А что вы ложите детям в школу?

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А что вы кладёте детям в школу? Хочу разнообразить меню. У меня: бутики с сыром или колбасой, яблоко или банан, булочку. Что еще?[+sign]То, что идет от сердца, до сердца и доходит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бутерброд с сыром и колбасой (один), яблоко, сок выдерживает как-то на честном слове.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас малявочка какого возраста? Я где-то с третьего класса перестала что-либо давать. Все можно купить в столовой и в буфете... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печиво, яблуко або банан. щось вагоме їсть вдома. [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печенье, яблоко, банан, бутер с сыром, в школе до вечера. Но ничего существенного не даю. Обедает в столовой.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кексики, вафли или шарлотку мастхев, из покупного любят только контики, бутрик с с/кколбасой (других не признают), с этого года полюбили йогурты брать с собой, обязательно не питьевые, а те которые ложкой нужно есть (кладу и ложки), фрукты редко, так как зачастую возвращаются домой. Еще покупают пирожки в школьной столовой( в 1м классе не разрешали покупать, а так как я дочку всегда завожу в школу, то покупала я ей утром). Из вышеперечисленного не все сразу даю - чередую:), сегодня взяли по йогурту и бутрику.Из питья - чай или соки.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чай с лаймом-лимоном в термос, в классе прохладно пока ещё на прошлой неделе по утрам пекла пиццу Маргариту -до 5 мин времени, ещё горячую порционно заворачиваю в фольгу. Вчера - гужеры сырные (типа заварных пироженок, но в тесте сыр присутствует) и яблочные печеньки.Сегодня гриссини (хлебн. палочки с тмином, кунжутом) и сосиски в тесте, тоже горячее в фольгу. В прошлых сезонах всё мясное-колбасное - возращалось домой не съеденое. Летом убиралась в книжном детском шкафу - нашла спрятаный бутерброд, подозреваю, ещё майский... ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что давали в прошлом году)+ http://www.likar.info/forum_arch/theme/412227.html-еще добавлю из нового - лепешки тако с ветчиной-колбасой-сыром-листом салата неплохо пошли-сосиски в тесте, сырные булочки-актимель-ряжанка "з печі" -печенье домашнее - разное, сырники, оладушки, блинчики-в этом году в фаворе тосты покану и фрукты[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кладёте()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а як зробити сосиску в тісті? тільки не смійтеся) просто загорнути у покупне листкове чи є якісь таємниці)? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... а я била себе по руках))) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже промолчала:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все промолчали :) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с вечера готовлю тесто , а утром тонкими жгутиками теста обкручиваю сосиски и пеку на одном противне.А на другом - гриссини из оставшейся части теста. И то, и другое - горячее в фольгу и по рюкзакам. Съедается всеми друзьями за компанию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кладу: булочка по 3 копейки, масло, айсберг, колбаса-мяско. Старшей еще сыр туда() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дрожжевое больше люблю, слойка крошится самое быстрое и простое тесто - "как пух"а заворачивать можно по-разному, все от времени зависит... - раскатать тесто, нарезать на полоски, обернуть сосиски спиралькой, если надрезать хвостики - будут кудрявые)- булочки-гусенички, повозиться чуть- эдакие мини-пиццыhttp://forum.say7.info/topic14517.html- булочки-собачки, очень симпатишно, но мои не любят, когда много теста...и сосиска выпадаетhttp://www.liveinternet.ru/users/5164924/post262340418/а чаще всего делаю так, без раскатки:на ладошке расплющиваю кусочек теста, заворачиваю сосиску, не до краев, ножом делаю 4-5 надрезов сверху - все)яйцо, кунжут-мак по желаниюа зайчиков в кармашке помните? тоже можно[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ложим да() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нимагу, но промолчу :) а у нас в школе вкусно готовят и выпечка вкусная :)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к Вашему списку сок /печеньку /конфетку) ребенок сам говорит, что желает)[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с этого года по 7 уроков, поэтому даю с собой кроме обычного бутрика с колбасой и печенья что-то более ощутимое. Запекаю буженину, кладу огурчик, помидорчик, иногда котлетка куриная. Они с девочками садятся за последнюю парту и пируют что у кого есть. В буфет ходить фукает, да и все равно купит какую-то сосиску в тесте, явно не кашу или суп:). В бутылку воду или компот, яблоко. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а з вечора тісто де стоїть? й під чим - під рушником чи плівкою)? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, зайчиків не пам"ятаю. а тісто як пух це колись ви, мабуть, давали, але я звичайно не зберегла(можете це раз дати?й щоб два рази не вставати, чи немає у Вас в закладках нескладних але смачних рецептів біляшів, бо татко грозиться купити у бабок, ті які самі знаєте з чим...пообіцяла, що узнаю гарний рецепт та спечу)[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец... перед школой печь??? я сама пекла о прошлом годе перед работой, чтоб дать малой перекус на курсы, но у нее-то курсы с 11:00, а у меня работа - с 12:00... но чтоб пирям перед школой???? ушоци.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, дякую) а біляши завжди смажать, так? пекти не вийде, мабуть. я чогось думала, що вони не суцільні, а як ватрушка зайчики - жесть, ггг))))[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тесто ночь в хол-нике стоИт? [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение