А что вы ложите детям в школу?

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

знаешь... результат нейтивов у вари я вижу по сей день, хотя, она бросила занятия 3 года назад.только что позвонила: ребенок неголодный, матюкается, что я ей слишком много дала (остался 1 кусок яблочного пирога и пирожок с капустом). отбивные, яблоко, школьный обед и 1 кусок ябл. пирога были съедены. может, все не так трагично? короче, посмотрим. жаль только, что она не попала в более слабую группу, у тех занятия среда-суббота, противу наших вторник-четверг. хотя... в субботу везти ее туда на 19:00 - тоже, вероятно, малоприятное времяпрепровождение... [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю даже что вам ответить... не хочу никого обидеть, но меня всегда удивляли люди, которые хвалят общепитовскую готовку. ни я, ни мои дети "этого" есть не хотят. вероятно, люди, которым нравится столовская еда, и сами дома готовят нечто подобное.. поэтому и выставляют оценки а ля "неплохо". с другой стороны, тратить столько времени на приготовление еды, сколько трачу я, - это тоже не есть гуд...[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"после 15:00"... моя дорогу в 20 минут растягивает на 40-50, приходит ближе к 16:00:(([+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои все трое берут, и сїедается все, и полезно же:) ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

открыла для себя такой девайс+ http://www.myfishka.com/index.php?mod=reward&cmd=showDetails&code=56012.подруга на амазоне заказывала.обедает в 13.00, всё тёплое.каша+котлета;сырники, оладки;плов, жаркое;каша молочная.Порция около 300 мл, то что надо.+ яблоко,банан, печенье по желанию.помещается в карман рюкзака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а вот морковка, она же чернеет? [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивка какая:)) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бутери (ковбаса, сир, м"ясо печене, відбивні, балик магазинний, мед) , пиріжки, булорчки, круасани, печиво, міні-піца, цукерки, горішки, насіння, чищені яблука, сушені яблука, пастила, млинці оладки. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и главное - что тёплая еда) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с Вами. меня в столовке не только еда смущает+ а посуда жирная, сковородки их, супы, которые на костях варят и т.д. И запах тряпок, которыми столы вытирают, присутствует - меня саму тошнит. Проходя мимо столовой (тот вход их отдельный, куда продукты подвозят) замечала поварих, молодых девчонок - курят вовсю, волосы жирные на голове, неряшливые. Короче, краще б я того не бачиЛа!! Снова ж - не хочу никого обидеть, но..Хотя маразм свой тоже понимаю, тапки ловлю, тоже крайность со своими пасочками !Сама питаюсь - или дорогой ресторан, где хоть посуда чистая (хотя тоже догадываюсь, что там на кухне может быть), или Макдональдс - раз в сто лет, или нигде.Общепит - страшное слово для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет времени готовить, мы всегда предпочитали еду попроще, да и это не есть моей профессией. Хотя, не скажу, что я это делаю плохо. А что, собственно, вы ожидаете от обеда стоимостью 10 грн? Ресторанной еды? Еда как еда. Все едят, и дети знаменитостей, и учителя, и уборщицы. У меня большой опыт питания в общепитовских заведениях, я ела и солдатскую кашу, солдатами приготовленную, и в миротворческих центрах питалась, ещё много чего, а если учесть 5 студенческих лет без мамы-папы, да ещё лет 15 командировок и питания в поездах, могу вам с уверенностью сказать, что то, что моя дочь ест в школьной столовке - не самая плохая еда. На днях заходила, кормила после анализов. Суп, картошка, котлета. Не вижу ничего особенно вредного. Сидели учителя, у кого окна были, ели. Прямо, все питаются бабочками и какают радугой... Извините за грубость. У кого есть время, возможность и желание - готовят. А по мне, так лучше в столовке, чем всухомятку бутерброды запихивать. По поводу времени вы правы. После 60, если в этой жизни заработаю на это, буду готовить столько, сколько хочу. А так, знаете, и гвозди жаренные после работы ел бы, только бы их кто-то приготовил (шутка такая есть с долей правды). И ещё, если бы я плохо готовила, или мне было бы всё равно, я тут бы с вами не общалась. Я бы не зашла сюда вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ложим, и на школу ложим, и на бутеры тоже ложим() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая Вы умничка!!! Особенно про конфетки-сюрпризы умилило меня))) идейку утащила![+sign]Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кладу (!) йогурт питьевой, банан, батончики злаковые, изредка бутеры [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на завтра пирожков со смородиной забацала! кажется, до завтра они не доживут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за идею ))) Про морковку я и не подумала )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет:) не успевает:))))) все сьедается:) я кладу и легонько встряхиваю коробочку, оно перемешивается и не чернеет ничего:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 аналогично КЛАДУ(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" а они все: ложат и ложат" - "Доживем до понедельника" - видно, автор не смотрела((((-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я напекла сосисок- гусеничек, пришлось то, что в школу спрятать:) и с творогом крокодила:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой брат при таком раскладе таскал в школу термос с борщиком. потом такой термос с судочками: там мясо+ гарнир.и до 18 термос не доживал. он же обедал где то в 14-15-16 часов. перед тем как бежать после школы дальше на учебу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мій старшенький в 3-му клдасі довг овмовляв дати йому в школу борщ :-))) [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 класс 2[+sign]То, что идет от сердца, до сердца и доходит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой у вас зоопарк ))) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение