А что вы ложите детям в школу?

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Тесто для сосисок в тесте вы дрожжевое делаете? Спасибо, рецепт гужеров написала себе.[+sign]То, что идет от сердца, до сердца и доходит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сосиски в тесте, сырные булочки - Уточните какое тесто, сырные булочки сами печете или магаз. булочку +тв.сыр=в микров.печь? [+sign]То, что идет от сердца, до сердца и доходит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увидела про тесто, спасибо за рецепт. мням[+sign]То, что идет от сердца, до сердца и доходит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ лоток, разделенный на секции в нем распаренные сухофрукты, орехи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вище по сосискам відписалась, сирні булочки ось+ http://www.likar.info/forum_arch/theme/491472.html[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю, что тебе сказать.... меня не смущает столовская еда, по крайней мере та, которая была у нас до 4-го кл., моя красопета совершенно нормально ею питалась, я неоднократно эту еду видела и пробовала и тоже осталась довольна. Готовлю ли я так дома? готовлю и так и эдак ;) Но опять-таки столовые и школы очень разные [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вся морковь темнеет. Ищите нормальные корнеплоды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ещё летом детвора готовила себе "зёленый сюрприз", думаю, его тоже можно в школу давать периодически. в зелёную маслину миндаль, и замуровать её в шубу из твёрдого сыра и майонеза для связки. И уже эти "рафаэлки" обкатать в мелко нарубленом укропе. Кстати, оч. интреесное на вкус) в судочек по неск.штук и не забыть шпажки туда же положить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

які гарні дітки, моїй би таке меню. але наразі маємо те, що маємо... [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тут я встряну .... шпажки, говорите (( вот чего-то не хотела бы я эти шпажки видеть, особенно у младшеклассников во время перекуса в классе ....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не категорична в оценивании общепита. В первом классе дети были в невероятном восторге от столовской еды, и в нашу школу на обеды слетались учителя даже соседних школ. Я безумно была рада что детям нравится! Старалась воспроизводить котлеты такие же как у поварихи... Только её котлеты дети ели. Любовь к запеканкам от неё также..... Повар был в школе более 30 лет! Операцияскосила её на полгода( Теперь в нашей школе другая... Совсем иные блюда на вкус(( и детей заставляют (!) съедать порции(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай, я тоже опасалась поначалу. И сейчас иногда мысли скачут... Но у нас жёстко на второй перемене никто не рыпается, сидят все за партами и жуют тормозки свои. С первого класса эта традиция. Хорошо ли плохо ли... Но все к этому привыкли. Мне нра)на других переменках едят то, что не сыпится, не колющее-режущее.. В принципе, дети с первого класса в столовке вилками-ножами пользуются. Учительница безоговорочно настояла на этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну краще все ж сир кисломолочний, а не твердий і без майонезу з оливкамитакі рафаелки дорослим на закуску гарно подавати, так)а ще з печінкою тріскитаке і дятям гарно, якщо їдять, звичайно[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне понравилось именно с тв.сыром (на мелкую тёрку). Но мне бы туда рукколу вместо укропа...Попробую затолкнуть её в оливу вместо миндаля)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю - такі рафаелки і в кр.палках, і в яйці обвалюють , я тут скоріш про користь) рукколу в оливу? молодці в вас дівчатка, креативні[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та можна вертеть рецепт и так и эдак) А креативным был бодрящий коктейль с утра в постель в мой день ангела. Бокал с соломинкой. В нём кефир (или закваска, не поняла спросонок), мелко нарезаные огурцы и петрушка.... а холоднючее ж какое.., то ли выпила, то ли съела, Подорвалась с постели чтоб сварить кофе и согреться.. Благодарила уже на ходу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і як результат? [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, ясно:) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как их узнать? [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож. видимо в моей и "детской" жизни не попадались хорошие повара. [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дала...побоялась що потім до 11 класу його будуть знати як хлопчика який приносив в школу борщ :-))) [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю). Я интуитивно. У бабулек беру. Выбираю самые тёмные морковки. Ну а чаще муж привозит с дачи. Сильповская зимой часто темнеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увидела, спасибо п[+sign]То, что идет от сердца, до сердца и доходит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вовку-морковку...була в тому році в сільпо [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Печеньку, яблоко, вода, в термос картоха и котлеты. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение