Пристраиваем Айхербовские продукты)))

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ок. Напишите свой моб- муж в понед созвонится с Вами заранее и встретится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно универсально: лицо- губы от обветривания-трещин, лицо ребенку в холода прыщи, воспаления. В поездках использую как крем вокруг глаз и увлажняю все лицо ( от разной воды кожу просто тянет). Ссадины-царапины-даже от легкого ожога пробовала. Только им из натуральных ср-в убрала сухость и трещины на локтях. У меня нейродермит есть - отличная замена всяким мазям. .на руках подобие холодовой аллергии - масло прекрасно помогает. В общем, везде, где сухо, ссадины, трещины- это масло применяю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, записала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю да-проще) токо прийдется заказ делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо! а то стоит купленное и пока поглядывала на него. [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а уж как я рада!!!!!!)))) дезика нам с дочкой одного хватит на год, наверное)))) а за подарок -просто отдельное спасибище!!!!))))просто вау!!!!)))) Да и вообще -так приятно было познакомиться!))))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык может я его у вас куплю? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взаимно) жаль времени мало было..я давно хотела))) какао масло оочень классное) проверите опытным путем) я на лицо периодами мажу или руки[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жир печени акулы Вот такой http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-AKG-Shark-Liver-Oil-500-mg-30-Softgels/16444 упаковки, все запечатанные. Богат Омега-3-6-9 кислотами, повышает иммунитет, и предположительно (читала в других источниках, но в описалке айхерба этого не сказано) имеет антиканцерогенные свойства. Покупала маме, но она его пить отказалась, теперь вот ищу, как бы пристроить.Отдам за 40 грн за упаковку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я юзала уже, но не по всем направлениям)) [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какао-масло мазала вчера на руки -у меня в холода часто краснеют косточки,если без перчаток пройдусь. Намазала дома вечером -и с книжечкой улеглась))) Очень смягчает кожу!)))Мне тоже жаль,что мало времени оказалось -бум надеяться,что в другой раз нам повезет больше!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну имейте меня в виду,если что))) (надумаете продавать -пишите в личку,а то тема потеряться может).. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрошу свою маму если согласится пить, заберу все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заберу 2, где вы находитесь? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м. Золотые Ворота или Львовская пл., или м. Сырец.Если только clio не отпишется, что забирает все 4..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там уже нечего надумывать, надо будет еще заказывать скоро))) [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я возьму вам если хотите в следующей посыли (не знаю правда когда буду заказывать) единственно что -вам надо определиться какую бутылку брать и как потом забрать - как вариант у моего мужа на работе на Шулявке[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Ещё не опробовала, но запах понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,спасибо -я помониторю ассортимент масла эму и маякну!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это для нижних век или вокруг глаз? Как его применять? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заходите по ссылке и читаете (с помощью переводчика,если чё) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все еще жир печени акулы пристраиваю Марина, Вас еще 2 упаковки интересуют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение