Пристраиваем Айхербовские продукты)))

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага) ок) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерси. Маякни как больничный закончится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы его пробовали? или только задумываетесь?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, рассмотрю варианты умывалок для лица была уверенна, что еще одна есть в запасе и вот утром осенило, что я любезно презентовала подруге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куплю жидкий хлорофилл С удовольствием куплю жидкий хлорофилл.Предложения на почту плиз jane.dert(собака)gmail.ком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо,я живу недалеко от Дорогожичей -тоже взяла бы парочку))) Если Вам удобно подождать до Вашего выхода с больничного -застолбите за мной два - плииз!!![+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, для вас обязательно)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продам, закинула почему-то по 2 продукта: маска Queen Helena - пленка -экстракт виноградных косточекhttp://www.iherb.com/Queen-Helene-Grape-Seed-Extract-Peel-Off-Masque-179-g-6-oz/18194?l=ruзубная пастаhttp://www.iherb.com/NutriBiotic-Dental-Gel-Peppermint-4-5-oz-128-g/4209?l=ruВсе новое ни разу не опробованное. Предпочтение оптовым покупателям :) т.е. забрать и то и другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена? и где можно забрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала, понравился. Сама зарег-на на сайте, но боюсь заходить :) только зайду - сразу на 3 посылки выбираю, а нужен ведь только шампунь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пристройте мне какую-то хорошую маску для лица (ха, кто будет пристраивать хорошую маску, даже если лишняя :-) ) предпочтение увлажняющим, без глины.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно. повезло вам :) мне эта парочка шампунь+кондей убила волосы намертвопоэтому и интересуюсь[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ за оба продукта 70 грн, цена сайта без пересылки. м. Кловская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если еще есть можно я заберу? Могу забрать на Троещине вечером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки!!!))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня есть новая Авалоновская сыворотка с витамином С Avalon Organics, Vitamin C Renewal, Vitality Facial Serum, 1 fl oz (30 ml)http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Renewal-Vitality-Facial-Serum-1-fl-oz-30-ml/4445Какая она не знаю, сама не пробовала, брала не для себя, но посылка вовремя не пришла, поэтому эта штуковина осталась невостребованной. Абсолютно новая, я даже коробочку не открывала. Если вдруг кто хочет себе - отдам дешевле, чем на сайте, за 105 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крем для век Mad Hippie http://www.iherb.com/Mad-Hippie-Skin-Care-Products-Eye-Cream-17-Actives-0-5-fl-oz-15-ml/41596 без пары-тройки проб. 50 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Средство для посудомойки - первый раз заказывала на айхербе, хотела стиральное купить... ... выбирала, выбирала и навыбирала :(((Вот такое:http://www.iherb.com/GrabGreen-Automatic-Dishwashing-Detergent-Tangerine-with-Lemongrass-24-Loads-15-2-oz-432-g/34154?l=ruЕще не пришло, но вдруг кто-то собирается заказывать... за 50 грн. предлагаю, когда дойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заберу ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С удовольствием избавлю вас от неподошедшего ночного возрастного крема - мама хочет попробовать "эту вашу органику". :) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :))) я напишу вам, когда придет посылочка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, напишите пожста ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пристроено ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение