не кормите котов дешевым кормом и консервами....

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну так я же тему и создала именно поэтому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я хочу знайти, ридку знайшла, але вона не бере ии [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мій візьми, у мене ж є! мені зара не треба, потім віддаси [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як сьогодни не знайду, то визьму, дякую [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я кормов штук 6, если не больше перебрала хорошо, что у папы бульдог все ест, все ей отдали. Моя на улице никогда ничего не ела, мало того, она не ест с рук, только со своей миски. Дрессировать с вкусняшкой ее не получилось - с прошлой собакой ходила с кулечком колбасы, он все команды выполнял. Эта мадама не ест шоколад, колбасу, конфеты, мороженое, может только йогурт полизать и то, если он без ароматизаторов и кусочек сыра может съесть. Если с фокстерьером я в ванной закрывалась, чтобы развернуть конфету и то номер не срабатывал, то здесь перед носом ее едим шоколадки - никогда не попросит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Эта мадама не ест шоколад, колбасу, конфеты, мороженое" - так она и не должна есть подобное, это не собачья еда. А что за порода такая привередливая?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так собакам шоколад - страшна отрута! І добре, що не їсть [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, но какая собака не выпрашивает конфеты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни разу прошлая не выпрашивала и вообще ничего не просила) даже к столу не подходила когда мы обедали [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вона може випрошувати все, що завгодно, це ж не значить, що їй це дасться коли я їм, моя сидить біля столу і витирає слюні об мої коліна, але ж це не значить, що я з нею ділюся своєю їжею.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя все випрошує, у неї така манєчка - тільки щось вкусиш, вона просинається і біжить перевірити - а що ви там їсте? :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як мий кит))) а наш минулий пес був вихований не пидходити до столу, коли идять а Корина я навить не знаю як, я при ний ничого крим яблука не ила[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кроме моей ни одна не попалась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у подружки было два ротвейлера если что-то где-то в квартире роняли или подобный звук, они обе бежали наперегонки и смотрели в миску - вдруг им косточку бросили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не ожидала, что тема перейдет в обхаивание моей подруги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто обобщила ваши сообщения: не кормите ни за что кормом дешевім, он убивает, но у подруги не біло вібора и какое итого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

итого- часть людей ,не подозревая о последствиях, кормит дешевым кормом, считая, что не такой он уж и дешевый ( это и мое мнение), значит хороший. И не потому, что им нас...ть на свою животину, а потому, что элементарно не знают, к чему это может привести. Так вот, те, кто не в курсе, но любят своих хвостатых, прочитают и перестанут давать эту гадость своим животным. Потому что 100 грамм по цене 7.5 кити-кэта это те же 100 грамм индейки, а если с кашей намешать, то в 2 раза дешевле получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50% каши тоже не гуд [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 на знакомую ветеринар орал, что она из кота наркомана сделала, она не знал и его не интересовало, каким именно, она только успела сказать, что сухим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой милый и "профессиональный" ветеринар)))) не знаю, не интересуюсь, а диагноз поставлюА уж про орал на клиентку так но коментсПочитайте что лиhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну детям родители тоже много чего дают, что нельзя тот же майонез, или колбасу, или соки, или курицу о которой я уже писала. И сами едят. А сколько не могут себе позволить тот же Бейлис и пьют вино по 30 грн. Каждый человек живет в меру своих возможностей или убеждений. Курильщики тоже знают, что травят себя, но травят и окружающих тоже, среди, которых чужие дети. Вот тут же на форуме очень хвалили, очень дешевый корм для собак и многие его покупают, не зная, как это вылезет в будущем. Такие темы нужны, чтоб люди, задумались. Тем более, сейчас, как раз дешевле купить мясо, чем корм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так пусть не дают майонез и колбасу, кто им врач) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и зачем это читать?? вы типа по-умничать? Идите скажите это ветеринару. Сколько людей, столько мнений кто-то ест мясо и считает, что без него никак, а кто-то не ест и считает, что мясо вредит человеку. Мы кривимся, когда видим, как азиаты едят крыс, собак, змей, всяких жуков и т.п. (натуральный белок) и при этом едим колбасу со всякой дрянью внутри, считаем это нормой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах