А насоветуйте мне шабачку )

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

считаю; что дарить животных нельзя друг мужу подарил лайку - мужу нравится; а я в шоке от такой собаки; она ещё и на кур охотится(([+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот с породой определилась - корги жду свой час. Ну и деньги коплю))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж говорю, что могут купировать, но ген куцехвостости всё равно есть т.е могут родиться и без хвоста.[+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дебила можно сделать ДАЖЕ из шнауцера, при особом старании хозяев, конечно надо напрячься, но можно. Мне такие красавцы попадаются:))))И даже дворняжки-подобрашки могут так чудить, что хочется убить:)) И опять виноваты люди, которые искалечили психику. [+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут уже писала - мой дядя-охотник привез откуда-то взрослую рабочую лайку пока они с тетей куда-то по делам свалили- собашка поймала все 23 курицы, которые тусили во дворе, передушила и сложила кучкой.дядя, пока тетя побежала за топором порешить зверюгу, в машину ее- и хода со двора, вернул где взял :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шнауцер - не настолько коммерческая порода как йорки, заводчики могут себе позволить осознанно подходить к процессу выбора пары и рождения щенковйорки же поставлены на поток, вяжут кота с пуделем - лишь бы было хоть отдаленно похоже на йорка в щенячьем возрасте.отсюда и значительно выше процент идиотов чем в среднем по больнице :)ублюдочных вестов, агрессивных и дурных, я тоже повидала. а шо вы хотите- от штуки баксов щенок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, намного чаще встречаются мини-фермы всяких миников, их же, как хомячков разводить можно, в клетках. Кто там смотрит, какой характер у родителей...Даже умилительно, как такая мелочь бросается на ноги чужакам, обхохочешься..С более крупными так не выйдет даже просто потому, что нужно как то управляться физически, выгуливать иногда. Но я как раз имела ввиду, что изначально щенки очень гибкие и пластичные, можно слепить отличную собаку. И именно хозяева уродуют психику, и чаще всего большой любовью, как ни странно. Генетика имеет значение, но воспитание меняет всё, как в позитив, так и в негатив.[+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне нравится, прям кукла любимая:)) И сходит на пеленку, утром вообще ее не вывожу+ не все не любят других животных, моя кошку зализала бы, но кошка чет не дается:)[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, что я не видела таких шнауцеров )) Из породистых собак для меня они вне конкуренции. А дворняги "неправильные" в основном искалеченные улицей+ если, конечно, не со щенка в доме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя, конечно, тут сам выбираешь и что угодно можешь купить, а то подарок, как угадать да и дарить ответственность как-то не то [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваш может и писять, ничего не будет :) У друзей чих все свои дела делает на лужайке, с травой все нормально. А каки они собирают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

черная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По картинке "продать" не смогла, но муж вчера увидел белого цверга живьем и растаял))) боюсь сглазить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держим кулачки. потом поделитесь впечатлениями)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а кота вы завели? )) мне даже старшно представить, что будет думать обо мне мой кот, когда я принесу щенка)))Он и на крысу -то глядит с недоумением: "мать, ты кого домой притащила??"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах