Пристраиваем Айхербовские продукты)))

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

увидела -ответила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а ребенку 5 лет и 7 лет пойдет? Я бы взяла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крем для активації кучеряшок http://www.iherb.com/Beautiful-Curls-Curl-Activating-Cream-For-Babies-Up-Shea-Butter-8-oz-235-ml/29765. Використала кілька разів, віддам за 35 грн. Зустрічаюсь - метро Майдан, Лук"янівська, Голосіївська або Львівська площа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно вопрос: почему не подошло? он идет, как крем для укладки или все-таки уход тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я його використовувала замість кондиціонеру після шампуня, і впринципі вже навіть засобу для укладки не треба, але все однор волосся до вечора жирніло. Подружка використовує для дочки - каже, що гуд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, понятно, тогда мне тоже не подойдет. максимум, что могу выдержать - это несмываемый бальзам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу прям сейчас на львовской забрать до 18.00 я тут, ну или с понедельника уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может еще у кого есть дезик кристал камушек?или любой другой с айхерба? могу на что-то с вами поменяться...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте з понеділка. Вам коли підходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене є кристал, але не камінчик, а типу водяний.... одна дівчинка замовила, але так і не викупила... якщо треба, То пишіть...завжди рада)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему нет.. Мне кажется, у него нет каких-то возрастных ограничений, омега-кислоты, по-идее, в любом возрасте полезны. Но наверное лучше еще погуглите, если сомневаетесь, когда дело детей касается, мне сложно что-то советовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на львовской с 9 до 18 с перерывом на обед, могу выскочить в любое время давайте договоримся где и в котором часу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скиньте свій телефон в лічку, а вас в районі обіду наберу орієнтовно в 14.30 біля Білли, наприклад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может у кого спирулина есть не востребованная? Очень надо, а посылочки не идут((( Куплю [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если очень надо - могу вам отсыпать полбанки (250 штук) - я свою только открыла либо сколько надо, но не больше половинымы сами ее пьем :). у меня даже банка осталась от старой, в воскресенье только закончили[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забрали Джованні! вдалого користування!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу-хочу)) Больше муж хочет - ему не худеется без них. А остался последний рывок до заветной циферки))+ где, когда, и сумму, сколько мы должны. Спасительницааа!!!!)))[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вот такая: http://www.iherb.com/Now-Foods-Certified-Organic-Spirulina-500-mg-180-Tablets/14477 без нескольких таблеток- за 60 грн отдам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы где территориально? [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не худеется ни с ними, ни без них :). хотя пью уже больше месяца ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ирпене перешлю НП или Укрпочтой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подруга только на ней минус 5 кг+ муж же минус 23 кг. Сперва без нее худел, но с ней активнее. Но он еще придерживается рекомендаций по питанию - не есть определенные продукты в определенное время.Так где и за сколько забирать?[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там приблизительно сколько нет таблеточек? [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала вы с Мариной26 договорились:). бо я обитаю примерно в тех же краях что и она :) ну чуть ближе. я в Коцюбинском. муж на Шулявке работает, могу с ним передатьза сколько..у меня такое http://www.iherb.com/Source-Naturals-Spirulina-500-mg-500-Tablets/1374полная банка обошлась в 176 грнполовина -соответственно 88 грн[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а определенные продукты в определенное время - это какие и в какое? ....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение