А что вы ложите детям в школу?

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

с вчытелькой занимались 2,5года, результат - оценка 8 годовая:( [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё нравилось чё-нить хлебобулочное с "зелёным маслом" - зелень-соль. Всегда съедали. В основном с укропом, иногда - петрушкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а 8 - то погано? я просто зовсім не в курсі... [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, так..крокодил то дуже файно) в мене змели+ писия ніяк не доберусь Вам відписати - то одне, то іншеале, напевне в нас щось Вам підійде)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тада. до обеда, ясное дело, что доживет, но она-то обедает в школе, а потом - дорога в метро и занятия, кот. оканчиваются в 17:30... в принципе, она там еще полчаса будет папу ждать и может поесть, но сохранение еды теплой в промежетке с 7:30 по 17:30 меня, если честно, смущает.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... зважаючи на те, що природничі науки у нас 4-6, українська сотоваріщі - 8-9, англійська, дякуючи "маленькій Америці" - 9-11, то я так "вижу", що тре устремляцця в іноземні мови. англійська, за моїм переконанням, - то вапще не професія, французська, загалом, теж, якщо немає нічо в голові, але ж хоч за щось чіплятися треба, нє?[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя молодша теж може, але на виході, пардон, ті самі шматки нерозжованих яблук:([+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так нехай гарячим обідає....а на полуденок - сух.пайок чому ні?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу.... кагбЭ не смертельно при том, что можно попробовать другую вчительку ;)но такое безобразие с кормлением и разъездами, еще и придет зима, я бы точно отменила.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам в пошту написала, подивіться:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лянка і Аделин ла Франшиз, я дивлячись на вас теж почну писати українською:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мене на роботі вже звикли, відповідають теж українською, принаймні намагаються:) хоча в усній розмові користуюся частіше російською)[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно даю попить. + Чай, лимонную воду, узвар, компот, что есть, одним словом. Яблоко, печенье, бутерброд из чего есть, чаще всего сыр и колбаса.В прошлом году я делала мини-лаваши, нравились очень. Это единственное, с чем я могу в своего ребёнка запихнуть зелень. Ещё виноград без косточек в коробочке. Иногда одну-две сливы, но ест не очень охотно. Иногда даю булочку+салат, колбаса, сыр, что-то похожее на гамбургер. Ещё, бывает, сосиску (половину) в маленькой булочке, из которой вырезаю срединку, к ней салат. Ещё люблю куда-нибудь в пенал или среди книжек-тетрадок спрятать конфету-сюрприз:), или маленькую пачку желатиновых Hariboo. Творожки ещё даю, если найду те, которые мы любим. Сыр плавленый в маленьких треугольничках, один или два. Последним временем нам нравится галетное печенье "Nordic" или другие похожие на него батончики с кусочками фруктов. Круасаны маленькие даю. Я покупаю на неделю штук пять разных, отдельно упакованных, по одному на каждый день, на следующую неделю - что-нибудь другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно даю попить. + Чай, лимонную воду, узвар, компот, что есть, одним словом. Яблоко, печенье, бутерброд из чего есть, чаще всего сыр и колбаса.В прошлом году я делала мини-лаваши, нравились очень. Это единственное, с чем я могу в своего ребёнка запихнуть зелень. Ещё виноград без косточек в коробочке. Иногда одну-две сливы, но ест не очень охотно. Иногда даю булочку+салат, колбаса, сыр, что-то похожее на гамбургер. Ещё, бывает, сосиску (половину) в маленькой булочке, из которой вырезаю срединку, к ней салат. Ещё люблю куда-нибудь в пенал или среди книжек-тетрадок спрятать конфету-сюрприз:), или маленькую пачку желатиновых Hariboo. Творожки ещё даю, если найду те, которые мы любим. Сыр плавленый в маленьких треугольничках, один или два. Последним временем нам нравится галетное печенье "Nordic" или другие похожие на него батончики с кусочками фруктов. Круасаны маленькие даю. Я покупаю на неделю штук пять разных, отдельно упакованных, по одному на каждый день, на следующую неделю - что-нибудь другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, глюк...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прошу прощения, а в школах что, детей не кормят, что им дают такие полноценные обеды? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не усюди в школах дають щось істівне, це по-перше. по-друге, дехто бридує. а по-третє, найголовніше - є діти з проблемами, їм потрібне специфічне харчування. [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а є діти, які просто жують за компанію з однокласниками) Як же без тормозків?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дивлячись коли дитину забирають, ну і не всі діти їдять а так звичайно годуютьоб 11 та 13.30 - приблизнону і про повноцінні обіди ніхто не пише - перелічуємо те, що даємо, це ж не за один раз все[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаешь... там ведь нейтивы, а это и для меня, и для мелких (моих) - совсем другой коленкор...зима меня тоже сильно смущает.ну, в крайнем случае, помучаемся с месяц-другой - и бросим. финансовых вливаний там за полгода меньше, чем у мелкой мелочи за месяц аглицкого.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... наверное да... т.е., по-твоему, стоит отменить школьные обеды и давать ей термос со своим? [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успеется еще и нейтивы, а вот то, что ест черти как, это выгребать тебе же. Да и вся эта готовка/носка/переноска.... мне не нра (( ты мою тз по этому поводу думаю понимаешь: нечего огород городить ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы пробовали есть то, чем их там кормят? [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой сейчас в 6-м, по 7 уроков ежедневно, обед не покупает, а когда кормили в младшей бесплатно - вечно носом крутил и не ел, вот и выкручиваемся перекусами, только разница в том, что в малышовке он в 12.30-13.30 уже обедал дома, а сейчас, это после 15.00. А еще грозятся поставить раз в неделю 8 уроков:([+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, неплохо, кстати:))) + во первых, недиетического ничего там нет). Ну, конечно, не домашняя готовка, но большинство учителей питаются в столовке, там же, где и дети. Ну, наверное, столовая столовой рознь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение