Шотландские вислоухие

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вы знаете, это уже не смешно, пора пить таблетки для памяти [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красавцы, очень похожи: 1) русская голубая + 2) сибиряк[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, уже вроде общается малая по поводу Эгоиста)) ыы)) но если что - буду теперь знать, кто спец по скоттишам ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як я тебе розумію (с))) Хому наверное будем опять стричь.. это уже не кот, а чудо-дерево с колтунами ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто у вас из друзей заводчики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже на нее обратила внимание. но она же мама, если я правильно поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приходите с мужем на выставку+ он сможет вживую оценить все возможные варианты. Я про разнообразие пород.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, какой заряд смеха с утра)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, обижаешь голопопых??? Больше фотографировать Бибишку не дам. И тискать Кисса тоже не дам))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не тот кайф+ Садишься перед телевизором, на руки берешь Кисса. Точнее плюхаешь его толстую тушку себе на колени, при этом пузом кверху. И тискаешь. А он в ответ тарахтит и не переворачивается. Ляпота...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, добрый человек) теперь да. Я ж говорю - проблемы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это надо смотреть по аватаркам, поименно не помню. Оксана Сиянко если она в друзьях точно, Богемия живчик и тд [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю что мама [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете мне на фб прислать сообщение? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, производитель, но не мама Эгоиста у Эгоиста другие родители.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я боюсь, что с выставки мы уйдем с котенком) а мне нужно принять обдуманное решение, а не спонтанное. вчера показала фотку с вашей страницы, где сидят несколько сфинксов. и говорю ему: ты бы какого выбрал? он посмотрел и говорит: вот этого крайнего)) то есть не ответил сразу:фу, они некрасивые, никакого не хочу. а выбрал, а потом спохватился, что они ему не нравятся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы не берите деньги+ тогда решение будет взвешанным, потому как точно с ним переспите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно уточнить? мне сесть рядом возле кота, где он УЖЕ сидит, или все таки Я сяду на диван, а кот ляжет рядом? а то у меня уже один королевич в виде сына имеется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разные варианты+ 1. кот рядом2. кот на руках3. кот на плечахСфинксы они липучки, в смысле любят ласку и нежность. Но при этом в совсем уж наглости не замечены. Скорее детская непосредственность из серии: а что точно вот так нельзя? А если я попытаюсь и пройдет? Ну нет - так нет...я позднее вернусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухты))) а говорите не любит [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оба варианта))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще мама имелось ввиду) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда? Лаки, помню, говорила, что усов тоже нет у породі єтой, может, у разніх подвидов лисиков есть зачатки усов? Или ваш котик прошел не полній курс химии, прогуливал!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачатки это точное сравнение+ У котят еще что-то торчит, типа обломанного уса. Правда точно не 2,5 см. А у взрослых такого нет. Хотя, если разглядывать под увеличительным стеклом - может что-то можно будет найти)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах