я тут, кому что надо по поступлению - спрашивайте

262 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну что. народ, с Богом:) тримайтеся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))) не представляю, что творится у ребенка в душЕ, но у меня уже нервы на пределе ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, уже снятся эти волны )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, будем!) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да у них, этих ребенков, как раз поспокойнее) у них же есть мамы для волнений) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо отметить, что с дУшем тоже большие сложности в связи с отсутствием воды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас обогреватель стоит, так что и там все ок))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) не, переживает, только нам не показывает ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, я опять начала тупить, опять вопрос: Рейтинги нужно смотреть в инете или подъезжать и смотреть на месте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На месте не все их выклеивают. С другой стороны, главное- количество оригиналов перед вами. Поэтому или инет, или приёмная комиссия. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы с бюджетом, скорее всего пролетели :(( + на 5 бюдж мест уже 10 оригиналов перед нами... Надежда была слабой, уже её нет :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос: приоритетный или неприоритетный? Вот такое прочла сегодня:"Если абитуриент подал оригиналы документов в определенный вуз во время первой или второй волны, его не исключает из рейтинговых списков остальных вузов, где лежат копии документов — аннулируется только рекомендация к зачислению на бюджет. Если вы передумали, то до официального зачисления 11 августа оригиналы документов можно забрать — вуз обязан выдать их по первому требованию. С 11 по 18 августа вы можете отправиться в более желанный вуз и заявить о своем желании учиться на контракте.",Т.е. если мы попали в первой волне в неприоритетный ВУЗ и отнесли документы туда, то мы теряем право на бюджет во всех других ВУЗах? Я думала, что если попадем во второй (третей) волне, то сможем забрать из неприоритетного и отнести в приоритетный на бюджет. Я ошибалась?ПыСы: валерьянка уже не помогает, нужен абсент)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже точного ответа пока нигде не нашла:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я больше такого нигде не вижу((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно позвонить еще в приемную комиссию, но это тоже не 100% правда, т.к. там заинтересованные литса и не всегда в курсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погодите пока, те оригиналы может еще будут носить туда-сюда:) тримаю кулачки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исходя из моего опыта, ребята имели возможность давать задний ход, но! могут придумать что-то новенькое+ и этот момент может регулироваться внутренними правилами ВУЗа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исходя из моего опыта, ребята имели возможность давать задний ход, но! могут придумать что-то новенькое+ и этот момент может регулироваться внутренними правилами ВУЗа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните в МОН на горячую линию()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:)) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за вашу веру! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвонила, ответили, что никто нам не даст гарантии, что документы вовремя отдадут(типа человеческий фактор , отпуска и прочаяя), так что сразу и бесповоротно определяйтесь куда хотите на мои слова, а как же ваше распоряжение отдавать втечение суток доки и звонить вам если что, он сказал, что теоретически так, но практически - увы... вот вам и горячая линия МОН
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение