Чик или не чик.

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

++++ 1 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Денег есть много? В Зоолюксе через 2-3 часа отдадут такого как и привезли им) вменяемого [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего много то? 200грн кастрация кота. за еще 200 врач выедет и сделает это дома. 400грн - это много денег?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы пишете таким термином, что отчикивают, вобще кастрируют, ничего не отрезают от кота внешне [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, как напрудит мужу в обувь или еще куда - сразу кастрирует. Мой кот 2 раза пометил угол и я на след. день кастрировала. Все, теперь милый котик. С виду и не видно, что кастрированный. Претензии мне не выставлял по своим яйцам - живет счастливо) (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про Зоолюкс потому что, за 200 грн коты отходят полтора -двое суток дома [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, в том, что вам там массу советов толковых дали, но вы сделали иначе) и первая тема логично перетекла во вторую: кот без документов, членовредительство, невесты, таблетки...муж против и тдсейчас все цивилизовано решается [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори, увидела, что автор владелица мейн-куна из прошлой темы, тогда в Зоолюкс не надо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет. моей еще 8 лет назад отходил пол часа. врач сидела и контролировала все это время. через 2 часа начал прыгать на шкафы (вот за этим нужно следить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет таких цен уже давно ) Ко мне домой за 400 еще 5 лет назад приезжали :) Сейчас за 400 только в клинике и то смотря в какой и смотря какой наркоз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30го декабря кастрировала двоих. одну девочку, одного мальчика. 420грн за обоих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не придумала, недавно кошек дома стерилизовала знакомая, полтора суток кошки были в плохом самочувствии [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коты и кошки - это разные вещи. у кошек наркоз сильнее, ибо полостная операция. здесь нельзя сравнивать. я ниже писала - 30 декабря стерилизовала кота и кошку. + кот через два часа был огурцом. кошка - на сл.день тоже была огурцом, но не сильно хрустящим, ибо все-таки полостная операция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня кот летом кастрировался, полтора дня сидел надутый без аппетита, у каждого свой опыт, а после Зоолюкса через 2 часа оленем скакал и требовал еду) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отправить мужа на рыбалку, кота чикнуть. Делов-то)))) [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глупости, еще не один муж не уходил+ после кастрации кота ;).У мама сдали нервы, когда котик вылез на шкаф и, смотря маме в глаза, молча делал свое дело, а струйка тихонечко стекала по дверкам. Я думала она его прибьет. Но мамочка вздохнула, стянула паршивца со шкафа, дала мне деньги и отправила на стерилизацию мужЧины, пока его защитник (мой папа) был на работе. Когда папа вернулся с работы и увидел бедняжечку, он взял его в охапку, сказал, что мы живодеры, закрылся в другой комнате и сказал, что больше с нами разговаривать не будет. Но к вечеру кушать захотелось обоим, пришлось выходить. Зато затем котик стал просто чудом, самым милым, самым игривым. Было это еще в 90-х, как же это было давно (((.[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как меня бесят идиоты ( сорри, я не про мужа вашего, а вообще....), которые жалеют котячьи яйца как свои.... удивляет какая- то странная созависимость ((( у учительницы моего сына такой муж: он жалеет яйца, но в квартиру не войти, воняет дико... кот гадит где видит, но зато у мужа мужская солидарность...((( с кем?? с котом??? омг .... режьте их нахрен..... мужу привет и наилучшие пожелания.Может муж решил заработать на коте? Кот с родословной? Это другое дело, но оно не стоит вони в квартире.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это не надо? как раз наоборот - если мейн кун, и судя по всему без документов, то кастрацию лучше делать в клинике с хорошим оборудованием ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот +100!!! даже добавлять от себя ничего не буду! Нет, добавлю+ Когда он у Вас пометит пару раз так, что у входной двери будет слышен аромат, думаю, что вопрос сам собой решится!У меня ровно 3 метки хватило до определения обладателя чудо-органа в клинику... Даже не представляю как можно осознано на это идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

своего мейн куна кастрировала в 9 месяцев, был еще несозревшим юнцом - шикарнейший пятилетний кот сейчас, наш врач называет его кот-медиум+ прислушайтесь, пожалуйста, к совету - кастрируйте кота в клинике с хорошим оборудованием, эта порода в зоне риска, могут быть осложнения... а могут не быть... но в данном случае лучше перебдеть, чтобы потом не рвать на себе волосы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Мій теж проявляв чоловічу солідарність, поки коте не обсцикав його підручник з англ (тоді дорогі вони були). В наступну ж суботу коте був у ветеринара. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тролляка ты знатная :). я тему помню, сижу тихо и ржу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не мейн кун, это "человек, похожий на прокурора Степашина" :). ниже есть феерическая тема-срачик этого же автора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жахливіше не крик ( кричать зазвичай кішки) а пахучі мітки [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте почитать ( не знаходжу) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах