Ищу мужа(британца) для своей кошки

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омг... Вы первый раз в этой конференции?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,а что? есть предложение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*пошла за попкорном*)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ что то остренькое и погорячее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, у меня таких предложений быть не может априори+ Пока не раскрыта суть проблемы, расскажите мне просто, а зачем Вы кошку вяжете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цікаво, хто це в нас такий умєлєц анонімно писати? :)) Приєднуюся до питання "зачем". [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау! Це я!!! Але не знаю як так вийшо, чесно-чесно! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простой вопрос - а на фига? Вязать кошку, которая похожа на британку?Может я что-то пропустила, и у нас внезапно возник дефицит метисов?P.S. Я уже даже не спрашиваю, почему ищите именно британца. В принципе должно быть все равно с кем вязать. Все равно будет метис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, що за фігня! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю - это троллинг. Если действительно нужно - полный кидстафф и т.п. с предложениями. Зачем идти сюда? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не троллинг, а хуже( http://www.likar.info/forum_arch/theme/677079.htmlХотели британца, скорей всего в итоге стало жалко денег на породного. Ну а теперь пришла очередь поиграть с котятами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошечка хочет мамой побыть? ))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да+ К сожалению, если она хоть разочек не побывает матерью, она не сможет состояться как личность, она не сможет стать полноценной ячейкой кошачьего общества.P.S. После вчерашней 71 страничной темы на кидстафе, посвященной теме стерелизации беременной кошки - я уже ничему не удивляюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без коментариев(((. а что с аллергией? всё обошлось?... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ноябре на выставке? Через неделю после Киева поехали на выставку в Херсон. У кота уже практически зажила его "дырка" в боку. Кошку-черепаху замазала своей пудрой и тенями))))) Знала бы про то, что после такого курса маскировки все буквально на глазах пройдет через 2 дня - сделала бы это раньше)Но, на какое-то время у меня поселился страх перед совпадением: выставка - непонятная фигня, портящая кондицию животных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, ржу))) "замазала своей пудрой и тенями", вот это Вы отожгли))) + Молодцы. Я про аллергию съязвила автору. Из темы, на которую Вы дали ссылку, якобы у дочки автора была аллергия, и она передумала брать кошку. А оно вон как вышло, Михалыч, уже и котята нужны, и аллергии нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, тогда скоро увидим третью серию с котятами [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, протупила я что-то) Еще и удивилась, как кто-то мог запомнить мой плач Ярославны на тему "все пропало, все пропало...плакали мои денежки за выставку".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню Вашу тему! Только не в разрезе "пропали денежки" а что выставка на носу, а у кота аллергия! + Ну так даже лучше, что Вы подумали о своей кошке, теперь я навсегда запомню Вашу пудру и тени))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как запомню+ Сижу я на выставке и занимаюсь искусством макияжа на коже собственной кошки. И стыдно, потому как в идеале животное само по себе должно быть в хорошей кондиции. И обидно, потому что для нее это последняя выставка в котятах, а для меня шанс остаться в рейтинге. И злость берет, потому как явно хватает "доброжелателей". Как только чем-то похвастаюсь (первые фотки котят, победы животных) - так с ними что-то случается.Ну а вообще всяких историй с выставок хватает. В Сумах, куда котяра поехал с агентом, его пытались честно из палатки украсть. Поэтому, теперь он либо со мной. Либо туда, где я уверена в его безопасности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, алергія - то таке, могла пройти як раз з появою кота. У моєї доньки була сильна алергія на ретрівера і на котів. А з нашою лаброю живуть душа в душу, цілуються і обнімаються [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ахренеть... А вот как люди не боятся? Ну как это, кота украсть?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не захотели продать - надо украсть( Осенью на выставке в Днепре из палатки украли куна, взрослого. Не представляю себе человека, который полезет в палатку к взрослому коту, который все же не такой общительный как сфинкс, или дружелюбная плюшка как британ. Тут чужака могут и по запчастям разобрать.Но тем не менее, залезли и украли. Вызывали милицию, приезжали, всех опрашивали. Чем закончилось - не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем ее вязать? Котят куда потом? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах