А вы адекватно оцениваете свою внешность?

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тоже подума о том же :))) Чтобы сохранить здравость ума, человек должен сохранять способность приспосабливать окружение к себе. Л. Рон Хаббард
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой-то не правильный призыв!))) -[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет женщины полностью собой довольной уж так мы устроены, мы понимаем что в общем-то привлекательны( и внимание мужчин лишнее тому подтверждение) и на какой-то миг мы можем выпустить из внимания тот же целюлит или маленький рост ( кстати, маленькие женщины для любви) , но потом наступает момент, когда мы ярко видим свои недостатки и страдаем ( именно страдаем) от этого. И я не исключение, я реально оцениваю свою красоту и знаю где недостаток, но не казню себя за это, я уже привыкла, но поверьте ,автор, вы красивая женщина , но как все женщины хотите быть еще красивей и это нормально, ну такие мы: нет предела совершенству, но если очень очень очень захотеть, то можно и похудеть , и улучшить качество кожи и волос...да что угодно, нужно просто этого захотеть-и все у вас получится[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже всегда так кажется, но это не повод впадать в депрессняк)))) я помню Ваши темы, у Вас есть любимое дело - это уже что-то очень важное в жизни, мне вот, например, джае на пороге тридцатника все никак не удается заниматься тем, чем я хочу, это давит на меня сильнее, чем мысль о том, что овт были бы у меня волосы красивые - вот тогда бы....а что тогда? прибавилось бы таланту? мужчина моей мечты вдруг материализировался посредине улицы? это не столь важно, на самом деле, а ловить все время эту ускользающую с годами красоту, разглядывая морщинки в зеркале - от таких переживаний они еще больше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирусь , у Валерии - афффигительные глаза , и шикарное ЧЮ , и обаятельная она очень !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего?))) Замуж усе хотять ))) а не всех красивых берут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасиб:-) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замужество и красота..по-моему ...связаны только косвенно а то что замуж хотят все..спорить не буду!)))[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира. так нечестно. ты видела автора, а я нет)))) Да я уверена, что Валерия-красавица! Глаза красивые-это же для женщины ВСЕ! Ими можна свести с ума ВСЕХ мужчин! а ЧЮ и шарм способны творить чудеса....Ну наговаривает Лера на себя. наговаривает))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не то что не говорили..даже наоборот..говорили прямым текстом..чтоя уродина... что было бы..если бы я в это поверила?)))[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наговаривает - согласна !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нууу... Я, конечно, осознаю, что не писаная красавица :) Но симпатичная. Хорошенькая. Очень :)Если не рассматривать меня в упор в профиль :))Родственники мне говорили, что я красивая, да. Но самые близкие люди и не должны говорить по-другому.Муж мою самооценку повысил невероятно :)) Он даже мой носик-рубильник называет хорошеньким[+sign]Хорошая штука-Интернет! Пять минут посидел-полтора часа прошло :))Критикуешь-предлагай что-то свое. Предлагаешь-давай делать вместе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня два шрама - один на руке - огромный, есть куча мелких шрамов на лбу, целюллит и растяжки:)))ну и шо?:)))))))))сначала хотела со шрамами че-нить сделать, а потом забила:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, а младшая сестра у меня просто красивая. Безо всяких условностей И лицо, и фигура-все самое лучшее от всех предков. И еще волосы такие, каких ни у кого из нас и близко не было(но это большей частью моя заслуга :))Но постоянно выискивает у себя несуществующие недостатки. Недавно сказала, что ее ноги-де слишком толстые(обалденно красивые ноги :)), хочет такие, как у меня(ножки-спички, колени вместе сходятся с большим усилием :))[+sign]Хорошая штука-Интернет! Пять минут посидел-полтора часа прошло :))Критикуешь-предлагай что-то свое. Предлагаешь-давай делать вместе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не... как бы вам объяснить - вы красивая, и ужасно обаятельная, лицо мне ваше нра очень и очень:)))))))))))))ну а полнота.. ну не все любят худышек. В королевах некоторых тоже было весу иногда прилично -но они все равно вели себя как королевы. Вам нужно как-то себе втемяшить, что вы королева, и дело в шляпе:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в характере, как в первом, так и во втором случае( это я о типах женщин). Первое - делайте все, чтобы понравится себе, получать нужно эстетическое удовольствие от того как ты выглядишь и менять в себе что-то обязательно нужно но... под себя. Когда вы будете довольны собой - у вас будут блестеть глаза, будете улыбаться, будет другое выражение лица, будете парить. Тогда и мужчины заметят Вас. Для них действительно важна внешность, но как их можно обмануть! А когда он увидит Ваш целлюлит.... будет уже поздно - он Вас будет любить.))) У вас наверное комплекс развился из-за того, что в такой индустрии работаете. Бросьте, в 40 лет нет красивых, есть ухоженные)))))))))))))У меня в школе была очень красивая подруга, просто аут, и как у меня комплекса не возникло, я вот сама удивляюсьАх... мужчины обсуждают наши недостатки((((( они просто давно на себя в зеркало смотрели)))))))))) я нпр. не вижу красоты в наших мужчинах, ну не вижу и все( знаю почему, но это другая тема) и слишком они тут разбалованные...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 тоже с возрастом нравлюсь себе Больше и больше :) Но в отличие от вас, считаю, что красивая женщина - маленького роста. Таковой и являюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это как??? вот так и любить - другой жизни у вас не будет, набело не сможете жить. Сча и есть набело - стараться себя улучшить, если вам не нра теперешнее состяние, но любя! Из любви к себе, вот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недооценивала свою внешность пока работала в женской компании Перешла работать в мужскую и поняла как я много теряла- комплименты теперь регулярно, никаких разговоров о диете и новых шмотках, Из капризов шефа- продемонстрировать мою фигурку(которой, кстати на мой взгляд, не помешало бы похудеть) перед своими руководителями и друзьями- типа в кабинете жарко, будьте любезны откройте окно ( слегка наклонясь) и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я весила одно время без малого 100 кг, есть шрамы, есть растяжки, и много ещё чего есть. И почему-то если в общем и целом, то всё меня устраивает :) может, дело в стереотипах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оххх .... очень похожий вариант моя мама и сейчас в свои 60 лет - красотка.. и всегда была очень красивой. толпы ухажеров и поклонников, сестра на 11 лет старше, выглядит как раз младшей сестрой, настолько она прекрасно выглядит в свои 36 - в 3 раза худее , стройнее и лучше... [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже метр с кепкой в прыжке) но не хожу-плыву по улице) Вчера в метро МЧ пригласил в кино с ним сходить)Приятно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот.. очень в точку у меня почему-то такое ощущение. что не жизнь у меня, а халтура... я хочу жить по полной, но куча комплексов и самобичевание мен я так выматывает[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глянув в регу - понимаю шефа))) красивая )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня что-то похожее хотя я не работаю с сфере бьюти.Я засматриваюсь на красивых женщин. Прекрасно понимаю, что такое хорошая кожа, фигура и проч. И также прекрасно понимаю, что у меня этого нет. Очень грустно, когда смотрю в зеркало на себя.Таким образом я, как вы выразились, адекватно отношусь к своей внешности. Но имхо это не адекватность, а ПЕРФЕКЦИОНИЗМ.С возрастом (мне сейчас 32) я поняла банальную вещь, что мужчины любят не только за внешность. все-таки чувство юмора, доброта, нежность ценятся больше.и еще одна банальщина, до кот. я дошла: красивое это необязательно то, что отвечает общепринятым канонам красоты. Вот мой пример: у меня маленькая грудь, полные ноги и бедры, лицо далеко не идеальное, кожа - увы, тоже. есть даже косметические проблемы.Но (не сочтите за хвастовство) я нравлюсь мужчинам, которые далеко не уроды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение