А вы адекватно оцениваете свою внешность?

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

. [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь под каждым словом:))))))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часто замечаю как красота создает необратимые сдвиги психики если бы я могла выбирать себе партнера, родных, детей, то именно классическая красота или вообще не влияла бы на выбор, или была бы как плохое качество :)))))). Себя оцениваю хорошенькой, но не более, зато я вынослива, неравнодушна и готовлю кушать с душой :)))))))) не променяла бы эти качества на красоту.Фотки у вас замечательные, может вы просто устали и истощились от болезни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо написано :) ППКС! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даж не знаю, как эту самую внешность я сама могу оценить адекватно? нет, ниче не изменилось-не нравлюсь я себе...причем с каждым дитем все больше...до рождения старшей мне казалось, что я жуть какая толстая...до рождения младшей..я думала, господи какая я была худая.....мраки короче и все в башке....и по сей день нынаю ...нынаю....но ребята всегда были...разные совершенно...разных возрастов...и шо интересно, никаких шпилек, никакого макияжа, ботинки и рванные джинсы+ в лучшем случае белая мужская рубаха и жилетка...психология будь она неладна...все в башке[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот 100% к сожалению это так ...визуалы мужики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, у меня завышена самооценка, но мне это не мешает) Я люблю свою внешность с каждым годом все больше и больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примерно так: я не красавица, но чертовски обаятельна :-) если бы я с собой чего-нибудь делала, то могла бы выглядеть лучше. Но мне кажется, что и сама по себе я вполне хороша, нашла свой стиль в одежде, наконец-то нашла прическу. У меня отличные волосы, хороший рост, сбалансированная фигура. Но главное - у меня отличный характер :-))) И в глазах своего мужа я вижу восхищение. А остальные мужчины меня не особо парят :-)[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

=+1000000000000 да !!!мои 155 см мне нравятся, а так с комплексами борюсь скока себя помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не люблю свою внешность. умею + восхищаться внешностью близких.учу ребенку, что у нее такие красивые глазки, ротик, и т.д.мне никогда родители такого не говорили.в подростковом возрасте часто экспериментировала с прической, манерой одеваться и т.д.рано перешла на классический стиль - ним трудно кого-то испортить. выбирая какой-либо фасон одежды, потом почти никогда от него не отказываюсь.нет во мне смелости для нахождения в себе чего-нибудь этакого...[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я свою фигурку нашла :-) () [+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это пишет потрясающая девушка с лучистым взглядом, чудесными волосами, стильная и гармоничная :-))) [+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете, проблема не в недостатков, а в голове, согласитесь недостатки и положительные качества у всех есть,и у каждого свои - у кого внешне, а у кого - внутренне. И не в этом дело. К примеру -я. У меня действительно много недостатков, я на их просто не обращаю внимания, потому, что смирилась,но если честно сказать, не совсем смирилась,т.к. все еще учусь:) как говорят "учиться, учиться и всю жизнь учиться":), а в страданияизза недостатков впадаю нечасто, к счастью, и это тогда, когда забываю об этом, то "летаю" выше нормы :) и потом осознаю то, что имею свои недостатки (а это окружающие дали о себе знать), то "падаю" :). Ведь мы люди существа эмоциональны и с перепадом настроений и это зависит от обстоятельств, правда? :) Так вот,чтобы не впадать в депресняк, просто нужно придерживать метод и волю. А методы у всех разные, кому то один метод подойдет, а кому - другой. Вот читаю у других, одни выбрали метод - быть зависимыми от мнения окружающих, добиваться от них положительные впечатления, ответы, комплименты и благодаря этими верят в них и себя утешают. Мой метод противоположен - я убеждаю себя, что они видят во мне тряпку и не подарка судьбы, не стесняюсь и мне начхать на это, ведь я ничего не приобрету и ничего не потеряю :) и несмотря на это я люблю себя, потому что я знаю, что есть у меня положительные качества - уникальные, кот. нет у других. Напр. очень красивые, уникальные ногти (или волосы, или глаза, или ноги, или живот, или ум, или талант к чему то:) от природы и если от души и от безумной любви к своим ногтям тщательно ухаживать за ними, то даже Перис Хилтон позавидуется :) Ведь у каждого есть что то красивое, уникальное от природы, но мало кто то этим замечает и требует много невозможного. Может пора перестать ныть по поводу своих недостатков, а лучше займитесь тем, что есть и воспользуйтесь этими. Ведь жизнь одна, то почему бы и не радоваться то, что имеете? И еще, если человек с кучой недостатков счастлив (не мнимо) тем, что имеет и любит себя таковым со своими преимуществами, даже пусть малейшими, то все окружающие тоже любят его, а сами толком не понимают, почему любят его, порой не замечают его недостатков. Тут, видимо, существует какая то эмоциональная или духовная, или может быть, психологическая цепочка. имхо.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне с собой хорошо живется :) Бытовая мордаха так себе, аки мышь, но если разукрасить, то пысаная получаюсь :) Но любят меня не за нее. Это шелуха все :) Кроме внешних данных, надо научится любить в себе себя :) каламбур :) И мир такой светлый станет.Возможно, скажут, что не знаю я, что значит "не очень", но уж поверьте, я знаю. И вес, и волосы, и кожа... Было и такое, что парень сбежал с первого свидания, оставив меня в кино... :))) Эх, не знает, что потерял! :))) А комплименты, типа, "юлЯ - кебАААб", глядя на попу... :))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прекрасна, спору нет но когда я чувствую себя не настолько прекрасной, я покупаю себе дорогую шмотку. а в отношении внешности... если кожа или волосы - лечитьвместо очков - линзыброви выщипатьи забить на все остальноесражаться в рядах "я лучшая!!" - это актуально только для заинтересованных в проф.умениях, заработках на красоте. А в жизни ведь, коллега, согласитесь, важно быть лучшей для верной подружки, мужа, мамы, семьи....Для себя быть лучшей. Этому не научат - это надо однажды увидеть, я так думаюможет, мне легко говорить, у меня ноги и глаза и волосыно вот первых 90 нет, не было, и не будет, ногти никуда просто, единсвтенный шанс - короотко обрезать и забыть нафикк,гламура нет, из косметики - одна помада, редко тушь на глаза... никогда не пройду в платье так, как моя подруга! - стараюсь не мучаться )))))) зато высеку искру одним взглядом, если захочу. [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У тебя глаза! тебе шпильки - извините - это следующее глаза первые [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня на фотке Вы можете увидеть в реге. А насчёт повышения самомнения- я однажды решилась сделать фото в стиле "ню". Ну Вы понимаете, что это - сложно.Перед этим я специально ознакомилась со специальной литературой, объясняющей специфику работы фотографов с моделями по фотографиям обнажённой натуры.Могу сказать следующее: раздеться перед фотографом и доверять его чувству композиции и его видению Ваших достоинств и умению скрывать Ваши недостатки - это большая трудность! Нужно познакомиться с человеком лично и подружиться с ним. Нужно просмотреть его прошлые работы и узнать мнение его других моделей по их фотографиям.И ещё: нужно пересилить свою зажатость и убрать подальше своё стеснение. И вот тогда Вы увидите себя со стороны, своё тело, которое Вы до этого не могли полюбить таким какое оно есть. Очень сложно иметь идеальные пропорции тела. Но стоит полюбить своё тело таким какое оно есть - и вы поднимете свою самооценку до высокого балла!! А Ваше удовлетворение Вашей внешностью сразу передасться окружающим Вас людям!!Проверено на себе!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Инночка :)) :))[+sign]Хорошая штука-Интернет! Пять минут посидел-полтора часа прошло :))Критикуешь-предлагай что-то свое. Предлагаешь-давай делать вместе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень легко убедить что красавица - шлейф поклонников, которые падают штабелями:) Так лично я доказала своей маме, что я красавица:)К тому же нет стандарта красоты - одним нравится одно, другим совершенно противоположное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф. Валерия я Вам как-то в личку писала. Может, адрес изменился?[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВСе в точку)))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что для девочки очень важно как ее оценивали родители если мама говорила своей дочке "Фу, прыщавая, стыдно с тобой по улице пройти" - девочке придется приложить много усилий, чтобы эти слова не пустили корни в ее мозгах.если девочку воспитали в сознании того, что она ну очень симпатичная, или красивая или миловидная - ей легче воспринимать себя в зеркале, недостатки у нее мелкие и легко скрываемые, а вот достоинств масса.зы. ваше описание похоже на меня, только у меня волосы не кудрявые и лет мне побольше - все присутствует, и лишнего веса много, ой как много, и целлюлит да еще и мохнатость сильно повышенная в разных местах, да плюс на голове огромная лысина вследствие операции, ну и брови Брежнева припомнить стоит. Но мне как-то не приходило в голову себя так подробно, как вы, извините за словечко "препарировать"...живу себе и живу, как в том анекдоте: "зато, сынок, у нас песни красивые" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение