Чик или не чик.

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Когда я котику сделала чик, со мной мужчины на работе перестали разговаривать( Впечатлительные . Тот котик, к-ый у нас сейчас, тоже чикнутый, брат выступал очень против, до скандала дело, а потмо ничего, его жена пару раз постирала свои свитера и братик смирился. Так что подождите, когда придет время , организуйте абсолютною доступность вещей отца семейсвта, и вопрос решится. надеюсь, любовь у них будет взаимной)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может домиком ему понравится? и что даже без решетки не получилось?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это было давно, лет 10 назад, в квартире жили люди!! а аромат был будто в туалет сельский зашла, только еще хуже.Может и правда писял на паркет, это ж не выведешь[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, чаще всего мимо кассы и было. и есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гребет хорошо, потом идет куда ему надо, ну бывает и в лоток (+) я пока закономерности не увидела.а так красивый, хороший кот-добряк.Но с ума сводит этим туалетом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот зараза( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в детстве было 4 кота поочередно + о стерилизации тогда и речи не былокошек мы не брали, чтобы котят не приводили, поэтому брали котоввсе обычные найденыши с улицыи все наши коты не ходили дома ни в какие лотки, а просились гулять на улицу в доме никаких меток и запахов не былоно есть и другая сторона медали - жизнь у этих котов была не долгой(( ни один их них не умер "в своей постели" от старости((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чик делают не ранее 9 месяцев. Меняется фигура животного, нравы, характер. И не факт что не будет запаха и инстинктивного поведения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично. Зато они прожили яркую,полноценную жизнь - оставив после себя потомство, охотились, гуляли. Но мы в частном доме жили... в квартирах нереально так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і кому це потомство було потрібне? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это миф+ По факту, фигура котенка, кастрированного в возрасте 3 месяца, через полгода ничем не будет отличаться от фигуры котенка, которые не кастрирован. Нрав и характер тоже отличаться не будут, если естественно мы говорим про среднестатичного котенка с уравновешенной психикой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кастраты не могут жить яркой жизнью? В процессе кастрации кроме ценных яиц у них ампутирут лапы - и они не могут охотиться. У них удаляют глаза - и они не могут гулять по улице без повадыря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 года и разорванное собаками, а потомство на мусорнике - это яркая жизнь? тогда, конечно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 миф, у меня кастрирован в 7 месяцев, кот к полноте не склонен, всего 3,5 кг весит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за миф )))) мой кот кастрирован в 4,5 мес. и никаких проблем с фигурой или поведением нет + Василий у меня парен мощный, но это скорее всего иллюзия из-за шерсти как у бизона. Запрыгивает с кресла на мебельную стенку, на кухне на холодильник 2 м запрыгивает. Нормальный активный кот.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одному коту 8 лет - сам ушел, кошечка вторая скончалась в 17 лет не стала уходить, 3го котика отравил злой сосед в 10 лет, 4 кошка ушла из дома в 12 лет - забывать стала всё на последенем году (были проблемы с памятью у неё) - просто не нашла дорог ни одно наше животное не было стерилизовано. Котят раздавали всегда. Но это реально только в частном доме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, точно с 4 месяцев можно чикать есть 2 мнения - чикнуть до того как забурлили половые гормоны и котик просто не будет знать что такое любоффф. И чикнуть после 6 мес до 1 года когда у кота полностью сформирована вся мочеполовая система ( как сказали в клинике только потому что коты часто страдают мочекаменной болезнью и в доразвитые каналы менее травматично вставлять катетеры если что). Но для крупных пород это не актуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах