЛА в подростковую бытность!!!! А!!!! Мальчики за попу не держат!!! по углам не зажимают!! Оказалось, они с одними зажимаются, а других любят :) И уважают:) Да, отсутствие груди, наличие попы, "ушастых" бедер, широкого носа, ножек "иксиком" (написала - аж сама мспугалась!) способно было бы омрачить мне существование...Но...почему-то не омрачает...Парадокс. Чем меньше я начинала заморачиваться по поводу своей внешности, тем удачнее все складывалось :)Мне все мои "подруги"-красавицы (реально классные девченки, "дружившие" со мной) говорили, чисто по-дружески :) "Ты ж некрасивая, млин!" А с дискотеки мальчики идут провожать меня, некрасивую...Как же, я, выбранная в качестве "некрасивой" подруги подкладываю такую свинью!Понятно, что немытые волосы, грязные ногти - оправдание неудачниц. Чистота, опрятность, ухоженность, ощущение себя КРАСАВИЦЕЙ - вот что делает жизнь цветной а мужчин - влюбленными в тебя :)Так что, не надо себя оценивать. Надо себя ЛЮБИТЬ! [+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем себя продвигать? мне например карьера модели - актрисы не интересна совсем в молодости приглашали на кастинги на улице, но как то не захотелось. Имея перед глазами очень красивую девушку фотомодель и видя ее жизнь ни капельки не жалею))Кстати, спрашивала вас по поводу семейной фотосессии ... Не занимаетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше очень критично относилась-теперь с удовольствием смотрю в зеркало,то что не нравилось-по возможности исправила,занимаюсь собой и очень себе нравлюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я себе любая нравлюсь, вроде бы и понимаю что вот целюллитик и ноги полноваты и куча всяких но, НО при этом где-то в глубине души такой голосок- ну и что, все равно самая лучшая), а мужики которые так обсуждают недостатки женщин как правило сами страшные толстые и нелюбимые, это у них от комплексов.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я как настоящая макака (по гороскопу) и красивая и умная и бог с ним что там думают остальные, всем не угодишь , а о том что у меня маленький рост 1м50см пожалела раз в жизни когда попался интерессный мужик но с ростом 195см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему-то от вашего поста повеяло такой безысходностью.... поймите.....ну, не могут все быть супермоделями......а красота.....она в глазах влюбленного в вас мужчины.....тогда забывается и целлюллит.....и лишние килограммы превращаются в достоинства :-)) не слушайте никого.....смотритесь в глаза вашего мужа....как в зеркало.....зачем вам чье-то мнение? у вас есть лучшее зеркало в мире.....глаза человека который вас любит :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже удивлена зимняя депрессия что ли.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень самокритична не считаю себя красавицей, хотя многие так характеризируют. Прекрасно знаю свои недостатки,но и комплексов по их поводу не раздуваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тююю...Мой муж о Вас сказал: "классная девченка, излучающая позитив" А мой муж бааалованый бабами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. з
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я автору :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела регу и поняла проблему, типичный Козерог наш знак больше всего подвержен депрессиям , с возрастом это проходит если заниматься самовнушением и кстати козероги с возрастом хорошеют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас видела, Валерия, и вот, что скажу- в вашей внешности нет абсолютно ничего, что можно считать ужасным, а также вы совершенно не выглядите больной девочкой. Даже если это и так, то со стороны этого не видно. У вас есть огромный плюс- вы умеете подать себя внешне. Выглядите современно, не выпячивая недостатков, подчеркивая достоинства. И при этом у вас мощная энергетика! Если вы входите в помещение, то вас невозможно не заметить. А это далеко не всем дано от природы, даже эталонным красавицам. Вы заметны на общем фоне, у вас точно есть индивидуальность, вы далеко не серая мышь- это все уже очень много. Вам осталась самая-самая малость. Побольше позитива! Как только вы начнете излучать позитив, так к вам толпами потянутся люди (и мужчины, и женщины). У меня есть несколько реальных примеров девушек и женщин вашей комплекции, которые просто смеются, дарят добрые улыбки, легко смотрят на жизнь. У них не переводятся поклонники. Полная женщина очень даже может быть красивой, но это идет изнутри. Надо почувствовать себя королевой. Моя двоюродная сестра тоже имеет проблемы по эндокринологии, размерами ещё +50 % от вашего, лет ей 20, а её старшая на 8 лет сестра имеет 44 наш размер. И в юности она парилась по поводу внешности сильно. Все прошло, когда появилась уверенность в себе и масса позитива. От неё не отлипают парни! мало того, парни худых подруг прямо западают на эти "горы целлюлита". И нет никаких комплексов, она даже не знает свой вес, ест в удовольствие, смеется, радуется каждому дню. И это при том, что незнакомые порой могут назвать её мамой подруги-одногодки.Часто вспоминаю соседку, у которой и талии не было, и весу много было, хромала, но постоянно была улыбка на лице. Ни у одной соседки не было столько любовников! Только позитив- вот весь секрет. Думаю, вы и сами знаете, что к природным красавицам, которые холодны или злы, никто не тянется. Копните в том же модельном бизнесе. Сколько там несчастливых в личной жизни? не будем тыкать пальцем, но думаю, что вам известны судьбы одних из самых-самых, даже тех, кто поднялся в этом бизнесе финансово, что непросто. А счасливы ли? зачастую в 30 лет одиноки и обозлены. А актрисы-красавицы? когда посмотришь интервью с актрисой, перед которой вагонами сыпали цветы во времена её молодости и красоты, а в это же время муж её избивал и всячески унижал.... то просто волосы шевелятся. И это счастье? И ещё. Люди- это часть животного мира. Ясно, что улучшая свою внешность, мы желаем повысить свою конкурентноспособность среди остальных "самок". Но не стоит забывать, что оценка идет не только глазом, а гораздо сильнее носом. И этот запах улавливается неосознанно, достаточно приблизиться на расстояние 1-го метра. Так что хотите ли вы или нет, а всегда будет часть мужчин, для которых вы будете привлекательны как самка, и для которых не будете. Независимо от вашего размера. Излучайте позитив, подпускайте их поближе, дайте себя понюхать- и все будет здорово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ваш последний абзац : воспитание + врожденные особенности каждой личности.я в детстве занималась в школе искусств, так вот некоторым девочкам мамы как мантру твердили - ты лучшая и они с самого детсва несут это себе. причем даже встречаясь с ними сейчас я адекватно оценивая красивее и интресней , но какая у них уверенность...хотя из симпатичных малышек выросли в весьма заурядных дам эх..мои родители меня очень любили но этот момент упустили...работаю самма над собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ваш последний абзац : воспитание + врожденные особенности каждой личности.я в детстве занималась в школе искусств, так вот некоторым девочкам мамы как мантру твердили - ты лучшая и они с самого детсва несут это себе. причем даже встречаясь с ними сейчас я адекватно оценивая красивее и интресней , но какая у них уверенность...хотя из симпатичных малышек выросли в весьма заурядных дам эх..мои родители меня очень любили но этот момент упустили...работаю самма над собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечала автору на первое сообщение с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже да :) Как только поняла, что счастье (то самое простое человеческое :-)) измеряется вовсе не в сантиметрах или килограммах и прочих "визуальных" величинах. Но это произошло не сразу - ох, тоже были жуткие комплексы, обиды и зависть к им, красивым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адекватно:) знаю все недостатки. Знаю также и то, что другой не буду. Каждый раз удивляюсь, когда кого-то привлекаю, и вот тогда закрадывается подозрение, что кто-то видит тебя совсем с другой стороны и не все так плохо.[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танечка, какой "носик-рубильник"?)) Вы очень хорошенькая девушка и очень молоденькая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-первых, каждый недостаток можно продавать как недостаток, а можно - как особенность и изюминку:)) ну вы же в курсе, что полностью симметричные черты лица - не есть красиво, хотя и правильно.Во-вторых (и самое главное) - продается не только внешность, но весь комплекс (мозги, характер, ЧЮ, внешность, поведение, голос, жизненная позиция и куча всего). Наращивайте то, что может увеличить совокупную стоимость владения:)В-третьих, каноны красоты изменялись всю историю человечества и по всем географическим районам:) Откуда кто-то знает, ЧТО красиво и правильно?:) Верно, ему внушили.. именно поэтому кто-то считал красавицей чахоточную доходягу, кто-то - рубенсовскую женщину, а кто-то - чернокожую даму с дырами в ушах по 5 см и полуметровой шеей:) Отсюда - создавайте свою религию и каноны, верьте в нее... и другие поверят:))П.С.К внешности отношусь совершенно самокритично, но никогда не жалуюсь на неустранимые недостатки и не выпячиваю их, совершенно спокойно с ними живу:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себя уже много лет воспитываю :) в 20 лет (не говоря уже про 15) у меня куча комплексов была :) попа большая, вечно худела (правда это и сейчас осталось). А потом как-то потихоньку начала понимать, что свои недостатки в большинстве случаев вижу только я. К тому же недостатки мужчины часто воспринимают как достоинства :)Да, я заморачиваюсь по поводу своей внешности. Выискиваю морщинки - делаю пилинги, ищу новые средства по уходу. Нахожу целлюлит - делаю всякие скрабы. Худею, опять же. Но я это делаю для себя, чтоб чувствовать себя уверенней :)Хотя объективно - до конца от комплексов не избавилась. Но красивой себя считаю :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если разобрать меня по полочкам то получаться одни недостатки-правда, правда уже седая, зубы никудишние, вес лишний, зрение плохое, здоровье-лучше промолчать, шрамы после операций, волосатость повышенная, продолжать? Но кто ж это покажет? Да это я знаю, но и муж и то не все. А для всех я красивая. Иногда даже сама удивляюсь как это у меня получается? А получается еще и как. Подбираю правильно одежду, макияж, прическу, каблук и вперед. ark зря Вы так о себе. Надо прежде всего сама себя полюбить, тогда и другие будукт относиться так-же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение