А насоветуйте мне шабачку )

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Та да, моя якось в тічку помітила, сезон пляма не сходила [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фотки http://s018.radikal.ru/i524/1511/c4/bcd1a085b450.jpghttp://s017.radikal.ru/i407/1511/85/df698fdac2c8.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам повезло! А у моих соседей и писяет и какает на участке. Хотя, может плохо приучали [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вони виводять? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя лабра гуляє на лужайці виключно коли я там знаходжуся. А так вона, як звичайні собаки, ходить вигулюватися в село двічі на день. Ну і в ліс або на дресуру-соціалізацію по вихідних. Це міф, що у лабрів з лужайкою якесь особливо привольне життя :)))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз в полгода маловато будет. Ну это кому как нравится конечно. Мне моя больше после тримминга нравится, особенно не люблю, когда хвост зарастает сильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пуделей становится больше:) у нас в округе собачек 5 есть:) Я радуюсь, т.к. порода хорошая, и собаки в Украине есть хорошие. А то, что забытая порода - понятно. Я и сама ее раньше ассоциировала с бабушками и небрито-нечесаными толстыми собаками:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берите веста, это реальное счастье. Да шерсть в плане ухода конечно проблемная, мыть сложно, но это же такие пустяки, когда у тебя дома живет такая красота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прелесть! Никогда не видела пуделей такой расцветки, толко однотонных. Дочкина любимая порода - говорит вырастет и заведет пуделя) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:) Масть так и называется "арлекин". Есть еще с рыжими подпалами -"фантомы".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вон выше тоже пуделя советую, может даже немножко идеальней цверга:))) Очень незаслуженно забыта порода, хоть бы фильм кто снял про пуделя, что ли:)[+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у нас порода непопулярная еще, в Европе, очень даже:) Моя грумер недавно купила себе щена в Италии, за дорого:), специально ездила:) А наш папа аргентинских кровей. Похвасталась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Через раз. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я погуглила "Пудель-арлекин" - это потрясающе! И даже черно-подпалого там же увидела) Как теперь спокойно спать)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так чих НЕ пописял. Логично предположить, что и другие собаки могут не гадить на участке. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец(( Я знала, что с Рори мне повезло, но думала не писять на участке - это в норме вообще. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я наоборот их не люблю, мне их жалко обычно. А этот тако живчик, и милый. Но он гладкий, волосатые точно чертики)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Ляля растет. но с Жуликом так и есть - неразлей вода - хозяйка собаки звучит гордо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, не идеальней цверга. у меня был и пудель, у брата цверг - цверги крепче и динамичней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего шерсть проблемная? только маркая, мыть часто приходится, а так - я даже обычным гребешком расчесываю раз в месяц, не кошлатится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я нежню люблю французов. ну такие они прекрасные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это цвергов раз в полгода. скотчей раз в 4 месяца. а наше счастье попадает по полной - раз в 2 месяца вынь и положь некоторую сумму на тримминг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

динамика не может быть идеальной, тут все на любителя) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, а я все о своей любимой, шо счастье, то счастье) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имела ввиду в плане стирки, особенно, если слякотная, вышли беленькие, зашли черненькие. А моя еще так не любит мыться, шо капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах