Шотландские вислоухие

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

наглая ложь! немного усов есть. сантиметра два длиной :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж злобно мне припоминает что все началось с суточного общения со страшной чупакаброй, от которых меня всегда тошнило все закончилось любовью :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому я и не взяла вислоуха - зачем мне нужно убирать и платить за еду животного, которого я даже потискать не смогу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потискать не могу? почему это? можно, но котегу это не очень понравится [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моему очень даже :) утром даже приходит и орет пока не возьмешь на руки и не пообнимаешься :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утром и мой орет про такое, а вот на протяжении дня - не [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, что у вас с Элей коты сфинксы) прежде чем принимать такое важное решение, я перечитала кучу информации. мне негде взять сфинкса, что бы с ним пообщаться, по этому представление об этой породе сугубо визуальное. мужу кошки не нравятся в принципе, но на британца согласился, потому как радуют глаз ему. как то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да. как бы смысл теряется. а расходы приличные будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мы с вами друзья) но я вас понимаю. иногда смотрю в ленту и думаю кто все эти люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а расскажите мне о характере своего сфинкса. может подумаю в их сторону. если выделю мужу деньги из бюджета, на новый фотоаппарат, то он на кого хочешь согласится. вашего кота видела тоже в фейсбуке. они много едят. это минус наверное. а плюсы какие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно мой - потрясный, ясно дело :). ласковый, ручной, приходит пообниматься, поцеловаться, спать ночью уходит к старшему сыну на нижний ярус двухэтажкименя удивило что совсем неагрессивный к собаке - выгибал спину, шипел поначалу - но ни разу не замахнулся когтями ударитьмерзнет, правда, поэтому спит на батарее, там у него нычка :)))жрет много, но не так же много как мои дети, так что переживаемо.наощупь - горячий-горячий и как нежная замшевая перчатка.конечно, для неподготовленного человека страшный шопиздец, что там говорить.я все не могла понять - ну почему же их так любят, ну реально крыса крысой, Голум. поняла. харизмой берут, заразы :)но это понимаешь только пообщавшись.мы к Кате приехали - на нас стадо как напало, лижутся, лапкой тарабанят - ну погладь меня первым :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего єто? Моих можно тискать и жмакать сколько угодно, в том числе по шерсти и против шерсти, пузо, лапы и все такое. Только на руки ни-ни, а так тискай как хочешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот и муж мне аргументирует тем, что эти коты страшные. да и по реакции ребенка вижу, что ему не очень. но понимаю, что их плюс в характере. а как вы вообще пришли к выбору сфинкса? почему именно эта порода? меня еще смущает один момент. у нас никогда не было животных. мы нигде с ними толком не контактировали. нет ли у кого то из нас аллергии? что бы не пришлось потом пристраивать куда то животное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а сесть с ними посмотреть телевизор? что бы кот на коленях? не? я правда и телик не смотрела бог знает сколько, но это я так себе представляю. ребенок подрастет, я прихожу уставшая с работы, кот на коленях, я включаю фильм и смотрю и релаксирую. я зря придумала такое?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг я даже стесняюсь сказать. летом Катя искала кто бы ей перевез котенка в Крым за определенное вознаграждение, разумеется.я никогда не упущу возможность заработать, плюс просто хотелось помочь хорошему человеку - согласилась.ну, котейко у нас переночевал и передневал, получается.ночь не давал нам спать, муж был зол аки бестия.за день в машине дети в него влюбились намертво, даже мысли не допускали что бывают другие кошки :). я -понятное дело, тоже.дрых в машине только на руках, такой смешной.на таможне народ ржал с уголка Дурова - кошка и собака в машине, особо даже не досматривали.не знаю про аллергию, мы не сталкивались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю что существуют миллионы домашних беспородных, которые будут лежать, висеть на шее, сидеть в кармане и всячески демонстрировать свою любовьно я вот -ну не люблю беспородных. уважаю тех кто любит, но сама - нет, к сожалению...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) прочитала. спасибо. можете вытирать, что бы Катя не увидела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не исключаю тот момент, что завтра буду идти домой и увижу ТАКОГО котенка, что сердце екнет. но у нас никогда их не было. у бабушки в селе были и то, она их в дом не пускала. по этому если и заводить, то покупать у заводчика, что бы хотя бы был обученный и т.д. ну и проблем со здоровьем не очень хотелось бы иметь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С беспородным меньше шансов на проблемы со здоровьем, кстати У них намного крепче иммунитет и генетических болячек тоже меньше. Да и обучить кошку не проблема, даже взрослую. Поверьте, они очень умные и прекрасно поддаются воспитанию :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сесть рядом, кот рядом )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А за что не любишь? Вот чем они отличаются от любой другой кошки, ну кроме твоей лысой чупакабры, конечно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подумать Катя об этом не знает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внешностью, конечно. в плане животных я эстет, и мне нужно чтобы зверушка услаждала мой взорпока что обе - отрада для моих очей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотри: https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xaf1/v/t1.0-9/11041198_796916660357261_5371982891491814556_n.jpg?oh=cce5d2b736fe3e38d4d21de503fed6eb&oe=56C4038Ehttps://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xfa1/v/t1.0-9/11091314_796919383690322_7295933827776514186_n.jpg?oh=1fe5649aa0658071187c9636b275243a&oe=56BC245AОбычные уличные кошки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые беспородные вообще не слазят с человека, не люблю такого [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах