А насоветуйте мне шабачку )

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, не надо джек рассела с двумя детьми еще не совсем взрослыми. Им надо заниматься активно, очень энергичная собака. Это реально будет Вам третий ребенок :)Гладкошерстные собаки - сыпется шерсть. Везде будет, в диванах, коврах.По породе не подскажу, у каждого свои предпочтения. Мне нравятся собаки средних размеров - шелти колли, спаниель кинг чарльз и вест хайленд уайт терьер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завела бы миттеля или корги. А имею 2 бассетов, но никому их не посоветую :)[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заблуждение. собаки шоу-разведения вполне компньоны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это что-то типа францбуля но ноги длинные, очень веселый, правда) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а красивая какая! особенно рыжая [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это еще почему?)))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лабрадор? :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предательница [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там я бачила такий шоколадниииий народився!!! Красавчик [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"любовь бывает долгою, а жизнь еще длинней"? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуашо, я и тебя пыталась отговорить :) И хоть словом наврала? :) Ибо оно упрямое, вредное, непослушное, вороватое и прочая. Бассетов нужно очень любить, чтоб прощать им все вышеперечисленное. И чтоб потом на улице не оказались, как некоторые. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. именно по этому шерсти мало. джек рассела я тоже смотрела, но они очень подвижные и с ними нужно часами гулять. цверги более спокойные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите. вчера краем глаза глянула на кидстаффе тему на 10 страницах о том, как коты могут гадить в доме. прочитала только одну страницу и прозрела. вот встала пораньше, что бы дочитать. коты оказываются еще те шкодники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 много о них читала хорошего. но у нас выбирает двое и мужу понравился больше цверг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То Мішкіної сестри дітки :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сейчас 13 кошек в квартире, все строго в лоток ))) Мне кажется, люди не особо заморачиваются тем, чтобы понять кошек, от этого и проблемы. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там отписывалась+ Как владелица питомника, где МНОГО голопопых....не верю я в то, что кот просто так гадит. Большинство людей не заморачивается с кастрацией кота и кошки. Либо не обращает внимание на то, что тот сигнализирует о том, что ему плохо. Либо покупают личинку, которая не социализирована и получают сюрпризы....в которых виноваты все, но никак не тот, кто купил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выборка из одной собаки несерьезна) у меня около 10 знакомых биглей, нормальные собаки. если хозяин не хочет искать контакта с собакой, но у него ни с какой породой его не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, так а что с кастрацией? нужно сразу это делать или ждать года? там правда такие эксперты сидят, но пишут, что пока кот (особенно шотландец) не вырастет, то нельзя этого делать. правда всю тему я так и не прочитала пока еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Масявочки) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хазяйка шукала контакту, за тим і на семінар прийшла [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или лоток не чистят, а насыпали на месяц - на упаковке ж написано хватает на месяц, и все [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему "особенно шотландец"? Чем он от других кошачьих так отличается они не сказали? У меня шотландец, ждали до года, пока все органы хорошо сформируются но не потому что он шотландец. Он не метил, можно было еще ждать))) А в год стерилизовали, но я знаю, что их и в 6 мес отлично стерилизуют если те вдруг подмечивать начинают.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та й у сусидив наших бигль-пилосос [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда хочется жестоко прикольнуться+ Есть породы, которые созревают раньше (восточка), есть долгоспелки (куны, бриташки). Наличие яиц никак не влияет на развитие животного.Попытки медиков убедить в том, что животные развиваются как люди и поэтому, наличие гормонов это крайне важно....ну при желании разобраться в гуле достаточно информации.Я приводила пример, у меня сейчас сидит 3 однопометника (21/02/2015 дата рождения). Кот и кошка для бридинга, кошка с РК (которую мне вернули). Кот - крупнее, но это понятно, т.к. он кот. Кошки одинаковые по размеру, разве что та которая кастрированная она более холеная на вид. И все)))Хотя, следуя логики советчицы у меня должен сидеть недоросль искалеченный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах