Шотландские вислоухие

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Шотландские вислоухие Разыскивается проверенный питомник вислоушек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) офф+ привет тебе от Бегемота - малыш (+- 12 кг) в добром здравии ))) все также не любит вычесываться... и все также только я могу с ним договориться... он классный ) не устану говорить спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

12 кг?? моя маленькая любимая мася)) вам надо было идти на шоу черных котов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какого цвета ищете?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве что в качестве зрителя, потому что на шоу без груминга никак )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://alladin-catfold.jimdo.com/ есть котята
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чудесные! А страйты так вообще у них милашечки [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

окрас пока что не принципиален) хотя в идеале типа "вискасного", наверное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ловите+ http://tesoro-bello.jimdo.com/котята-kitten-for-sale/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мимими, у меня вискасный скоттиш, но прямоухий. Смотрите какие детки!!!+ https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpl1/v/t1.0-9/11205488_1499177533730995_4144475064298633288_n.jpg?oh=80127c67d0c3dd4f9c4272a696a56e2d&oe=56C1ABA4Страничка заводчикаhttps://www.facebook.com/profile.php?id=100009162896837&fref=photoА вообще сейчас же выставки! Сходите пару раз, там такие котята классные бывают, на месте и купите. И цены на скоттишей совсем попадали, 2500-3500 грн[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! Матрешки вискасные как на подбор) https://www.facebook.com/profile.php?id=100009162896837&fref=photo[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как у них характер? муж и ребенок подбивают меня на кошку. присмотрелась к британцам. но у них вроде бы характер не очень? а я хочу прийти с работы, взять кота на руки и релаксировать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом случае обычно советуют котов после химиотерапии (сфинксы там всякие) а шотландцы и британцы - в основном как бы и рядом с человеком, но гладиться и на руках быть не сильно любят. Во всяк случае у всех моих знакомых (породы очень популярные ведь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Британцы родственники скоттишей (шотландцев). Характер чудесный. Добрые, смышленые и милые коты, не шкодные - мой не шкодный но "взять на руки и релаксировать" - это не к нам, кот - это хоть и добрый, но царь, такого не любит, рядом гладить можно, на руках я не слышала чтоб породистые коты сидели.Такое как вам надо - это на олх ищите в разделе отдам кошечку в добрые руки, там уже по морде выбирайте пока сердце не екнет - то уже ласки будет полная торба)А британцы и шотландцы - это другая категория)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла, что про химиотерапию? Сфинксы я слышала ручные, ласковые, но это далекое от британца существо:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ууу, такого определения для сфинкса еще не встречала+ химиотерапия))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут уж как повезет+ У мамы с братом жила шотландка: кошка, которая гуляет сама по себе. О том, что она дома есть говорит шерсть, исчезающая еда и появляющиеся отходы жизнедеятельности.Лично она меня не любила, я у нее ассоциировалась с насилием над личностью в виде стрижки когтей и купания....т.к. брат с мамой это сделать не могли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прелесть какая)) а кто из них мальчик-девочка, страйт-фолд?)На выставки тоже сходим, конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ближайшая в Киеве 14-15 ноября Дворец Пионеров, М.Арсенальная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой любит мужа очень и меня средненько) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы в друзья заводчика добавьте) расспросите. Страйт - это ушки обычные.Фолд - вислоухие (фолд - значит складка в переводе).Такие милые, смотрю не налюбуюсь.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На прошлой выставке был котенок копия моего кота и окрас и мордочка))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому и написала, что как повезет+ Кошку брали в питомнике, у неплохого заводчика, с документами... короче все как положено. Но что выросло - то выросло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не успеваю присматриваться к другим животным+ А на этой выставке вообще буду электровеником, выставляю котенка и взрослого кота, всего за 2 дня 6 экспертиз у каждого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!) влюбилась в лилового Эгоиста..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах