А насоветуйте мне шабачку )

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я сейчас в приюте польском подыскиваю собаку - тут полно сданных биглей (+) и везде к таким собакам пометка, что нужна коррекция, ищется новый хозяин с хорошим знанием породы. Я не ищу бигля себе, просто обратила внимание, что много в приютах биглей и хаски, у последних те же пометки, коррекция и знание породы требуетсямне это о чем-то говорит. Девушка с топика ведь в собаках не имеет опыта особого, те вряд ли ей стоит этих собак рассматривать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя любов доберманы) но я в твоем случае взяла бы себе пинчерочка) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Лариса. На сл.неделе едем на консультацию к Смирнову, пока в ограниченном режиме подвижности (гуляем пару минут, дома рядом и т.п.) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грифон!)) это просто прелесть!!! на прогулках часто общаюсь с грифоном и его хозяйкой -такой он классный)) а вообще я сторонник того, чтоб брать у волонтеров и дать собаке дом и семью.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз ТС бигля и не предлагаю. я говорю о том, что не все бигли нос в пол и ушел, у меня есть наглядные примеры перед глазами. это не только воспитание, но и подбор собаки нерабочих линий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. не сильно вчитывалась. пока еще не прочитала тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и к первому и ко второму У соседки два грифона- милые, веселые создания. Очень любят общение.И, конечно, обратите внимание на приюты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аргументов не будет, думаю) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да, у нас "на районе" один активный дедуля гуляет с гриффоном гладкошерстным - очень прикольный песик! [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и мне грифоны нравятся, потешные такие.И по поводу приюта согласна. Я вторую если бы брала, только из приюта. Думаю, благодарнее и преданнее собаки нет, чем из приюта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у них нет тех же проблем что и у мопсов (судя по плоской морде)? храпение, западание носа, тяжелая переносимость жары и тд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мені воно таке страшне)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лабры мне оочень нравятся, но все таки им бы домик и лужайку)) а не квартирку и балкон)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отета насоветовали)) глаза разбегаются) в общем, ясно что о джеке расселе надо забыть, ибо для такой шабачки нужно много времени, а все взрослые много работающие, да и дети с 8 до 8 в школе...миттель и цвергшнауцеры понравились.Весты - сплошное мимими - но волнует шерсть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще никак меня пинчеры не трогают) они мне какие-то тонкокостные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайдите на собачий форум и почитайте особенности каждой породы. мне врезались в память слова моего мужа, когда мы планировали ребенка. Ребенок это не игрушка. У мужа уже было 2 детей, а у меня нет. Потом с рождением малого я поняла, что таки не игрушка))) ПО этому сейчас я понимаю, что собираюсь заводить животное в доме, это еще один член семьи и подхожу к этому серьезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здрасьте пожалста. раз в полгода потримминговал - и все, ни шерстиночки в доме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) и мне. хоть и люблю брахицефалов нежно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая такая шерсть у вестов? забудьте. пощипали -и 2-3 месяца живете спокойно фоточка https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtf1/v/t1.0-9/11038926_858219477624490_6477077909628372696_n.jpg?oh=415557624e597181ada0e5d5e1de4c70&oe=56BA542D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уточнила у владельцев. Таких проблем нет В плане здоровья проблем таких нет, жару переносят нормально. Со здоровьем проблем нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы исключительно породистых рассматриваете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обожаю вестиков. Они ну такие холосые :)Слышала, что нет проблем с шерстью. Одни стригут, другие тримингуют. И маленькая, и симпатичная. Зимой и осенью, чтобы меньше пачкалась, можно одевать комбез.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто умереть можно от умиления) скажите мне, что с ними можно еще договориться об утреннем выгуле на пеленку и я готова)))Теперь мужчину в доме осталось уговорить) он вроде как да, но по хорошему ему хочется собачистую собаку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж дворянских не захочет совсем. Ну и собак у меня никогда не было, мне важно иметь возможность позвонить заводчику, поговорить, уточнить детали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заблуждение №1 - лужайка будет уничтожена пописами, разве что в вольер и выгул утро-вечер, так это то же самое что и квартира + такой же выгул [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах