Чик или не чик.

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

За гуглить ник автора плюс слово мейл кун, пишет что ее нет, но в гугле вроде есть [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не тролю, я вспомнила только когда ниже сказали [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мужская солидарность и дремучие забобоны:) Он просто не сможет обеспечить НЕ племенного кота достаточным кол-вом вязок. Просто объясните, что в природе далеко не всем это счастье достаётся, и дайте понюхать кошачью мочу с тестостероном:))) Скажите, что есть вероятность, что так будет пахнуть и его одежда.Да, и ещё про венерические заболевания кошачьи почитайте, это, если он обратиться к кошачьим "свахам".[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для примера+ я своего кота кастрировала в 8 месяцев.Где то в 5 лет началась мочекаменная, вет. врач сказал, убрать кильку и перевести на лечебный корм. Потом мы переехали в свой дом и болезнь как рукой сняло, возможно он ел какую то траву. Но болезнь ушла 100%, после переезда. В остальном просто песня, не дрался, из дома не уходил, не метил, характер хороший. Сейчас ему 13 лет.Думаю, если б давала спец. корм, то мочекаменной не было б.Мама своего кастрировать не стала и он орал, метил, я своего кота перед переездом отвезла маме на месяц, пока был ремонт, так мамин кот моего пытался насиловать. Мама с ним намучилась, пару раз на улице ловила кошек и приносила, маразм конечно. Давала таблетки. В итоге он был толстый, то ли от таблеток, то ли от чрезмерной маминой любви и в 5 лет умер от инфаркта на ровном месте. Спал на стуле упал и умер. Так что я за однозначное кастрирование. Ничего страшного и сложного там нет. Я сама с одногруппником кастрировала своего кота. Сложно первые сутки, после операции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. Співробітниця має кота, я точно знаю, коли він гуляє У другої - племінна кішка, я теж в курсі, коли до неї водили кота :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха! не бегите впереди паровоза. Как только ваш кот начнет метить и сцать где попало, муж сразу же сменит свое решение. Проверено!Мы покупали кота класса пэт с оговоренным в договоре пунктиком -кастрация кота. Муж мне рассказывал, кастрировать отвезем в год, шоб уже все выросло :)По факту котЭ начал метить в 5 мес. и 4 дня!!! Мы выдержали немножко, всего 2 месяца, ровно до первого наглого пописа в спальне. И теперь дома тишь и благодать (ттт) Характер у кота не изменился, как носился, так и носится, не толстый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!! когда-то я послушалась советов моего студенческого друга,который своим котам не "чикал" и меня умолял/убеждал не делать этого. В итоге таки было "в квартиру не войти", со временем стал метить все,что видел: чужую обувь,мои сумки в прихожей, затем пошел выше -столы,плиту в кухне, посуду и кастрюли...Ветеринар сказал,что поздно уже кастрировать с целью избежать меток -т.е. кошку просить не будет, но метить скорее всего не перестанет...Пришлось кота элементарно уволить (по сей день совесть мучает) -другого выхода просто не было.Потому я -ЗА кастрацию. Как сказала когда-то Ира Триш: "лучше кота в доме может быть только кастрированный кот")) И это правда.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хворі люди!!! у меня всегда так по отношению к людям которые носятся с яйцами котиков, а потом живут в этом смраде!?)ладно сами -так эт запах лезет же к соседям/ по лест клетке/парадному.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой кот насцикал на папины локальные сметы,которые папа считал всю ночь...скацина, а не кот! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще через пару часов кот на шкаф прыгать будет, так что муж и не заметит ничего)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, помню тему, автора нет. раз так - никаких советов. зачем тратить энергию впустую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они так аккуратненько сделали нашему, что и не видно было, я еще проверяла все ли там ок) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там дорого, на коте экономили, а то какой-то клинике переплачивать, фи [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, мой сосед мне рассказывал как он не любит кошек, кот ему диссертацию - того, но кто виноват)давно было, люди не знали о кастрации,теперь может и знают, но нелюбовь уже сформировалась, не вернешь назад и не переубедишь[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мочекаменку провоцирует рыба. Или несбалансированное питание с большим количествои минеральных солей. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, а до ваших котов ему то что было? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мкб не простая болезнь, чтоб ее решал всего лишь переезд, повезло, а возникает она от неправильного питания, один из важных факторов - рыба [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сами это как? [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-как, кота между ног, яйки оттянул и обана ножом и отчекрыжил ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своего в 4,5 кастрировала, никаких проблем с котом не было, очухался через три часа() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих знакомых кот не метил но 2 разы "вышел" с 4 этажа на гульки и когда хозяйка его еле нашла после 2 побега быстренько чирикнули и все ок. Кот правда у них вырос до слонячьих размеров после этого - дворянской породы но свыше 10 кг весил и метр в длину - и когда така кыця начинала играться то мне как-то даже страшно становилось. А у нас 9 этаж ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) идем на рекорд из 70 реплик - 20 Ваши. Спасибо за работу и заботу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего именно так и будет Я хотела успеть до того как начнет метить, чтобы привычка не осталась, но мирным путем скорее всего убедить не выйдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш котЭ такой себе секси, иногда ходит хвостом трусит (типа метит), а запаха нет. Мне кажется после операции бояться нечего.Кстати кроме меток в период полового созревания становится дико вонючая моча. У нашего после орхиэктомии (кастрация по-народному) примерно через 3 недели ушел запах мочи. Мы возили своего в клинику, всех дело минут на 30 (мы еще после операции посидели с доктором поболтали) за котом понаблюдали. Не нужно никого убеждать... Только свои грабли. Набирайтесь терпения и ждите. а чтоб не умереть от запаха, я запасалась такой пшикалкой http://petmarket.ua/SynergyLabs-X-TRACT-zootovary.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нашего тоже и я тоже проверяла))) он же еще дней 10-15 на кошку садился -я уж думала,что всё оставили коту))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах