не кормите котов дешевым кормом и консервами....

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

или проблемы с ЖКТ+ моему воспитанику каши прописывали для того, чтобы снизить белок в крови.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я свою лечу постоянно мопса в жизни больше не возьму. Хотя, конечно, собака умнейшая, только шо не беседует, но умеет кивать и говорить "да". Поведение - идеальное. Вот просто на интуитивном уровне пойдет и сделает то, что я еще и не попросила. Помню, был ей годик, ехали по трассе, заехали на заправку, а она давно не гуляная. Поводок где-то заныкали. Ну стали на обочине, а там ровчик небольшой, но глубокий. Я вышла с малым и папой, говорю - окружаем ее с трех сторон, и ловим чтоб на дорогу не выскочила. Стали, руки расставили, я опускаю ее на эту стенку рва и говорю - Глося, тут опасно, не вздумай бегать - что вы думаете - туда куда поставили - с места не сдвинулась, присела все поделала и смотрит на меня честными глазами. Ну как? Ну гений, а не собака. При этом под домом у нее перед туалетом свои ритуалы - кругами мы бегаем, место подальше подходящее ищем, чтоб нас никто не видел, в общем все сложно, особенно зимой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сказали уменьшить кол-во белка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, вы в кошачьей теме про рацион написали - я решила, что вы про кошку) мопсы очень милые товарищи))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, идиоты тоже высшее образование получают.... ветеринарное в том числе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила любимую ликарскую поговорку "дал бог зайку -даст и на лужайку" - всегда считала ее оправдыванием собственной безответственности в отношении ребенка. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ууу, тут кидстафф рулит+ Обычные темы: когда будут детские, ой детские отменили, как теперь жить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, если так сложилась ситуация, то кошка из темы умерла не от вискаса (+) ведь если ребенок родился недавно и финансовые затруднения носят временный характер, и только совсем непродолжительное время кормят животное вискасов-фрискисом, то никаких таких изменений еще произойти не успело бы, я так думаю. Поэтому тема автора вообще нелогичная. Из нее можно заключить, что кошка подруги умерла из-за того, что пару месяцев ела плохой корм. Это вряд ли так и не может быть никаким посылом для других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повеситься [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему недавно, ребенку 3 года скоро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, то есть это не временные трудности заставили ее плохим кормом ребенка кормить (+) ну тогда вопросов нет, пожалуй. А то изначально все было озвучено как временные форс-мажорные обстоятельства, из-за которых она временно кормит плохим кормом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как можно ее рекламировать?) Это сложившийся образ жизни. Показывая это просто прицельно лупят в целевую аудиторию)) Люди видят знакомые рыла собратьев по разуму и внимают их мудрости [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

передергивало от рекламы этой всегда, хорошо что я тв отключила(( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как это еще назвать она не работает, денег мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах