не кормите котов дешевым кормом и консервами....

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где я писала что Вискас это дешево? День перлов на Ликаре, вникать таки надо, вы ж не кормите ребенка чипсами и детским кетчупом потому что его рекламируют? Или все же вникаете?Почему тогда не вникнуть что будет есть домашнее любимое животное?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

корм тоже подобрать надо, первый попавшийся может не пойти, а вообще в шоке, собаку тошнит от корма!!! что вижу я, как они жрут всякую дрянь на улице, хоть бы раз стошнило, ага[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не знают люди вообще ничего о кормах для животных!!!! + особенно поколение 50+более того, они нихрена не знают о правильном натуральном корме..... огромный % кормит котов "со стола", им просто не приходит в голову, что суп, картошка, селёдочные скелеты - не есть норма, чёужтам, "моя мама так кормила, моя баба так кормила, а в селе чё коты жрут, а по подвалам-мусоркам".... В тех же Штатах почти 100 летняя история спец. кошачьих (собачьих )кормов, там никого не надо убеждать, что такое хорошо, что такое плохо. Там в голову не придёт варить собаке специально жрать, иметь собачью кастрюлю, полочку в х-ке.....У нас не тот менталитет, ну нет культуры кормления животных. Всё только на начальной стадии. И вечная фраза "нет денег -не бери животное" реально задолбала. Брали, берут и будут брать. И будут кормить викасами. Пока не устанут хоронить котов. Пока не вырастет поколение уже наших детей, которые нашим внукам не будет рассказывать о том, что вискас - хорошо, т.к. в рекламе толстый кот скачет.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, люди в принципе часто знанием не отличаются. А о питании людей как много они знают? Младенцам суют жареную картошку, шкварки, а сами как едят? Картошку с хлебом? Какое там про котов, сами что свиньи питаются часто, без понятия о сбалансированном рационе, не такая уж высшая математика.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Може, прибився вуличний. Краще викинути? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а шо в себе всих прибитих тримати? У мене було б уже 7 штук Тут не в тому справа шо викинути, а в тому шо якзо вам жалко свого кота - не давайте йому ерунди. Якшо не жалко - ваша справа. Тут треба виришити жалко вуличного дуже чи трошки, от и все.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы верите рекламе? Лично я предпочитаю как раз не покупать то, что активно рекламируется. Почему-то уверенна в том, что хороший товар не нуждается в агрессивной и/или навязчивой рекламе.P.S. Особенно ненавижу ролики с вечно жрущим семейством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мезим? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажи? і вдома метуть як пилососи :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно было искать животному хозяина, который сможет кормить нормально (+) если не тянет, то что же тут сделаешь. Тема в общем-то ваша тоже неоднозначная. С одной стороны вы призываете не кормить плохими кормами, с другой - сами же говорите, что у подруги не было выбора, как кормить гадостью. В чем посыл тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, я про це, дивна дивина якась, як почитаеш)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять-таки, едницы подбирают уличных+ И их берут как раз те, кто осознает ответственность за взятое животное. Тут на праздники на фейсбуке такая невообразимо красивая и яркая кошка в России пристраивается. Черепеха, половина мордахи - черная, вторая половина - рыжая с белым. Точно также разукрашено тело: со стороны черной половины мордашки - черный корпус. С рыжий стороны - рыжий.Вот с трудом удерживаюсь от такого чуда. Хорошо. что она в Москве и 250 долларов на доставку я тоно не выложу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сожердать дома и травить вискасом - тоже сомнительное спасение ведь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мыши для котов полезнее, мяско с таурином) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, бррр, вот уж рекламируют обжираловку и свинячее поведение, просто слов нет([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, бачила :) неймовірно гарна коша [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не писали, что дешево я пишу, что человек не ждет подвоха от корма, который рекламируется на всех каналах каждых 20 минут и стоит недешево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я недавно бачила, як моя подруга кормить свою собаку приїхали до нас, забули вдома м*ясо, дали корм. Собака стоїть над мискою. Хвилин за 7 з*їла половину. Моя собаня весь цей час сидить на витримці, бо ж побіжить і з*їсть сама :)) Потім подружка присідає біля собані і починає її по бубочці кормити. 0_0 Покликали їсти мою - в хвилину змела миску, перепрошую, відригнула по-богатирськи, ще раз перевірила, чи в мисці нічого не лишилося і пішла на місце спати :))) Подружкин син питає мене: а коли ти будеш собаку кормити? :)) Я кажу, та ж поїла щойно, ти не помітив? Таке :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та понятно, что не ждет, просто и не вникает, детский кетчуп тоже рекламируют и всякую дрянь, однако, ж мамы фильтруют как-тоХотя тоже подвоха не должны ждать[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с вами полностью солидарна но миллионы людей верят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пять)))))) моя теж так хряцае, а то шо за апетит? а шо буде якщо не кормити по бубочци? а просто забрати миску через 3 хвилини[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож! не може голодна здорова собака ходити біля миски і морду воротити. Воротить - значить, не голодна. взагалі собака повинна їжу заробляти, а не сидіти на дивані, і хай їй по бубочці приносять :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас курций не дуже любив Роял, бувало треба було цямкати коло миски, тоди з жадности зидав мабуть не пищевик, або корм не любивЯ Коринция мете)До речи, облазить зараз, як миль поила, жах, а я шукаю уже другий день фурминатор, страшно людям показати собу, як лишайна[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приходь, Марта тобі видасть :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах