А что вы ложите детям в школу?

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ой, а поподробней можно? как и где заказать? я и себе такую хочу очень-очень... с моим гастритом могу есть только домашнее и теплое....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне казалось, что в нашей школе кормят нормально, тем более я кроме печенька-конфеток дать ничего не могу, и приготовленная еда, даже в столовке , лучше того, что кладу я.Готовлю я, кстати, хорошо, поэтому не воспринимаю камень в свой огород, просто мне некогда делать это в таком кол-ве.А еще вопрос, как дети едят тормозки? Руки они вряд ли бегают мыть. Где можно нормально разложиться? И что, когда весь класс идет в столовку, некоторые просто остаются в кабинете?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу только позавидовать вашему здоровью, раз "и гвозди жареные" не отражаются на самочувствии."обед стоимостью 10 грн" и "неплохая еда" у меня, сорри, не монтируются. что-то одно из двух... учитывая, что еще 8 гривеников повар украл.у вас нет времени готовить, у меня тоже нет. каждый выбирает что-то свое: обед в столовке или сухомятку в виде домашней отбивнушки, яблока и кекса. каждый как может заботится о своем ребенке. главное, чтоб все детки были здоровы.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

руки мыть - это больной вопрос... в столовой едят, наверное... или в коридоре. бог его знает. придет - спрошу.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нас миють в класі, термос брала з собою до столової, ще давала пласт.виделки і тарілки інодіале якщо сух.пайок - то в класі всі а щодо рук - купи їй гель або спрей...ну як варіант)до речі...вже другий день забуваю тобі список накатать - дома залишаю..про випічку без масла...в тебе Цвек не має? в неї дуже багато всякого[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделала по Вашему рецепту, очень понравилось. Спасибо. [+sign]То, что идет от сердца, до сердца и доходит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая тема получилась м[+sign]То, что идет от сердца, до сердца и доходит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, спасибо за сухофрукты и морковку. [+sign]То, что идет от сердца, до сердца и доходит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

термос удобен? (у нас его нет) картошку не собираете по портфелю? у меня много тетрадей пострадало в прошлом году,. Может с термосом будет аккуратней? [+sign]То, что идет от сердца, до сердца и доходит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, хорошая идея. )[+sign]То, что идет от сердца, до сердца и доходит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда даю булочку+салат, колбаса, сыр, что-то похожее на гамбургер такое моему точно понравится, спасибо за подсказку. )[+sign]То, что идет от сердца, до сердца и доходит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увидела тоже(( м[+sign]То, что идет от сердца, до сердца и доходит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увидела, спасибо м[+sign]То, что идет от сердца, до сердца и доходит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене десь галюсікіна цвек має лежать. список чекаю, дякую.поки ми були в молодших класах, теж мили у класі, зараз же вештаються по кабінетам.серветки вологі даю, так.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошу:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а ви .... не переймайтеся ним дуже:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-alias%3Daps&field-keywords=Foogo ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно про булочку за 3 копейки))))))я тоже до сих пор ее так называю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы молодец, не расстраивайтесь))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да термос удобный, малая ест с удовольствием. Температуру держит отлично. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это тесто для пиццы, его надо расстаивать в тепле, если будете сразу печь, но лучше даже оно поднимется, если в хол-ке подержать его часов 10-12.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суп в термос - кажен день. йогурт, бутер, фрукты, чай и печенье. надо бы печь чего-нить вместо печенья - ток пока еще в ритм не вошла, не успеваю.иногда запеканку второжную с яблоками кладу или пирожок морковный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

специфічне харчування - это сосиска в тесте? пусть даже и мамой испеченная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коли дійсно дитина потебує спец. дієти звичайно що без сосиски..і без тіста...як вона Вас зачепила..тема ж не про це, а деякі мами ще й сосиски самі роблять ))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение