Чик или не чик.

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот теперь узнаю вас)) а то девочки, то да се[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой гордый британец сцал, где видел, до катрации, мне в сумку, мужу на трусы, однажды даже сыну на тетрадь по образотворчому, я всю ночь ему там рисовала белок гуашью, положила на подоконник сохнуть, такая вся гордая собой, утром просыпаюсь- белки поплыли и тааак воняют, это было кажется последнее перед кастрацией. Потом правда сцал еще месяца 2 активно, но все постепенно сошло до луж в ванной на коврике раз в пару месяцев. Рады до безумия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Записала. в субботу очередная привика т.е. посещение клиники с котом - разузнаю как долго они делают операцию и каким способом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя после стерилизации через три часа уже к миске побрела)) [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как у вас ЭТО получилось?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живенько представила себе эту картину. хлопнулась в одмарак :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой через 5 лет после кастрации начал сношать подушки/покрывала. хз что это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я ж ветврач какбэ по образованию))) одногруппник в клинике работал, я привезла туда и помогала ему кастрировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, от рыбы и была. Он очень любил кильку, я ему покупала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... даже не знаю, что сказать. Вы же ветврач... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, ну не портите мне страшилки.... )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немного офф, а вот интересно, откуда взялось поверье, что котов надо кормить рыбой, как основой рациона? Я, помню, своим тоже покупала в кулинарии разную рыбёшку, ещё кильку мороженую... Не задумывалась, а сейчас возникла мысль, что все кошачьи питаются теплокровными, от птиц до травоядных, но мало кто в природе ловит рыбу на постоянной основе. Лучше едят, да, наверное, но это же не значит, что котам от этого лучше. Или дешевле рыба, чем мясо? [+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как ветврач может кормить кота килькой?) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так, потому что отношение другое+ если б мне кто то рассказал, что собаку так кормят, я б уже писала разные гадости. Если мне скажут, что хотят купить щенка без документов КСУ, а если на рынке, то меня начинают бить конвульсии. Самовыгул-это всегда плохой конец. Как можно не сделать собаке прививку, это нонсенс. Повязать для здоровья-значит наплодить несчастных дворняг, которые будут бегать по мусорникам и т.д. При этом к котам у меня такое же отношение, как у бабушки пенсионерки, не знаю почему, возможно, потому что жила все детство с бабушкой, у которой было минимум по 3 кота и все они были здоровы аки кони, хотя жрали кильку, не прививались и ходили погулять. И да, я не работаю вет. врачом., изучать ветеринарию в универе и быть доктором-разные вещи. Учится я пошла туда, по причине любви к собакам, а кинологического факультета на тот момент не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и последний вопрос по этой теме хоть у кого-то есть пример проживания в квартире (не в доме, не на даче, а именно в квартире) кота со всеми достоинствами и без выше перечисленных проблем и как это было достигнуто (личная уникальность кота или секрет хозяев)? Это как последний аргумент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я-то думала, что если любят животных, то всех любят... И относятся правильно ко всем. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было четыре кота+ камышовый два сиамскихи Вася ))))была ещё и кошка, но речь о котах )))))Сиамы были некастраты. Они у нас были в те времена, когда про кастрацию знали лишь в применении к итальянским тенорам... Никто тогда и не заморачивался этим нюансом и никому не приходило в голову, что кастрация облегчит жизнь. Всем. Оба кота закончили жизнь одинаково: обгадив дома все углы, полочки в шкафах, носки отца и мягкие стулья в гостинной, они отъезжали на ПМЖ в село. Вася. Сейчас живёт. Васю я кастрировала ровно через неделю, как он временно котёнком поселился в моём доме. Вася так и остался у меня, оказавшись ненужным хозяйке, но я ни на секунду не пожалела, что чувак остался без ииц. Милый добряк. ласковое создание, знающий свой лоток. К Васе нареканий нет. После сиамов он мне кажется небесным созданием.Режьте те яйца и не думайте ни секунды. Не нужны они ни вам, ни коту, ни мужу.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я задумалась, еще прошлый раз, когда Вы мне написали+ про мое отношение к котам. Подумала, что мне таки не стоит заводить кота, но если так случится, что кот "сам" придет в мой дом(как это получилось в прошлый раз), стоит пересмотреть свое отношение.И я бы не назвала это прям не любовью, скорее собака в моем понимание, должна быть породистой(к этому должно стремится цивилизованное общество), выведена для определенных целей, которые нужно развивать. Собака должна быть задействована, не скучать, выращена в соответствии с правилами. А кот он может сам появится в твоем доме, прийти этакий облезлый бродяга, ты его отогреешь, и будешь ему позволять есть сметану, кильку, пить молоко, чтоб он был сытым и довольным, лежал перед телеком и мурчал. Я когда то взяла котенка, который родился в хим. лаборатории, при этом был еще и альбинос. У него было много проблем со здоровьем, он был с жутким характером, мог нагадить на стол, или подушку, все крал, когда он сильно заболел, то я на 7-м месяце беременности колесила с ним по вет. врачам. Думаю, все таки если бы я не любила котов, то я бы такого не делала. Я бы изначально его не взяла, но я понимала, что кроме меня его точно ни кто не заберет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю таких примеров... + Я покупала породистого кота в питомнике, заранее оговаривая, что собираюсь кастрировать. Организовывать ему регулярную половую жизнь в мои планы не входило, поэтому это было решено изначально. По мере его взросления понимала, что кастрировать-кастрировать и только кастрировать, еле дождалась семимесячного возраста. В доме была собака, на которую кот начал делать садки (зерелище не для слабонервных, собака существенно больше в размерах, кота это не смущало, усаживался на спящую собаку прямо на голову)..А непосредственно перед кастрацией, помнится, мне позвонила хозяйка питомника, влюблённая в своего роскошного производителя-кота (нашего папу) с рассказом, как её, имеющий регулярные вязки кот - пометил кресло... и чем она только не пробовала вывести этот запах... Это только меня подстегнуло проводить операцию как можно скорее...Случай второй, жизненный. Имею взрослого, отдельно живущего с девушкой сына. Спасли и пригрели они уличного котёнка. На мою просьбу о кастрации, сын отмахнулся: - Мамааа, как мооожно??? (чувствуете, да?)Моё дело было предупредить... На кастрацию они бежали аж бегом, после того, как выросший котик запрыгнул на руки девушке и смачно её пометил... Вопрос о сохранении мужского достоинства сразу перестал стоять актуально)))Ну и третий, вотпрямщаснаглазахразвивающийся. Имеется у знакомой кастрированный кот, и вот к ней на даче приблудился котёнок. Сейчас этот подросток, запрыгивает к спящим хозяевам в постель (очень любит с утреца) и прямо на их глазах, с вызовом дзюрит между ними... При том, что до полового созревания ходил и ходит на горшок исправно. Знакомая собирается ему голову идти проверять)))))) решила, что тю-тю)))) (скоро понесёт на кастрацию)Вам какое развитие событий из этих трёх рассказов наиболее по душе?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас жил кот 11 лет, не кастрированный, метки везде, запах (в гости приходили только свои, до сих пор помню как однокласники пришли и зажимали носы, я то привыкла), гадил раз в лоток, раз за упавшее полотенце на кухне, орал дурным голосом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потом люди пишут что не любят котов))) Не умеют просто их готовить[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мышечная память, мой тоже иногда может [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда (это 1990-2001г) никто про кастрацию не думал, я даже не помню знали ли такое. Может когда он постарше был и знали, но его подобрали слепым, соседская овчарка ему перекусила, он так и остался, тягал задную часть. Любили его родители безмерно, выкормили из пипетки, грели лампой итд.Зато второй кот (которому сейчас 14,5) был дефабержирован сразу. Редкий чистоплюй). Запаха нет совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да любовь тут никаким боком. Иные так любят (это не про Боняшу, это вообще), что к добру не приводит. Но это элементарно: завел или вынужденно кормишь - узнаешь, что можно давать, что нельзя. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах