не кормите котов дешевым кормом и консервами....

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы скажите, я к таким неадекватным ветеринарам не хожу) упасибогИ колбасу с дрянью не ешьте - не полезно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, оце б на мене хтось би та й за мої гроші "орал" [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сейчас держу в руках книгу 91 года. Суточный рацион собак: молоко, свиной жир, картошка, пшеничный хлеб, крупа овсяная. А сейчас это всё под запретом для собак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну понятно, вы вся правильная, остальные какашки) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заметьте о себе это сказали ВЫ:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я так и думала [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ну как вы читаете, я заметила, писать о жареной картошке и рвоте применимо к совсем другой собаке. То есть автору вы ответили, пусть глупо, но ответили))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы мне? Без перехода на личности кишка тонка общаться? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заметьте это, вы себя так ведете на форуме) пытаясь других в этом убедить. Меня не получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рада))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам, вам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой кошмар)) так вы уже не какашка? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ваше восприятие себя и окружающих только ваше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вы шо) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы при этом оправдываете знакомую, мол у нее ребенок и нет денег. Вискас и т.п. нифига не дешево. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не то что не дешево, это дорого [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

медицина - динамічна наука, не стоїть на місці. З 91 року і в ветеринарній, і в людській медицині відбулися значні зміни. Задача лікарів - давати рекомендації, користуючись найкращими знаннями, наявними на даний момент. І якщо в 1991 році собак рекомендували кормити свинячим жиром, то це не тому, що така їжа є оптимальною для собак, а тому, що не проводилося досліджень, які б довели шкоду від такого годування. Можливо, через 20 років сьогодняшні рекомендації щодо раціону тварин вважатимуться шкідливими, якщо це буде доведено дослідженнями. Але на сьогодні найбільш обгрунтовані знання свідчать про те, що свинячий жир і молоко для собаки погано, а кисломолочка, наприклад - нормально. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нам доктор прописал каши даже больше чем 50%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за диета? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, это я к написанному Олей. Многие, как купили тогда книги, так и кормят еще могут совет в интернете дать, типа у меня 50 лет собаки и я всегда так кормлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

параанльниые забиваются пока такая диета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедняга, у моего тоже забивались, что-то с поджелудочной что ли пока чистим пару раз в год, вроде хватает.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, кстати, мы когда своего фокса брали так ходили в клуб, нам писали, чем его кормить. Точно помню, что и хлеб там был и молоко в разрешенных продуктах. И молоко он у нас хлебал, аж за ушами трещало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах