А вы адекватно оцениваете свою внешность?

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

неееее не красотка (( никак не красотка.. может когда-то ибыла милой, но на любителя, то сейчас - тем более на очень тонкого любителя.... ( [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ставлю киндер на 300 постов) Отношусь к своей внешности критически. Но это не мешает мне считать себя самой лучшей в любом случае)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня недостатков полно (о, боги), но я слегка кладу на них))))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо )) ))) [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам в детстве говорили ,что вы красивая ? а ? я серьезно.. мне вот никогда не говорили (( [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дуся, я тебя обожаю)))))) не гневи меня и еще кое кого))))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, выкладывайте фото! Или шлите мне на почту! Я вам счас мигом укаэу ваши достоинства))Фотоработы в реге-супер! Вы-талантливый человек)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и совсем не переживаете ? и не комплексуете???я иногда впадаю в такое расстройство, и очень очень долго грущу по этому поводу.. [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит не повезло?????????????? Значит " не сильно надо".Знаю женщину, похудевшую со 125 кг до 58 за год. Только на силе воле, без таблеток, кодировок, и проч. Но она после 15 часов вообще НЕ ЖРАЛА, ничего, чай, гранат. Всё. Но она раз глянула на фото и поняла, что вот он тот день, всё, надо что-то делать.И сделала.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят, и муж меня за телеса ласково обнимает НО!мне очень очень сложно воспринимать себя хоть более менее нормально в свете "совершенной красоты", которая меня часто окружает.. [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как-как? Тужусь, к 30 годам стала наконец-то понимать, что нравлюсь мужчинам, не смотря на циллюлит. заметила что вокруг гораздо больше просто безобразных на вид женщин, чем красавиц. мы же на дурнушек не смотрит, глаз вылавливает примадонн. Потом поняла, что эти красавицы на самом деле не так уж красивы от природы, многое делает косметика и одежда, а это - не считается.Почаще смотрю на себя в зеркало, со временем заметила, что смотрю и любуюсь.И всегда всегда спрашиваю у любовников: Я красивая? ну кто же скажет, что нет. А когда постоянно слышишь, что таки да, красивая, начинаешь в это верить.А духовная красота - фигня все это, хочется ведь быть красивой не только духовно и тут себя не переубедишь.А еще сходила как-то к визажисту, меня так накрасили, одели, для журнала фоткали, вот тогда я вообще прозрела от собственной ненаглядности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерси ща приду домой - спецом выложу фото [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я Вас умоляю, вот на личном примере докажу, что тело ваще не главное как раз к телу у меня претензий нету, ну или почти нету, т.е. рост-вес, все аткое - почти "мандельное" - при этом я жуе 2 года одинока - ну и хде тут логика, хде смысл))) так что забейте. Я вот себя в зеркало не вижу на протяжении дня, только сутра и в карйнем случае поздно вечером - посему я для себя в душЕ красива)))) - с фантазией-то у Вас нормально при Вашей работе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хммм а у меня за три года замужества НИ ОДНОГО полклонника не было Раньше много было. ВОт теперь комплексовать начинаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жду) Сейчас мы вам быстро КРАСОТУ найдем))) Верьте в себя и полюбите себя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я долго болела, и продолжаю... то у меня глаз не работал, то рука, теперь вот ухо плохо слышитпотом меня неправильно поелчили гормонами и я потолстела на 40 киллограм, из-за болезни пошли страшные растяжки по всему телу, включая половые органы, два шрама после операции, полу-лысая голова (после лечения) - это из того, что не повезло... уж целлюлит и варикоз и проблемная кожа - это уж скорее генетическое ))))как себя можно любить с таким набором ? а ? [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

низкий старт в этом вопросе я получила в детстве от мамы... она была красавица..а я..ну...не соответствовала я ее понятиям о красоте..и она с маниакальной настойчивостью меня доставала...причем..не конструктивно..типа..делай так..а наоборот..ужас..ужас..ужас..и почему ты такая уродина? все было бы много проще..если бы я ей верила)))...нифига..я довольно рано поняла..что таки да..не красавица..но..разве это мне мешает в жизни?..мальчикам..а потом и мужчинам я все равно нравилась)))..хотя..конечно я тоже..не очень нравилась себе...но при этом..я конкретно знала..что во мне плохо..а с чем жить вполне можно.Когда у меня появилась возможность..я стала усовершенствовать себя..но тоже без фанатизма...поскольку..я не модель..или актриса и не лицом я работаю....во-вторых я работаю..а не занимаюсь только собой..т.е я не могу тратить очень много времени на уход за собой...в-третьих..стоит только начать..и потечет время и деньги..в салоны и к мастерам...что я сделала: прежде всего я похудела, потом отправилась к дерматологу..выяснила..что мои проблемы с кожей..достаточно серьезного физиологического свойства..я сделала все что могла..в разумных пределах..в итоге..пигментацию я победила...еще за одно и подлечилась)))...у меня есть еще несколько пунктов..которые хотелось бы совершить...и это впролне реально..но надо только выбрать время и подсоберать средства)))..никакой пластики..никакого ботокса!...я буду стареть..естественно...)))кстати...с годами мамина красота испарилась..к сожалению...а я надеюсь..что в возрасте мамы..я буду выглядеть лучше чем она!)))..[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но мне вот кажется всегда что если бы я выглядела лучше, у меян бы и жизнь лучше была бы..я серьезно.. [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может эта гламурная красота на Вас так влияет? Я серьезно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хмммм вот хотела спросить - а что Вы как профи расскажете обо мне (правда я на фото совем другая выхожу) у меня на одноклассниках есть фотки, Вы там есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой какая хорошая тема сознание, которое стремится к лучшему и тело, какое оно есть...ну я не думаю есть хотя бы одна личность на земле, довольная своим телом...правда побеждает не красивейший, а умнейший и хитрейший...но смотреть в зеркало и ненавидить это глупо...ибо все мы стареем, появляются морщины, мозоли, седина...есть много фотографов которые фотографируют людей такими как они есть, старые и молодые, красивые и уродливые, и фото прекрасны потом что это жизнь...советую вам пересмотреть отошение к себе, ведь каждую красавицу ждет старость, а достигнутого всегда мало...любить себя самая сложная любовь и 90% ее лишены, особенно женщины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не родись красивой, а родись невестой!)) Я тут вывод сделала недавно, что большинство окружающих меня женщин явно себя переоценивает в плане внешней красоты. Я так понимаю они относятся ко второй группе вашей классификации. Таких до фига!!!!Ну не буду их обсуждать, пусть мужики на них женятся )))Про себя: комплекс лишних кг - похудею считаю себя красивой, поправляюсь - некрасивой. Все так просто ))) оказывается, аж самой смешно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, почитав Вас - хочу сказать Вам надо обратиться к психологу Я думаю, они смогут побороть вашу нелюбовь к себе, показать другую сторону медали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я кода замужем была, мне вообще казалось, что я - урод и толстый кабан (по словам моего БМ))) )) Очень много нужно было сделать для того, что бы понять, что это совсем не так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удивишься - нет, не комплексую особо + обидно, конечно, что эндокринка после родов сбойнула и либидоносно-срамная зона покрылась ворсом и многое другое. Ничо выдираем, зато фегурко подтянута, рожа не отекла, ногтей правда нет, но ложим, ложим на них....зато я в глаза человеку смотреть умею, причем исключительно искренне...отакое....[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение