я тут, кому что надо по поступлению - спрашивайте

262 сообщения в этой теме

Опубликовано:

re Ирина (Кошка)! Можно с Вами посоветоваться? Если да, маякните на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх. Я в МОН совсем не смогла дозвоиться. Так они работают((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно) я видела от Вас письма в личке. но я не могу туда зайти) пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, можно Вам написать в почту? Спасибо() [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Естественно, пишите:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээ, *шаркает ножкой*, адреса нет) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, автор не буде проти: витерла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирина, спасибо Вам за тему и за советы + Мы все-таки попали на бюджет в Шевченко на исторический факультет, по конкурсу оригиналов в четвертом этапе :) . Это большое везение для нас, мы рисковали, положили заранее туда оригиналы, но риск оправдался. Были на волоске от вылета, но попали. По результатам зачисления по оригиналам, мы бы попали и на философию, и на филологию в Шевченко, и в Драгоманова на 3 факультета, и в Гринченко на истор факультет. Вот и рейтинги, теперь понимаю, когда говорят - смотрите, сколько оригиналов перед вами. До сих пор еще не верится )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, всех поздравляю с окончанием Большой Игры и есть маленькая просьба: кому не лень, опишите кратко свой опыт поступления (неважно куда), так сказать, по горячим следам:), и киньте мне на мыло:[email protected]. Куда поступали, какие подводные камни, приколы, неожиданности и ожиданности)), советы тем, кого это все только ждет.Ваш взнос в будущее украинских вступительных компаний будет оценен неземной благодарностью.Сорри, что пудрю мозги, понимаю, как оно Вам надоело, но счас проще вспомнить самое интересное, потом забудется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Ирина! Написала Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, сбросила в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черкнула немного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас все прогнозируемо и без экстрима)+ Дочка выбирала между социально-политическим блоком и межд правом. Могилянка и Шевченко. Там всегда рейтинги высокие. Так что мы с 600 баллами были готовы на контракт изначально. Другие ВУЗы не рассматривали даже. Мечта есть мечта.Чуда не произошло)В Кимо закрывали бюджет с 630 баллами, в Могилянке чуть ниже. После долгих размышлений дочь отказалась от права. Решила идти своим путем- выбрала социологию, а не по содействию (у нас папа юрист)))Слава Богу она студентка Могилянки- "омріяного ВУЗу".[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть омрияний вуз только радует:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное! [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, я радуюсь вместе с вами)) у самой была эйфория 7 лет назад от того, что стала студенткой Могилянки))+ удачи вашей студентке!) Могилянка - самый лучший универ!:)[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) Я сегодня первый раз произнесла слово студентка, не верится)+ Были на школьном базаре, много чего покупали и одна женщина-продавец предложила красивые школьные блузы на девочек. Спрашивает: у Вас есть школьница? Отвечаю: у меня школьники-мальчики, дочь уже студентка. И так радостно стало) Муж тоже заулыбался в ответ)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) поздравляем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up/ подниму, поскольку тема стала актуальной))[+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начните с детального изучения вопроса куда вам ТОЧНО хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апну чтоб тема не ушла вниз ) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение