А вы адекватно оцениваете свою внешность?

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

бугага!)))))))))))))))))))) у самой большая ж.....па!)))))) знаю о чем речь))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бреши - ты очень симпатичная барышня, и с фигурой все ОК .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если говорить о внешности, то к своей я отношусь очень даже положительно.Я себе нравлюсь, считаю, что у меня все в порядке, а кто так не считает, это его право и меня это мало беспокоит.А еще есть у меня одна проблемка. Я резко худею и так же резко поправляюсь и это мне не нравится, я не люблю себя с лишним весом. Но это можно всегда исправить ( слава богу).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и моя мама -красавица и сейчас в свои 55- только комплименты со всех сторон... но знаете -пяток лет назад папа засобирался жениться на молодой -с такой жопой, волосами и всем остальным -что все ошокевали!+ все ему твердили -у тебя такая жена-красавица! а ему-плевать, ему с той молодой -интересно и замечательно (она его понимала отлично, такая бой-баба себе ) а мама -из таких знаете хрустальных созданий, вечно стонет, вечно ноет..Так что все таки главное в женщине -внутренний стержень, а не глянец, да -мужики -визуалы , но глаза то ко всему привыкают )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что я думаю по этому поводу... а думаю я о том, что человек не любящий себя вряд ли создал бы тему с таким контекстоми как человек, считающий себя нарциссической личностью, стараюсь думать о том что красота вторична, гиги:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за мнение.... ![+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если в реге на фотках - вы, то вы хорошенькая)) чесТНо. Особенно в бикиниках на лужаечке - клубничка. И мозг хорошо видно)) Сорри - не удержалась[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моника Левински - тоже не худышка, а многие от нее кипятком писают))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну она очень милая все же... )) [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем поняла контекста "что человек не любящий себя вряд ли создал бы тему с таким контекстом"мммм??? если бы я считала себя офигенной, то уж не выносила свои комплексы на тысячную публику ))[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я оцениваю адекватно то, что быть эффектной девушкой мне мешает лень. Похудеть на 10 кг, улучшить кожу лица, не лениться укладывать волосы.... Блин, лень даже зеленого чаю заварить, зато было не лень пойти в пиццерию в обед и съесть блинчик. Вот подстриглась и купила утюг для волос, чтобы хоть иногда волосы распускать. А то все с хвостом... И иногда так спать охота после работы и укладывания малого, что даже не дойду до ванны лицо кремом помазать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я побуду в вопросе напишу вечеромно самое первое, что я хочу сказать сразу - то это связано с одеждой ... если бы я была худее, я бы могла носить джинсы.. я не надевала брюки три года... я очень завидую девушкам, которые носят джинсы... вот.... [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я побуду в вопросе напишу вечеромно самое первое, что я хочу сказать сразу - то это связано с одеждой ... если бы я была худее, я бы могла носить джинсы.. я не надевала брюки три года... я очень завидую девушкам, которые носят джинсы... вот.... [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та)))..тут вон не знаешь..как из этих джинсов вылезти))) я даже спецом купила впервые в жизни джинсовую юбку..а потом сижу и думаю..а нафига я ее купила..и куда ее носить..и вроде в джинсах удобнее)))...но..на все мероприятия..где надо быть красивой..я одеваю юбки или платья...джинсы это "фаст фуд")))[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Валерия, памятуя Вашу историю - восхищаюсь Вами! Вы - сильная женщина! И фототалантище! От фото я в восторге :) Просто Вы сейчас в кризисе, наверное... Поверьте, комплексы - не причина для самоедства, оно, опять-таки, того самого здоровья не прибавляет. Вот как только дурные мысли из головы выкинете - увидите, все вокруг станет цветным! Банальщину, конечно, морожу, сорри.......[+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А!!! А что Вы делаете для избавления от ушастых бедер?! Ниче не берет :( [+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

арк, вы бы видели, какие попы Тут у нас! Это нечто! Коротенькие ножки, а сверху нечто необьятное. Особенно у черных или мексиканцев. Да и белые американцы бывают просто слоноподобные. И никто из них не стесняется носить джинсы! :)Моя мама упиралась против джинс, говорила, что она толстая. Лет 5-7 назад я ее затащила в магазин и заставила перемерять кучу джинс. Теперь джинсы с нее не содрать :) Главное - найти свою модель! Даже на худеньких девочках некоторые модели сидят уродски..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется наоборот:-))) чтобы вынести свои комплексы на тысячную публику, надо иметь-таки нехилое о себе мнение:-))))имхо, без обид[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Валеpия, этo уже не пеpвая ваша тема o кpасoте... Читала вас pаньше Мoе мнение -- слишкoм мнoгo мoзгoв данo вашей мнoгo думающей гoлoве... Вoт вы и пpидумали лишнегo и зациклились на этoм. Женщина, сoздающая такие твopения, как вы, пo oпpеделению кpасива.НЕ кpасивый челoвек НЕ спoсoбен сoздать такoе. Пpимите этo как аксиoму: я видела ваши pабoты, вы НЕ МOЖЕТЕ быть некpасивoй. Вы кpасавица, я увеpена. Да, у вас не 90-60-90, а oнo вам надo?(У меня , кстати, тoже...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа:)) на фразе "мозг хорошо видно" я подавилась чаем:)) будем что-то делать с волосами, чтоб мозг не выглядывал:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

касаемо джинсов это вы зря есть девушки покрупнее вашего, носят на ура джинсы и брюки, сверху на выпуск кофты и блузы. В магазинах по типу "Богатырь" полно брюк и джинсов разных размеров и фасонов. Другой вопрос, что модной молодежной одежды на шикарных девушек очень мало ((, практически не найдешь. В лучшем случае классика или те же джинсы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыыы)))) насмешила )))а я то красавица, то уродина )) так и живу ))) меня больше внутренний мир беспокоит - вот там недостатки поудалять...а жопа моя с целлюлитом мне до фени, а не ищу на нее приключений сейчас ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну есть самоощущение у людей у некоторых гармоничное, у некоторых не очень. Я вот уверенная в себе девушка :) не знаю воспитывается ли это, или с молоком передается[+sign]Больного исцеляет Господь, а гонорар за это получает врач.Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. EinsteinВрач - идеальная профессия для мазохиста[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в хорошем смысле!! В моем понимании - мозг, лучшее место женщины, он же и эрогенная зона))) И классно - когда его видно! Хуже когда сознание на уровне вечной мерзлоты :-)) Холёсенькая))[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте, после того, как у меня выпали все волосы после болезни и после всех проблем, с которыми удалось столкнутся в последнее время мое "нехилое о себе мнение" ушло совсем в другую сторону.. [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение