А что вы ложите детям в школу?

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

так, можно як ватрушку, ось+ теж перевірений рецептhttp://www.kuharka.ru/recipes/flour/cheburek/12265.htmlпекти - то самса краще[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей уже 3й год как по 7 уроков ежедневно:( сейчас сразу после школы будет бежать на французский и возвращаться часам к 19:00, ума не приложу, что ей давать?сегодня дала деньги на обед (ест обычно только второе, и то, если понравится), 2 бутера с отбивными, 2 пирога с яблоками, пирожок с капустой и яблоко. сильно думаю о термосе пищевом, но, с утра до 18:00 что в том термосе размножится? а в школу давать его толку - все равно в школе обедает...короче, девы, я тож внимательно послушаю идеи.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лянко, ви просто невичерпне джерело їдей:) а самса - це як? щось мені смажити перехотілося, картинки такі... аж шлунок завернувся від одного вигляду....[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

морковка, яблоки, орехи, сыр кубиками - все в коробочку, сухофрукты еще, домашние пирожки с мясом, яблоками, вафли домашние, бисквиты. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, а почему не возвращается Варька домой после школы? вот честно, я бы все послала на фиг .... если не получается нормального режима питания[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я три года перед школой полный обед готовила и давала - как вспомню - вздрагиваю, так что печь - ваще не вопрос:)))[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на лоджии стоит) в глубокой миске, по верху миски натягиваю пищ.плёнку. Было б место в холодильнике -ставила б туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, вэтом году мне капец понравился) В прошлых сезонах не представлялся возможным. Но это ж только вторая неделя азарту пошла... Думаю, скоро выдохнусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, будет стоять, а чё ж нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я до сих пор готовлю каждое утро перед работой, т.к. няня у меня скорее в качестве гувернантки (не готовит)... да и самой спокойнее как-то, с нашими-то приколами с едой.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, погодите, это ж разные технологии... ладно, я в курсе, в общем:)[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! коробочки с овощами-орехами - эт мне нравится:) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что не успевает, бляха:( урок заканчивается в 15:05 на позняках, занятия - в 16:15 на гончара. домой она идет от получаса до часа. обедает - от получаса до полутора. смысла нет.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж не заморачиваюсь технологиями. Горяченькое?свежее?домашне? Вот и славно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, а может ну его нафик тот французский так далеко??+ а Позняках жеж можно найти вчительку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама, тебе двойка!!! за организацию процесса и не проси пощады (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, и мои любят морковку. Раз младшая говорит: а папа Дуси каждый день кладёт ей морковку в школу!!!.... не-не, ты не подумай, мама... Я только 2 раза попросила у неё морковку) С тех пор без морковок мы в школу не идём. Даже ломти капусты наравне с яблоками-бананамиу нас часто бывали в прошлых сезонах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по доброму завидую:), своих банан-яблоко упрашиваю съесть, не то что морковку:)() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давала термос початкові класи - тому що ми не бажали їсти столовську їжу, а забирала я її о 18.00нічого не псувалось, але то йшло на обід - тобто десь до 14.00, потім чай-какао + випічкасирні палички - ті, що сулугуні, бебі-сир - мають дожити до вечорафрукти-вовку-морковку) там вище багато ідей[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя за вечір може сточити кіло яблук, з огризками) а овочі - ні в яку:([+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добре, вмовили) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вдохновилась и буду сегодня делать гусенички, еще увидела в сети, что из этого теста можно и крокодила сделать, дети уже давно его просят, в общем я благодаря этой теме сегодня вечером вся в выпечке:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и утверждают, что "кочанчика" там не было, одни лишь хвостики) а капусту ещё с первого класса носим в школу. а на прошлой неделе в фольге запекла луковицу.. Пока дошло дело до прикладывания на рану - один фантик остался)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиииин... я и сама в сомненияхъ, не добивай меня:( [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение