А насоветуйте мне шабачку )

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня цверг-пинчер - это чудо,а не собачка.по внешности - мини доберман,очень веселая и энергичная,небольшая и гладкошерстная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненене, это самая настоящая собака - какая такая пеленочка? вот верите - уже пять лет смотрю на него - и сердце сжимается от счастья что эта красота - моя!и как-то не очень грустно гулять в снег-дождь-камнепад...и как-то несмотря на падающий камнем на голову сорокет еще здоровьице лопатой не добьешь :) гулять-то надо.совершенно беспроблемная соба. только дорогая при покупке и купать морочливо. а характер - золото, у меня кроме вестов других собак уже и не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стричь триммингуемую собаку - издевательство над породой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а теперь посмотрите сюда+ сюдаили сюдавас не зацепила эта красота? поздравляю, бассет не ваша собаказацепила? вы заметили, что он таки короткошерстный? про характер поговорим отдельно ))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

корги берите - классная умнейшая собака. Или веста, если по поводу короткошерстости не передумаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рыжая?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собаки-подозреваки http://i35.beon.ru/80/65/886580/1/46510401/0.jpegсо второй ссылки почему-то очень смешно))))а так очень похоже на королевского бигля))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот присоединюсь. У нас дворянин по кличке Жулик - ну мечта а не собака, и кстати детей трое, две кошки. Всех терпит, любит. Не хулиганит в доме, прилично ведет себя на улице. Любит нас всех до умопомрачения. А уж компаньон какой. А насчет советов от заводчика, так их тут на форуме вам дадут не хуже любого заводчика. вы только посмотрите какой он классный, и вам сразу захочется дворнягу. Жулик - мечта, а не собака Еще Жулик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка не активна [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, девуля ваша так выросла )))) я её по собаке сразу узнала ))))))) Жулик - чудо-пёс!!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зацепила, заценила )) но меня растопить - раз плюнуть, думаю такое сокровище из меня веревки вить будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берите чихуашку-отличная компания для детей! http://photo.i.ua/user/5065541/458987/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне:) чертик такой-себе:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну очень хорошая!!!! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? моя собака не писает и не гадит на участке, и никто ее не приучал к этому. + Все лето жили на даче. Как штык - в 7.30 Катя выгуливает собачку первый раз. Днем она шарится с нами, перед сном опять выгуливаю [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я внимательно изучала подобные темы Но наш выбор породы не совпал ни с одним советом. Мы взяли мини пуделюшку-арлекина. Сейчас ему уже полтора года. В меру активный, умный, шерсть не лезет (уход нужен, конечно, зато какой он красавец после стрижки:) Весу всего 3,5 кг. Утром или ночью может сходить на пеленочку, но выгул 2 раза в день нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покажите фото! Пудель, мне кажется, незаслуженно забытая порода сейчас [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 за цвергов! [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, незаслуженно. У сестры был пудель - замечательная собака. Правда она его стрижкой под льва не мучала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пудель прекрасная собака, на 2 месте после фокса)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится модерн стрижка, под льва - это слишком уж)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже удивлена, моя пасется везде летом у мамы, на свободном выгуле - все цело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вельш корги [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, вы сравнили. чих пописял или лабр У нас были соседи с лабром и овчаркой. На траве возле дома - желтые уродливые пятна, а кое-где выжжено все аж до земли. Соседи съехали, собаки ссать прекратили - снова все зеленое и красивое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за границей вообще в 3 месяца стерилизуют/кастрируют и ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах