Пристраиваем Айхербовские продукты)))

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прикуплю залежавшуюся баночку цинка и грейпфрутовый экстракт и то и другое можно начатое, мне не принципиальномелкий заболел, а моя посылка все никак не идет :([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, у меня есть новый запасной экстракт Nutribiotic
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала Вам в личку свой телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я по-прежнему отдаю стик Кристалл, у меня на него аллергия проявилась+ Девочка, которая оставляла свой телефон, чтобы забрать, трубку не снимает [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скраб Jason Natural, Brightening Apricot Scrubble, Facial Wash & Scrub http://www.iherb.com/Jason-Natural-Brightening-Apricot-Scrubble-Facial-Wash-Scrub-4-oz-113-g/23103Приехал мой заказик, я уже и забыла, что заказывала этот скраб.Учитывая, что также приехала моя тестеркорея опять же со скаткой +дома имеется несколько, мне просто некогда им пользоваться:(Мне обошелся в 50 грн, он новый, даже не распаковывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб, я пока цинк покушаю, муж сегодня заберет а то приболемшей не сильно-то по городу гоцать :(([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для верхних и нижних век.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам в личку написала, посмотрите, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам ответила [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже ответила, но не поняла, ответилось ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому детские витаминки? Хапнула и не досмотрела, что они жевательные, но не в форме жевательных мишек, а просто как конфетки для рассасывания в виде разноцветных животных, а моему только мишек подавай, да и в силу возраста рассасывать не подходит. В банке 180 штук, давать по 2 в день, не хватает максимум десятка, срок годности до 06/2015. Платила около 20 уе, отдаю за 100 грн. ну или ваши предложения, просто жалко, что лежат без дела. вот такие:http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Animal-Parade-Children-s-Chewable-Multi-Vitamin-Mineral-Assorted-Flavors-180-Animals/7511
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой там вкус и где забирать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кисло-сладкий, с небольшим лекарственным привкусом. Позняки в любое время или Ленинградка (дом прямо на площади) вечером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вкус там сильно на любителя. я сама пробовала -там довольно ощутимый медикаментозный привкускапризулям я бы не рискнула давать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Шипуля не заберет, заберу я, как раз хотела заказывать))На Ленинградке чудно мы соседи[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никому масочка не подходит? чудесно осветляет лицо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заберу всякие маски,бальзамі,шампуни для сухих волос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене є Джованні, ось такий http://www.iherb.com/Giovanni-Smooth-As-Silk-Deeper-Moisture-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/6403замовила і спробувала раз, але видно треба більше сухе і "убите" волосся, ніж у мене...купувала за 7,5 долара, продам дешевше, бо використала трохи засобу, можу скинути фото на емейл:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заберу за 45 грв. он на сайте сейчас 5.7 доллара [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это если все_ники_заняты не заберет..а то я тут нагло влезла)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені все одно кому віддати, просто шкода, що стоїть без діла, а так хоч комусь буде щастя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну я женсчино честная)))я подожду пока Все_ники_заняты отпишет)))ОК?) стану в очередь так сказать) а то отращиваю гриву, а концы у меня блондированы были и реально надо до фига всего на голову хлюпать что бы волосы поддержать)))[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таких зараз чесних рідко зустрінеш! я рада, що зможу Вам допомогти, якщо рішення Все_ники_заняты буде у Вашу користь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение