А насоветуйте мне шабачку )

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))Киркоров вылитый )))) не Филей пёсика зовут? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы у моего сына не был бы характер бассета + а именно: упрямый, неуправляемый и вечно спорящий и настаивающий на своем, - завела бы бассета, очень они классные, но второго бассета не выдержу морально, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, прикольные, им бы еще и хвост чего-то я вообще не воспринимаю собак без хвостов. Не нравятся. Хвост должен быть, это же у них такой активный орган выражения чувств!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так есть у них хвост http://www.stormguard.com.ua/wp-content/uploads/2011/11/IMG_4313_2.jpghttp://longlife.com.ua/content/category/IMG_1155.jpg[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, я теж читаю і думаю - вроді ж хвотаті :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому как, у кого собы на самовыгуле (те же овчарки) то и писяют и какают дома, их не выводят, есть и такое. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Филя тоже имеется:) сына
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це капец )))))))))))))))))))это просто улёт, одно лицо )))) или морда? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Ага:) Братья близнецы, только разные отцы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у пемброка нет или купируют, а кардиган с хвостом() [+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ме показалось, что на фото Киркоров с Кузьминым ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видно, за пушистой попой не заметила. тогда они - идеальны))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моєму, зараз усі з хвостами - і перші, і другі. (0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот пемброки, с хвостами http://longlife.com.ua/index.php?c=20[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой отчаянно любит купаться в водоемах. видит воду- не удержишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя може "промахнутися", якщо довго не виводили за ворота. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное каждый хвалит свою) мне очень нравится йорк: не линяет; в случае плохой погоды спокойно ходит на пеленку ( у меня мини)из заморочек только стрижка; купаю редко у нее аллергия даже на гипоаллергенные шампуниединственный недостаток - не любит моя собачка других животных; но может от конкретной особи зависит и не все йорки такие[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я свою пока что в этой конфе не хвалила:))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уверена, что даже внутри породы есть разные индивидуумы. Вот шнауцеров плохих пока не встречала ))) Йорков идиотов - полно, такс дурных тоже - говорю только о тех породах, с которыми сталкиваюсь не в единственном+ экземпляре.Очень много прекрасных дворняжек, ну ОЧЕНЬ. Хозяева пристроенных собак неустанно благодарят - но я уверена, что это еще и потому, что я обычно пытаюсь "совпасть" собаку и человека. Это очень важно. Хорошо, когда люди выбирают не только внешность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не любите свою?) Читала что; она у вас землеройка)) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня крошечная собака в роли терапии от собакобоязни;) собак боялась с детства и только такое чудо; меньше кошки; помогло мне немного справится со своим страхомее я точно не боюсь))[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я просто такую собу даже и не знаю кому советовать). Ям сейчас не роет, нет возможности Но по энергии и фантазии ей равных нет, думаю с помощью ее можно спокойно вырабатывать электричество)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лайку я тоже никому не советую; по тем же причинам что и вы свою)) даже кого-то отговорила здесь;)[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож бо й воно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах