Шотландские вислоухие

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Скажу в защиту вислоушек, что мне попался страшный лизун:)+ Я такого не видела ни у породных, ни у дворовых. К нему больше относится слово собака. Руки-лицо лижет, спит обнимая лапами руки-ноги-головы. Обожает целоваться-обниматься. Ходит как хвостик по квартире, спит на входном коврике пока не придём домой. Но у меня был и другой опыт, до этого был котик 9 лет-сам по себе всегда, ни погладить, ни поцеловать. Поэтому как повезет конечно, но есть и исключения. Вот подруга взяла месяц назад вислоухого. Не нарадуется-ручной ребёнок, лизун и муркотун, сидит на плече у дедушки как попугай и спит;)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повезло!!!!!! Лижет лицо и руки))) А у подруги малой еще? Мой месяцев до 6 ручным был, а потом стал нейтральным [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, 3 месяца. Ну мой таким и остался. Была на отдыхе 11 дней+ муж зашёл в комнату к дочке цветы полить, так кот ломанулся туда-думал там мы прячемся. Ходил орал ночами. Когда приехала то облизал все куда дотянулся:), и жаловался-жаловался:)))[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая масяня!!!! чудо просто) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взяла малая в результате вместо вислоушки масявку у волонтера)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! пусть радует и растет ласковым [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах